а вас пропускают вперед в очередях? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 18:17   #401
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
-в Пятёрочке тоже висят обьявления о том что без очереди обслуживают беременных и с маленькими детьми
не видела..
Меня один раз пропустили в 7е.. больше не было таких случаев
__________________
Andrina is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 18:21
ответ для Tiki , на сообщение « а вас пропускают вперед в очередях? »
  #402
ЛЙОЛЯ
Старожил
 
Аватар для ЛЙОЛЯ
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 1 460


Женщины пропускают, мужики- в упор не видят
__________________
ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт. (1.Кор.13:4-8)

ЛЙОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:04
ответ для Tiki , на сообщение « а вас пропускают вперед в очередях? »
  #403
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Я так в консультации в очереди сидела. Беременные же без очереди, а у меня мелочь месячная дома, которая ест каждые полтора часа. Одна девушка прошла без очереди, вторая попросила пропустить, я вежливо объяснила, почему не могу, она все равно мимо меня к врачу, третья нарисовалась...я возмутилась. Наверно в их глазах я выглядела как бессердечная теткО, которая не втыкает как трудно беременным в очереди сидеть. Так что я тоже ни от кого ничего не жду и каждый раз тихо радуюсь, когда пропустят или помогут.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:07   #404
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
Я так в консультации в очереди сидела. Беременные же без очереди, а у меня мелочь месячная дома, которая ест каждые полтора часа. Одна девушка прошла без очереди, вторая попросила пропустить, я вежливо объяснила, почему не могу, она все равно мимо меня к врачу, третья нарисовалась...я возмутилась. Наверно в их глазах я выглядела как наглая теткО, которая не втыкает как трудно беременным в очереди сидеть. Так что я тоже ни от кого ничего не жду и каждый раз тихо радуюсь, когда пропустят или помогут.
в таких случаях нужно ходить через одного
__________________
не ставлю смайлики так как пишу с телефона. и вообще я мега добрая)))
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:13
ответ для Anushka ST , на сообщение « в таких случаях нужно ходить через... »
  #405
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Anushka ST Посмотреть сообщение
в таких случаях нужно ходить через одного
Кто-то считает, что через одного, а кто-то - что ему надо, а все остальные подождут, я вообще с очередью предпочитаю не связываться и в коридоре не выяснять порядок прохождения. Я к врачу заглянула, объяснила, они сами вызвали и извинились, что долго держали.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:33
ответ для Tiki , на сообщение « а вас пропускают вперед в очередях? »
  #406
Кошка_ру
Мега-элита
 
Аватар для Кошка_ру
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378


меня пропускают в очередях до сих пор (мальчику 4,7), но исключительно из-за его болтливости)) пока стоим к кассе забалтывает меня и всех вокруг, предпочитают пропустить и постоять в тишине). Когда был маленький ни разу не пыталась пройти без очереди и даже рассчитывать на это, тк мой ребенок - мои проблемы!
Кошка_ру is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:36
ответ для Tiki , на сообщение « а вас пропускают вперед в очередях? »
  #407
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


В магазине, лично я пропущу либо глубоко беременную, либо с ребёнком 1-3 мес, остальные в сад.
В консультации-ни-ко-го, соврут- недорого возьмут
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:13
ответ для chudnaya , на сообщение « В магазине, лично я пропущу либо... »
  #408
-Марсикот-
Частый гость
 
Аватар для -Марсикот-
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 41


По поводу пропускать или нет: сидела я недавно в очереди в пенсионном фонде за СНИЛСами на детей (как они там умудряются собирать такие очереди - отдельная тема). Моим малышкам на тот момент было месяца 3-4. Малышки сидели внизу в машине с мужем. Спали. Есс-но я была заинтересована в том, чтобы побыстрее получить свои бумажки и вернуться (могут проснуться, заплакать, захотеть есть и т.д.), однако сижу молчу, ибо очередь. Тут приходит мамочка с ребенком на руках (по возрасту с виду как мои, может чуть постарше). И кто-то из очереди ей говорит " Ну вас то конечно пропустят!" Не пропустили (я кстати тоже сказала, что не пропущу, так как такие же внизу в машине ждут). И в этом случае я солидарна с очередью. Так как кто знает, где кого кто дома ждет и у кого какие проблемы (объявления про внеочередность граждан с маленькими детьми не было)
__________________
-Марсикот- is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:29
ответ для botttinki , на сообщение « смотря какая очередь и куда.в... »
  #409
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
и пропустили в итоге европейцы,сограждане лишь теснее становились в очередь,не дай бог влезу
да это нормальный подход в цивилизованном мире, а у нас как на зоне "не верь, не бойся, не проси" - почти все пишут что-то типа "сама никогда не прошу и других не пропускаю!" потому так и живём, как живём.
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:52
ответ для varikvarik , на сообщение « да это нормальный подход в... »
  #410
Кошка_ру
Мега-элита
 
Аватар для Кошка_ру
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
да это нормальный подход в цивилизованном мире, а у нас как на зоне "не верь, не бойся, не проси" - почти все пишут что-то типа "сама никогда не прошу и других не пропускаю!" потому так и живём, как живём.
ой, да ладно? до сих пор в памяти картина как я в прошлом году в "цивилизованной" Испании пересаживалась из поезда в поезд с ребенком и 3 чемоданами! На месте отправления меня посадили и утрамбовали в вагоне, но поезд сломался по пути и прошлось пересаживаться на другой. Так вот, ни ОДИН иностранец мне не помог, я была одна с ребенком и сумками-чемоданами, надо было подняться по 3 лестницам, а лифт не работал , единственный кто мне помог - наш соотечественник! спасибо ему огромное , я бы не дошла сама и опоздала бы на другой поезд!
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Я не люблю умеренной езды,
И скорость - ниже ста я не приемлю,
Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….
Кошка_ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena