Уважаемые любовницы, берегите женатых мужиков - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 15:56   #71
SNatalia
Активный участник
 
Аватар для SNatalia
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 531


1 случай-прикинулась заказчиком, т.к. была в курсе рабочих моментов милого-проверку прошла
потом сменила номер, но меня спалили исходящие от него смс-ки
2 случай-на звонок в 2 часа ночи, прикинулась полным валенком-больше пока не звонила
SNatalia is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:29
ответ для new-fikus , на сообщение « Или женатым мужикам не шарахаться с... »
  #72
Len
Ветеран
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от new-fikus Посмотреть сообщение
Или женатым мужикам не шарахаться с девушками
Пусть женатые встречаются только с замужними! Опасность на равных. И не понятно, кому палится будет страшнее
__________________
Len is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:41
ответ для Len , на сообщение « Пусть женатые встречаются только с... »
  #73
ozhukov
Элита
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Len Посмотреть сообщение
Пусть женатые встречаются только с замужними! Опасность на равных. И не понятно, кому палится будет страшнее
+1000 - Самый мудрый совет в топе !
ozhukov is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 17:38   #74
Placebo
Активный участник
 
Аватар для Placebo
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 562


Советы ТС мимо. Неясно, какой инфой располагает звонящая жена. Если она, допустим, начитамшись смсок на этот номер - уже неважно, кондуктор ли трамвая я или официантка. Попытаться можно (если мы не соперницы), но смысла может и не иметь
Placebo is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 18:53
ответ для Placebo , на сообщение « Советы ТС мимо. Неясно, какой инфой... »
  #75
vernika08
Элита
 
Аватар для vernika08
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 653


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Тень, знай своё место (с)
Цитата:
Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
+много.
Девочки, вы что? Действительно, так думаете, что любовница лишь тень? Ситуации бывают разные. У меня одна знакомая встречается с женатиком, на мой вопрос, неужели не надоело, неужели не хочешь, чтоб он был всегда рядом, отвечала: "А на хрена? Грязные носки, трусы стирать? Его болячки лечить и канючки слушать? Это пусть он для дома прибережет. Сюда он приходит всегда в хорошем настроении, здоров, богат, без проблем, с цветами и подарками. При этом денег он мне дает достаточно. Здесь он праздник, а серые будни пусть жена разгребает"
Вот так вот. А вы говорите тень....

Цитата:
Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
Если жена допустила то, что у мужа появилась любовница, то ей надо не любовнице звонить, а в себе покопаться
Ага! Счассс! Сперва она должна покопаться в муже Причем основательно.
Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
а можно просто не шарахаться с женатыми мужиками
В отдельных случаях, когда женщина не хочет перемен, а лишь хочет отвлечься от серых будней, женатые как раз таки очень удобны.

Цитата:
Сообщение от Len Посмотреть сообщение
Пусть женатые встречаются только с замужними! Опасность на равных. И не понятно, кому палится будет страшнее
Вот об этом, в частности, я и сказала выше
vernika08 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:35
ответ для vernika08 , на сообщение « Девочки, вы что? Действительно, так... »
  #76
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от vernika08 Посмотреть сообщение
Девочки, вы что? Действительно, так думаете, что любовница лишь тень? Ситуации бывают разные. У меня одна знакомая встречается с женатиком, на мой вопрос, неужели не надоело, неужели не хочешь, чтоб он был всегда рядом, отвечала: "А на хрена? Грязные носки, трусы стирать? Его болячки лечить и канючки слушать? Это пусть он для дома прибережет. Сюда он приходит всегда в хорошем настроении, здоров, богат, без проблем, с цветами и подарками. При этом денег он мне дает достаточно. Здесь он праздник, а серые будни пусть жена разгребает"
Вот так вот. А вы говорите тень....



Ага! Счассс! Сперва она должна покопаться в муже Причем основательно.

В отдельных случаях, когда женщина не хочет перемен, а лишь хочет отвлечься от серых будней, женатые как раз таки очень удобны.


Вот об этом, в частности, я и сказала выше
А,если жена перестанет стирать грязные носки,трусы,лечить болячки?Блудный мужик куда с этим багажом пойдет,к любовнице,или мамО?Любовница,по Вашей схеме должна его послать,потому-что он ей нужен только праздничный,а не серобудничный.Ой!Жалко мужиков,тяжела жизнь на два дома!
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:22   #77
ozhukov
Элита
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 1 754


[QUOTE=Тортила;72491135]Ой!Жалко мужиков,тяжела жизнь на два дома![/QUOTE

Это их выбор
ozhukov is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:17
ответ для vernika08 , на сообщение « Девочки, вы что? Действительно, так... »
  #78
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от vernika08 Посмотреть сообщение
Девочки, вы что? Действительно, так думаете, что любовница лишь тень? Ситуации бывают разные. У меня одна знакомая встречается с женатиком, на мой вопрос, неужели не надоело, неужели не хочешь, чтоб он был всегда рядом, отвечала: "А на хрена? Грязные носки, трусы стирать? Его болячки лечить и канючки слушать? Это пусть он для дома прибережет. Сюда он приходит всегда в хорошем настроении, здоров, богат, без проблем, с цветами и подарками. При этом денег он мне дает достаточно. Здесь он праздник, а серые будни пусть жена разгребает"
Вот так вот. А вы говорите тень....

Я говорю, "знай свое место", Вашу знакомую оно вполне устраивает и никаких телодвижений в сторону изменения его она не планирует, как я понимаю Потому как в случае постановки вопроса ребром или/или, не факт, что этот праздник так и будет приходить к ней и давать достаточно денег.
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:01   #79
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Ненормальные дуры - жены, трезвонящие любовницам с непонятными разборками и выяснениями правды. Пусть разбираются со своим мужиком, не дергая почем зря посторонних женщин.
Мужья, женатые на таких ненормальных, вообще не должны путаться со всяким любовницами, дабы не подвергать их почем зря неоправданному риску.
+5000000000000
меня тоже всегда удивляло почему жена если узнает об измене пытается выяснять отношения с любовницей, ведь не любовница ей в верности, любви и всем остальном клялась в загсе, не любовница ей детей делала любовницы им вообще ничего не должны, мужья конечно другое дело, вот с ними может и выяснить отношения, хотя не думаю что идея будет перспективной
могу только по себя сказать не на месте жены ни на месте любовницы никогда не буду выяснять отношения с посторонней женщиной, и другим не советую ничего кроме испорченных нервов это не принесет
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:07   #80
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Ага и страницу ВК знаю. Вот думаю сЦук..а, если наградила чем контакт взорву письмами
вы лучше мужика взорвите, что бы не валандался с заразными
Оленька1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena