*Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009* - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 13:54   #1141
OLUN
Участник
 
Аватар для OLUN
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
*тут был ответ на разоблачательный текст*
)) Так Маршак - это Лю или Красотуля?
OLUN is offline  
Старый 17.12.2011, 14:25   #1142
Marshak
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
*тут был ответ на разоблачательный текст*
)) Так Маршак - это Лю или Красотуля?
угадай по этому посту...

ой..дивчонки, всем приветик
я вчера такая выхожу их подъезда.. вынести мусор... естественно без косметики в домашних трениках, и вдруг мимо майбах проезжает, видит меня -останавливается... и давай знакомиться ну я такая ему- мол... я замужем.... но его это не остановило..
пока я мусор выносила.. он смотался за цветами!!! огромный букет роз цвета фламинго!! я в шоке такая стою.... ну ладно.. послала его. так он такой сегодня, караулит меня.... у подъезда... что делать не знаю... подруга у меня такая говорит, что мол надо пользоваться.. но я ж не такая.... не даром я ж на психолога учусь
Marshak is offline  
Старый 17.12.2011, 14:36
ответ для Marshak , на сообщение « угадай по этому посту...:008: ... »
  #1143
Шариков
Участник
 
Аватар для Шариков
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: СПБ, В.О., Корабли
Сообщений: 194


)))) Ну, не знаю... Дана Борисова?
А ваще я тебя узнала уже )) по посту про "жадного мальчика Ваню" ))))
__________________
Шурик - 19.11.2009
Машенька - 31.05.1999
Шариков is offline  
Старый 17.12.2011, 14:58
ответ для Marshak , на сообщение « угадай по этому посту...:008: ... »
  #1144
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Marshak Посмотреть сообщение
угадай по этому посту...

ой..дивчонки, всем приветик
я вчера такая выхожу их подъезда.. вынести мусор... естественно без косметики в домашних трениках, и вдруг мимо майбах проезжает, видит меня -останавливается... и давай знакомиться ну я такая ему- мол... я замужем.... но его это не остановило..
пока я мусор выносила.. он смотался за цветами!!! огромный букет роз цвета фламинго!! я в шоке такая стою.... ну ладно.. послала его. так он такой сегодня, караулит меня.... у подъезда... что делать не знаю... подруга у меня такая говорит, что мол надо пользоваться.. но я ж не такая.... не даром я ж на психолога учусь
Да ну его в сад.. От добра добра.. сама все знаешь
__________________
mrs.Orange is offline  
Старый 17.12.2011, 15:25   #1145
Marshak
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
)))) Ну, не знаю... Дана Борисова?
А ваще я тебя узнала уже )) по посту про "жадного мальчика Ваню" ))))
ага... подсмотрела значит

Цитата:
Сообщение от mrs.Orange Посмотреть сообщение
Да ну его в сад.. От добра добра.. сама все знаешь
угу... все так и было
Marshak is offline  
Старый 17.12.2011, 15:32
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #1146
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Првиет!
а свет, как верно подметила Маруся, так и не включили
Утром дедушка меня отпустил на свиданку с подружкой встретиться в центре, топаю к метро - тьма. 10 утра - будто ночь. Может нам ещё и широту сдвинули, и у нас теперь полярная ночь
Хоть немного отвлеклась: прогулялись по стокману, выпили кофе. Быстро, конечно - много ли за 2 часа успеешь потом ещё в Лукомьрье за пазлом для Юрка заскочила (меня уже напрягает, что он одного бобра собирает по ...раз на дню, надо разнообразить репертуар). Почти довольна. Что бы ещё такого придумать, чтоб из дома одной удрать
А Юрии Георгиевичи хорошо справились друг с другом: разобрали стол, отвинчивали саморезы, гайки, потом навинчивали гайки-гайбы на болты. В общем - на меня ноль внимания Ну и молодцы.
Теперь бы не полениться и обед приготовить, пока сынко спит. А потом не полениться погулять
Kelpie is offline  
Старый 17.12.2011, 15:39   #1147
saf_irina
Ветеран
 
Аватар для saf_irina
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 723


Аленке и Лерику скорейшее выздоровление!!! @@@@@
По поводу жидкого стула и не подскажу ничего

По поводу подарков на работе - у меня и не дарили никогда, а у мужа всегда дарят по возрасту - Кире дарили менеджер, морской бой, а Тиме в прошлом году мягкого зайчика.
Вроде мелочь, а все равно очень приятно

Анютка Шариков Появляйся чаще!!! Вы там готовитесь к НГ?

Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
А кто где детям спорт.уголки-комплексы покупал? Или собирается?
Дедушка меня сподвигает на приобретение оного. Я пока только один сайт исследовала
Т.к. У нас спорт.комплект уже давно - дарили Кириллу на 2 года, то скажу как мама с опытом Совсем не пользуется популярностью канат и висячая лестница (а на твоем фото как раз они), а лучше всего кольца, перекладина (качающаяся на веревках) и сама лестница наверх. У нас деревянный комплекс и он, мне кажется, приятнее детским рукам что ли. Сейчас еще повесили качели деревянные - Тима меня целыми днями просит качать его там А по поводу безопастности - Тима давно научился наверх залезать и пару раз его снимала оттуда, а сейчас залезать наверх уже и не интересно, зато клево ему на кольцах раскачиваться и прыгать с ними на батуте
__________________
saf_irina is offline  
Старый 17.12.2011, 15:46
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #1148
Шариков
Участник
 
Аватар для Шариков
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: СПБ, В.О., Корабли
Сообщений: 194


А что там у вас на счет жидкого стула-то? Мне бы тоже советы не помешали )))) Видимо, грязные руки облизала на днях... )))

Ира, спасибо! Буду стараться, но что-то не получается часто...
Шариков is offline  
Старый 17.12.2011, 16:25
ответ для Шариков , на сообщение « А что там у вас на счет жидкого... »
  #1149
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
А что там у вас на счет жидкого стула-то? Мне бы тоже советы не помешали )))) Видимо, грязные руки облизала на днях... )))
Чьи?!
Lakka is offline  
Старый 17.12.2011, 16:26
ответ для Шариков , на сообщение « А что там у вас на счет жидкого... »
  #1150
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
Т.к. У нас спорт.комплект уже давно - дарили Кириллу на 2 года, то скажу как мама с опытом Совсем не пользуется популярностью канат и висячая лестница (а на твоем фото как раз они), а лучше всего кольца, перекладина (качающаяся на веревках) и сама лестница наверх. У нас деревянный комплекс и он, мне кажется, приятнее детским рукам что ли. Сейчас еще повесили качели деревянные - Тима меня целыми днями просит качать его там А по поводу безопастности - Тима давно научился наверх залезать и пару раз его снимала оттуда, а сейчас залезать наверх уже и не интересно, зато клево ему на кольцах раскачиваться и прыгать с ними на батуте
Ир, спасибо за подробный отчет!
По поводу "навески" - я хочу съездить и по возможности выбрать сама, что надо. Там можно её докупать.
Я-то на висячую лестницу рассчитываю, как на "тренажер для равновесия" - чтоб потом по мачтам Юрке легче скакать было
Мужчины в один голос твердят "канат". Ну хз. У мужа был спорт. уголок (качели до сих пор висят, но мне их лениво вынуть и покатать. Хотя надо попробовать - Юрке как-то не сильно понравилось, теперь может дорос).
Залезть наверх для Юры точно не проблема - проверено Ещё я где-то видела такой комплекс с мягкими накладками на перекладинах. Надо поспрашивать. Удобно.
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena