Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 16:04
ответ для Сандра , на сообщение « :flower: да тоже как вариант, хорошо,... »
  #3501
М_у_р_з_и_к
Активный участник
 
Аватар для М_у_р_з_и_к
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Купчинская/О.Дундича
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
да тоже как вариант, хорошо, если внизу диванчик-кровать для малышки поставить. я пока тоже смотрела так, чтобы потом можно было 2 яруса на 2 отдельные кровати разделить, но и этот вариант интересный. место где днем можно посидеть появляется.



Олечка, я не заходила сюда, написала в Контакте. Выздоравливайте поскорее!!!



вот наш доктор говорит, что какая-то бяка с долгим кашлем ходит. мои в 3 волны болеют тоже уже месяц. лишь бы с легкими все ок было, если температура не спадет до завтра, придется все же везти на рентген. так не слышат хрипов, но мало ли что.
Всем привет! Саша, а на коклюш не сдавали анализ? Все-таки рентген не очень хорошо делать, без показаний от врача могут и не сделать. Кровь какая? Ведь если что то в легких, то и по крови все будет видно! Желаю всем поскорее выздоравливать! А вчерашнюю именинницу и маму с даткой! Пусть поскорее выздоравливает, пысы и мы так же 2 годика показываем)
__________________

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь. [Оскар Уайльд]
М_у_р_з_и_к is offline  
Старый 17.12.2011, 17:14
ответ для Сандра , на сообщение « :flower: да тоже как вариант, хорошо,... »
  #3502
Kistochka:)
Активный участник
 
Аватар для Kistochka:)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
да тоже как вариант, хорошо, если внизу диванчик-кровать для малышки поставить. я пока тоже смотрела так, чтобы потом можно было 2 яруса на 2 отдельные кровати разделить, но и этот вариант интересный. место где днем можно посидеть появляется.



Олечка, я не заходила сюда, написала в Контакте. Выздоравливайте поскорее!!!



вот наш доктор говорит, что какая-то бяка с долгим кашлем ходит. мои в 3 волны болеют тоже уже месяц. лишь бы с легкими все ок было, если температура не спадет до завтра, придется все же везти на рентген. так не слышат хрипов, но мало ли что.
да, к нам тоже сейчас пришел врач частным образом, прописал антибиотики- так как пошла вторая волна болезни, температыры нет, а вот кашель сильный и сухой, говорит то лечение было не эффективным, тоже сказала про рентген, если на 4 день приема антиб. не будет улучшения, а кровь так себе, не совсем плохая, но и не супер.....хрипов и у меня не слышат....
__________________
Kistochka:) is offline  
Старый 17.12.2011, 20:12
ответ для Kistochka:) , на сообщение « да, к нам тоже сейчас пришел врач... »
  #3503
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Всем привет!!! Приболевшим от нас именинных кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Про кровати. Мы от двух ярусов отказались. Моим надо все одинаковое и ни какие компромисы они идти не хотят. Кровать чердак мы продали летом. Сейчас будем Потапке покупать такую-же как и у Феди. Самую обыкневенную. И такого же размера. Конечно смотреться младший будет очень смешно на большущей кровати, но главное, что бы они даже по цвету не отличались. Может на 20см короче)))))) Матрас у старшего сделан под заказ. Поэтому не хочу покупать маленькую, что бы дважды с матрасами не мучаться)))))) Кровати могут быть разными потом, а матрас старый пекладывать.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 17.12.2011, 21:03
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #3504
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Всем привет, я со своими закупками опять к вам Кто поклонник мембранной одежки, у меня до конца недели прием заказов на МолоКидс, это Датский бренд номер 1 в Европе Очень красивая, яркая одежда.
Orhidea2006 is offline  
Старый 17.12.2011, 21:38
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « Всем привет, я со своими закупками... »
  #3505
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
Всем привет, я со своими закупками опять к вам Кто поклонник мембранной одежки, у меня до конца недели прием заказов на МолоКидс, это Датский бренд номер 1 в Европе Очень красивая, яркая одежда.
мы орто обувку от тебя ждём)))

про кровать....я купила давно в икеи детскую раздвижную....спит в ней. но есть и минус именно в этой т.к. бортик ставлю и деть проваливается в щель. Именно эта кровать не предназначина для бортиков....в общем смотрите и читайте))) а то я инструкции не читаю и вот так попала
__________________
неведома is offline  
Старый 17.12.2011, 21:40
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #3506
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


обувку какую ждете? Вупи или Мегу? я все думаю какую открыть...
Orhidea2006 is offline  
Старый 17.12.2011, 21:42   #3507
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
обувку какую ждете? Вупи или Мегу? я все думаю какую открыть...
мегу!
__________________
неведома is offline  
Старый 18.12.2011, 15:59   #3508
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от М_у_р_з_и_к Посмотреть сообщение
Всем привет! Саша, а на коклюш не сдавали анализ? Все-таки рентген не очень хорошо делать, без показаний от врача могут и не сделать. Кровь какая? Ведь если что то в легких, то и по крови все будет видно! Желаю всем поскорее выздоравливать! А вчерашнюю именинницу и маму с даткой! Пусть поскорее выздоравливает, пысы и мы так же 2 годика показываем)
Таня, привет.Нет, доктор сказал, что особого смысла торопиться с анализом теперь нет, раз сразу при первых симптомах стали лечить как ОРВИ и ларинготрахеит...=( Говорит сдадите ПЦР сейчас и будет понятно коклюш был или нет. Ренген сказал до вторника ждать, пропить полный курс а/б сначала, у нас же еще и почки среагировали не сильно, но...завтра будем еще раз кровь пересдавать. Последняя полторы недели назад была чистая. Но наш доктор говорит, что бывает что по крови и нет острого воспалительного процесса, а в легких не все гладко. Поэтому если еще два дня окончательного улучшения не будет, то нужен снимок.

Цитата:
Сообщение от Kistochka:) Посмотреть сообщение
да, к нам тоже сейчас пришел врач частным образом, прописал антибиотики- так как пошла вторая волна болезни, температыры нет, а вот кашель сильный и сухой, говорит то лечение было не эффективным, тоже сказала про рентген, если на 4 день приема антиб. не будет улучшения, а кровь так себе, не совсем плохая, но и не супер.....хрипов и у меня не слышат....
Держитесь и выздоравливайте тоже!! Завтра буду звонить спрашивать про платный ренген на Дундича или Авангардной. На Звездную 12 не хочу все же, боюсь...там столько выходцев из стран СНГ знакомые говорят, что не поймешь, что еще подцепить можно по дороге.

Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Приболевшим от нас именинных кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Оля, спасибо за кулачки! мы вчера проворонили и забыли поздравить. Исправлемся =)

Желаем чтобы все дома были здоровы, радостны и счастливы! Это самое-самое главное. Все остальное приложится =)
Сандра is offline  
Старый 18.12.2011, 17:47
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #3509
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


всем привет! сходили вчера на ярмарку в СКК ни чего новогоднего там нет(((зато купила вкуснючего мёда, рыбы и колбасы с салом)))а заряжатся НГ поехали в Радугу, там в Уютере прикупила украшений. И в итоге под утро немного начала кашлять малышня моя....откашливается не сухо и немного насморк...а так пока ни чего больше. Надеюсь не разболеемся.....
неведома is offline  
Старый 18.12.2011, 18:14   #3510
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
всем привет! сходили вчера на ярмарку в СКК ни чего новогоднего там нет(((зато купила вкуснючего мёда, рыбы и колбасы с салом)))а заряжатся НГ поехали в Радугу, там в Уютере прикупила украшений. И в итоге под утро немного начала кашлять малышня моя....откашливается не сухо и немного насморк...а так пока ни чего больше. Надеюсь не разболеемся.....
И от нас всем приветы!!!
И пожелания не расклеиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олю - страну чудес - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
И хоть и с опозднием, но все же - Смиллу и маму Ларису - с 2-х летием!!!
__________________
Krasnozora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena