мальчиков любят больше? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 01:52
ответ для atevs , на сообщение « вообще ничего подобного) »
  #281
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
вообще ничего подобного)
Вы что имеете в виду? я лишь привела примеры, которые я в жизни встречала. Для вас это может быть совсем по-другому.
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:00   #282
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Как же девушка тогда смогла всей душой и сердцем полюбить отца своего ребенка, если у нее такое отношение к мужскому полу???
Я не знаю... Иногда случается, что женщина любит мужа, но все равно где-то подсознательно не доверяет ему, боится измены или предательства. Такое действительно случается... и я рада за вас, если вы этого не понимаете, серьезно. Нормальные люди, выросшие в полной любящей семье и должны не понимать таких вещей. У меня было сложное детство, ненавистный отчим. Как ни крути, а правда то, что образ мужчины/мужа женщина строит через призму образа своего отца. Слава Богу, у меня прекрасный муж. Но многие раны детства заживают годами, и сказываются даже во взрослой жизни. Я, к примеру, иногда ощущаю в себе такое чувство негодования к мужчинам... сложно объяснить короче... чужая душа потемки.

Я также знаю женщин, которые по жизни общались только с мальчиками/парнями/мужчинами, им с ними было легко и приятно, НЕ УМЕЛИ общаться с женщинами вообще. Одна такая девушка, моя близкая знакомая, говорила мне, что женщины ей видятся сплетницами, истеричными особами, такими непостоянными и ненадежными. Кстати, у нее сын)
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:08
ответ для LittleTiger , на сообщение « Вы что имеете в виду? я лишь привела... »
  #283
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
Вы что имеете в виду? я лишь привела примеры, которые я в жизни встречала. Для вас это может быть совсем по-другому.
я к тому,что я пацана не хочу!
А папа у меня прекрасный ,с мамо вместе с 20 лет,сейчас им по 60)
я очень даже ничего себе)
так,что не всегда так.
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:11
ответ для LittleTiger , на сообщение « мальчиков любят больше? »
  #284
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


кстати я всегда общалас лучше и легче с парнями,а они меня обожали и обожают,я как рыба в воде была в компании 10 парней!
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:12   #285
Sol@ris
Частый гость
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
Ну... постараюсь объяснить. Например, у женщины в детстве были трудные взаимоотношения с отцом или отчимом. Или родители часто ругались, отец был агрессивен, притеснял мать. И у девочки сложился с детства такой образ мужчины как агрессивного, доминирующего, безразличного существа. Я это примерно так понимаю.

Или, если неприятие мужского или женского начала именно в себе самой, то к примеру, бывают ситуации, когда девушка себя считает некрасивой, непривлекательной, одевается по-мужски, "играет" мужчину. Т..е. отказывается в себе видеть женское начало. Не знаю, может, туманно объясняю, но я такие случаи встречала.
Да. Иногда неприятие может быть очень глубоко закопано, и чтобы понять реально, что там, нужен психолог. Ну или покопаться в себе лет так... много. + мужество, чтобы посмотреть правде в лицо.
А вообще по моему опыту, если человек излишне агрессивно и эмоционально от чего-то дистанцируется, нужно хорошо присмотреться к ситуации...
У моей мамы есть близкая подруга. Детей долго не было и она очень хотела девочку. Забеременела лет в сорок, по УЗИ - мальчик. Расстроилась, не принимала ситуацию КАТЕГОРИЧЕСКИ. К сожалению, у ребенка были проблемы со здоровьем и врачи не смогли его спасти. Сейчас она осталась совсем одна, увы... И она мне как-то сказала, что считает себя виноватой в смерти сына - не приняла его, Бог и забрал. Такая вот печальная история. Ребенок - это подарок свыше, бери, люби и будь счастлив. Какого пола быть этому подарку - решать Богу, Ему - виднее.
Sol@ris is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:16
ответ для atevs , на сообщение « я к тому,что я пацана не хочу! А папа... »
  #286
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
так,что не всегда так.
конечно, не всегда) и слава Богу, что не всегда)
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 17:42
ответ для atevs , на сообщение « и все равно девочки круче!сказал муж,а... »
  #287
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
и все равно девочки круче!сказал муж,а я согласилась и страшно решаться на второго,вдруг,будет он(бе...ха-ха в
А я не верю, что мог сказать так мужчина (что девочки круче, чем мальчики). Не знаю ни одного мужика, который бы не хотел продолжение своей фамилии. Вот так. Мальчик это же носитель мужниной фамилии, а девочки в браке поменяют фамилию и всё, нет фамилии (даже если не поменяют, внуки всё равно под другой фамилией будут). Вообщем вы меня поняли.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 17:46
ответ для LittleTiger , на сообщение « мальчиков любят больше? »
  #288
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


теперь знаете)папа с 2 полосок сказал,это девочка и вторую только девочку хочет!всегда говорил,что хочет дочку !И любит ее безмерно!
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 17:49
ответ для LittleTiger , на сообщение « мальчиков любят больше? »
  #289
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


вчера смотрю,как они играют говорю в шутку надо парня будите в футбол играть) он говорит лучше еще девчонку.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 17:54
ответ для atevs , на сообщение « теперь знаете)папа с 2 полосок... »
  #290
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
теперь знаете)папа с 2 полосок сказал,это девочка и вторую только девочку хочет!всегда говорил,что хочет дочку !И любит ее безмерно!
Я за вас рада. Вы так эмоционально свои сообщения пишите, что складывается впечатление, что вы хотите что то доказать другим. Девочку так девочку, нам то что. Только имейте ввиду, что мужчины не всегда говорят, то что думают.
Prokofeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena