13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 16:08
ответ для waitan , на сообщение « всяко бывает, еще знаю если совсем... »
  #14511
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
всяко бывает, еще знаю если совсем криминал или серьезные показания, могут в родилке положить, я в 20-00 со схватками приезжала, схватки оказались ложные, их сняли и я в родилке ночь провела, и девочка там лежала с 18-00 с кровотечением......
и ничего, все ок было,
Я вот не понимаю если у вас все ок, зачем там лежать!???? я сбежала домой, есть же девочки кому реально нужно ДО
Вы меня спрашиваете? Я пока не собираюсь
Я там с первым лежала почти месяц на ДО с высоченным давлением,ФПН и ещё кучей всего....и рожать кстати поехала туда из дома...
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:12
ответ для Настюня , на сообщение « Вы меня спрашиваете? Я пока не... »
  #14512
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Вы меня спрашиваете? Я пока не собираюсь
Я там с первым лежала почти месяц на ДО с высоченным давлением,ФПН и ещё кучей всего....и рожать кстати поехала туда из дома...
Этот вопрос предназначается девочкам которые в панике и за 3 месяца лечь готовы, на ДО лишь бы не пропустить))))
__________________
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:49
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14513
Малышастик
Гость
 
Аватар для Малышастик
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 16


Вот странные они... Меня чуть ли не насильно хотели на ДО положить - хотя показаний к тому никаких особых не было, просто для подстраховки. Отказалась, конечно. Если что - я по сертификату, без знакомств и пр. Не пойму их логики. Но кстати, они сказали - на 38 неделе сделать узи, и если что не так - ПРИЕХАТЬ, записаться на ДО. Я еще переспросила - обязательно приехать, или можно по тел.? Приехать, сказали, или самой, или мужу. Может, стоит мужа отправить?
__________________

Малышастик is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 17:51   #14514
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Малышастик Посмотреть сообщение
Вот странные они... Меня чуть ли не насильно хотели на ДО положить - хотя показаний к тому никаких особых не было, просто для подстраховки. Отказалась, конечно. Если что - я по сертификату, без знакомств и пр. Не пойму их логики. Но кстати, они сказали - на 38 неделе сделать узи, и если что не так - ПРИЕХАТЬ, записаться на ДО. Я еще переспросила - обязательно приехать, или можно по тел.? Приехать, сказали, или самой, или мужу. Может, стоит мужа отправить?
а что у беременных логика присутствует?Каждому свое. Если какой-то беременюшке спокойней на ДО - то значит надо на ДО под наблюдение врача. Девочка которая писала (в панике)которая не может пробиться с 7 декабря - так извините..почитайте по-внимательнее - у нее как раз таки достаточно все сложно..И на ДО на мой взгляд ей надо бы обязательно - тем более имея отметку срочная госпитализация.....Так что не судите. Это хорошо когда все хорошо и легко. А когда ты переживаешь и каждую секунду трясешься - имея показания и невозможность попасть под контроль врача....уж знаете ли..
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 18:01
ответ для трамтатуша , на сообщение « а что у беременных логика... »
  #14515
Малышастик
Гость
 
Аватар для Малышастик
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
а что у беременных логика присутствует?Каждому свое. Если какой-то беременюшке спокойней на ДО - то значит надо на ДО под наблюдение врача. Девочка которая писала (в панике)которая не может пробиться с 7 декабря - так извините..почитайте по-внимательнее - у нее как раз таки достаточно все сложно..И на ДО на мой взгляд ей надо бы обязательно - тем более имея отметку срочная госпитализация.....Так что не судите. Это хорошо когда все хорошо и легко. А когда ты переживаешь и каждую секунду трясешься - имея показания и невозможность попасть под контроль врача....уж знаете ли..
Я про логику работающих в роддоме, а не про девушкину Ее-то как раз прекрасно понимаю, сама бы при таких обстоятельствах ломилась на до.
__________________

Малышастик is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 18:03
ответ для трамтатуша , на сообщение « а что у беременных логика... »
  #14516
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
а что у беременных логика присутствует?Каждому свое. Если какой-то беременюшке спокойней на ДО - то значит надо на ДО под наблюдение врача. Девочка которая писала (в панике)которая не может пробиться с 7 декабря - так извините..почитайте по-внимательнее - у нее как раз таки достаточно все сложно..И на ДО на мой взгляд ей надо бы обязательно - тем более имея отметку срочная госпитализация.....Так что не судите. Это хорошо когда все хорошо и легко. А когда ты переживаешь и каждую секунду трясешься - имея показания и невозможность попасть под контроль врача....уж знаете ли..
а никто и не обсуждает, тех девочек кому это нужно, только за них, но есть здоровые лошади которые лежат там просто так.......
я столкнулась с этим!!!! и сама выписалась по той причине, что зачем мне место занимать
__________________
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 18:33
ответ для waitan , на сообщение « а никто и не обсуждает, тех девочек... »
  #14517
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Малышастик Посмотреть сообщение
Я про логику работающих в роддоме, а не про девушкину Ее-то как раз прекрасно понимаю, сама бы при таких обстоятельствах ломилась на до.
Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
а никто и не обсуждает, тех девочек кому это нужно, только за них, но есть здоровые лошади которые лежат там просто так.......
я столкнулась с этим!!!! и сама выписалась по той причине, что зачем мне место занимать
ну это-то да...тех кто таких серьезных показаний не имеет и там валяется не понять нам..Я все время была уверена что без показаний врачи в шею гнать будут оттуда - а вон оно как....
Надеюсь что в скором времени все удачно разрешится у девушки!
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:21
ответ для Fialka01 , на сообщение « Я вот читаю вас и понимаю что сами... »
  #14518
Helena11111
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Я вот читаю вас и понимаю что сами балуем врачей и акушерок. А потом удивляемся как так в род доме благодарность такая же как и договор, ой как дорого получается.
У каждого свои возможности, кто то 2000 даст, а кто то и 15 может в благодарность. Это же человечески фактор, человек всегда стремится к большему и потом уже будет ждать денег в любом случае и расстроиться если их не будет или будет мало.
+100
Helena11111 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:47
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14519
Safety first
Гость
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10


Меня взяли на ДО на сроке 40,3 (перед этим неделю говорили, что мест нет). Пролежала 8 дней. Отношение на ДО мне понравилось, бытовые условия нормальные, еда отвратительная.
В родилке всем благодарна. Одну не оставляли. Всё прошло хорошо.
А вот на ПО хуже. Спасибо сказать некому.
Safety first is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:31
ответ для виир , на сообщение « Девочки,вроде всем отправила!!!:)) »
  #14520
Akiko-san
Гость
 
Аватар для Akiko-san
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Девочки,вроде всем отправила!!!
И мне, пожалуйста, отправьте.
Akiko-san is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena