Онко-проверка родинок: как? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 12:57
ответ для Snezana , на сообщение « Есть анализ-гистология.Родинку... »
  #261
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Snezana Посмотреть сообщение
.А вообще,мне дерматолог-онколог говорила,что все родинки нужно удалять.
Тоже очень удивлена таким мнением. Мне онколог говорил если мешает, подозрительная то удалять а так лучше и не трогать
Не представляю как все родинки удалить если их много, только если кожу сдирать полностью
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:57   #262
Грустная Метёлка
Участник
 
Аватар для Грустная Метёлка
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ФРГ
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от vrednost Посмотреть сообщение
а к кому обратиться в случае активного появления на теле новых родинок? Они скорее похожи на веснушки, ноих количество как-то меня все же беспокоит....
+1 к вопросу двухлетней давности
может быть, кто-то из опытных подскажет? с детства много родинок в виде маленьких коричневых пятнышек и они постоянно всё появляются и появляются, то редко, по одной родинке в год, то чаще (иногда по несколько штук новых за пару месяцев может появиться)... родинки по всему телу.
стОит ли беспокоиться и сходить к врачу или это нормально?
__________________
если Бог действительно существует, атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия
Грустная Метёлка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:22
ответ для Frog , на сообщение « Онко-проверка родинок: как? »
  #263
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Если беспокоит большое количество родинок, то сходите для собственного успокоения. Я вот сходила, оказалось все нормально, хотя накрутила себя. У меня их гигантское количество. Удалила только одну, которая чесаться начала, остальные врач сказал не надо трогать, совершенно обычные родинки.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:25
ответ для Frog , на сообщение « Онко-проверка родинок: как? »
  #264
AnitaGN
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 59


Народ, по поводу больницы на Ветеранов... В общем, рекомендую пересматривать препараты в других местах.
Почти год назад мне поставили меланому. Совершенно непонятно откуда взяли этот диагноз, поскольку после этого был пересмотр в Песочке, а потом в Москве в РОНЦЕ. Везде опровергли диагноз. Кроме того, стекла и блок буквально выбивала с Ветеранов. Мне было сказано, мол, зачем вам это нужно, поставили вам диагноз и сидите ровно на заднице, все, точка. И нечего ходить в Песочку, мол, там уже все устарела и все специалисты оттуда ушли. Так вот, со всей ответственностью, после долгой мучительной истории, длившейся пару месяцев с лишним могу сказать - в Песочке отличные специалисты. Кроме того, они не сидят в "трупецкой" как на Ветеранов, за железной дверью, там можно РАЗГОВАРИВАТЬ с людьми и понять почему поставлен такой диагноз. Все что я получила на Ветеранов - сухой диагноз без описания. После того, как я получила два опровержения эти тоже пошли на попятный, но все равно сказали, что невус был диспластический и "на грани". Что было совершеннейшей фигней.
Короче, профессионализм ветеранской лаборатории вызывает сомнения. Ну это так, на заметку, мало ли кого также напугают как меня. На всю жизнь хватило этого кошмара, никому не желаю.
AnitaGN is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:51
ответ для AnitaGN , на сообщение « Народ, по поводу больницы на... »
  #265
алена 19
Участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от AnitaGN Посмотреть сообщение
Народ, по поводу больницы на Ветеранов... В общем, рекомендую пересматривать препараты в других местах.
Почти год назад мне поставили меланому. Совершенно непонятно откуда взяли этот диагноз, поскольку после этого был пересмотр в Песочке, а потом в Москве в РОНЦЕ. Везде опровергли диагноз. Кроме того, стекла и блок буквально выбивала с Ветеранов. Мне было сказано, мол, зачем вам это нужно, поставили вам диагноз и сидите ровно на заднице, все, точка. И нечего ходить в Песочку, мол, там уже все устарела и все специалисты оттуда ушли. Так вот, со всей ответственностью, после долгой мучительной истории, длившейся пару месяцев с лишним могу сказать - в Песочке отличные специалисты. Кроме того, они не сидят в "трупецкой" как на Ветеранов, за железной дверью, там можно РАЗГОВАРИВАТЬ с людьми и понять почему поставлен такой диагноз. Все что я получила на Ветеранов - сухой диагноз без описания. После того, как я получила два опровержения эти тоже пошли на попятный, но все равно сказали, что невус был диспластический и "на грани". Что было совершеннейшей фигней.
Короче, профессионализм ветеранской лаборатории вызывает сомнения. Ну это так, на заметку, мало ли кого также напугают как меня. На всю жизнь хватило этого кошмара, никому не желаю.
+1 Полностью с Вами согласна! А какие тети-хамики сидят на телефоне для записи на прием это словами не передать. Как сказала одна пациентка :"Спасибо, что хоть не покусали, а только облаяли"
алена 19 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:12
ответ для Frog , на сообщение « Онко-проверка родинок: как? »
  #266
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Народ, инфа не очень проверенная (в смысле, лично с доктором не общалась), но весьма достоверная.
Абсолютно достоверная инфа: онкоклинику на Березовой все же закрывают в ближайшее время.
Не 100% точная инфа: Михаевич теперь будет принимать на Ветеранов.
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:16   #267
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Народ, инфа не очень проверенная (в смысле, лично с доктором не общалась), но весьма достоверная.
Абсолютно достоверная инфа: онкоклинику на Березовой все же закрывают в ближайшее время.
Не 100% точная инфа: Михаевич теперь будет принимать на Ветеранов.
Их вроде только новым оборудованием снабдили и вот на тебе
Где ж бы теперь родинки удалять будем? Неужели на Ветеранов ездить
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:19
ответ для Lana599 , на сообщение « Их вроде только новым оборудованием... »
  #268
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Их вроде только новым оборудованием снабдили и вот на тебе
Где ж бы теперь родинки удалять будем? Неужели на Ветеранов ездить
Их разбили на 2 "лагеря": в Песочном будет и на Ветеранов.
Конкретно Михаевич планирует быть на Ветеранов.
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:54
ответ для Frog , на сообщение « Онко-проверка родинок: как? »
  #269
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Как на Ветеранов попасть на консультацию? (родинка видоизменилась)
*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:01
ответ для Frog , на сообщение « Онко-проверка родинок: как? »
  #270
завиток
Гость
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 6


Может кто подсажет? Направили на Березовую. На губе небольшая базилиома. Как ее удаляют и большой ли шрам остается. Надеюсь, доброкачественная.
завиток is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena