Помогите сориентироваться в уровне зарплат! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 11:36   #51
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
офигеть 40
Попросите его взять Вас на 35))))
Не и за 30 не возьмет, у него принципиальная позиция. Говорит, что так устает от работы, что дома отдыхать хочет, а не о работе разговаривать.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:58   #52
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
офигеть 40
Попросите его взять Вас на 35))))
У нас тоже у секретаря 40. Но какбэ она и по-английски свободно говорит, и презенташечки склепать легко может, и всякие event'ы на сотни людей организовать. Понятно, что всё это надо не так часто, но тем не менее она это может.
Ну и ессно документооборот, обеспечение офиса всем необходимым итд на ней.
Так что при одной и той же должности работа может сильно отличаться.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:39
ответ для Alexan-DR , на сообщение « Помогите сориентироваться в уровне... »
  #53
ЛисаПатрикеевна
Участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 145


Млиин, вот везет же кому-то, бестолочь и ей с ходу 30000= платят... Я все эти функции на ура до декрета выполняла + мне еще закупки повесили и платили тоже 25000=-30000=
ЛисаПатрикеевна is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 15:13
ответ для Alexan-DR , на сообщение « Помогите сориентироваться в уровне... »
  #54
moda
Ветеран
 
Аватар для moda
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 667


А может эта женщина красивая? Офис украшает своим присутствием. У мужчин свое мнение. Вот и платят ей. Если старая и страшная - может чья-то теща, платят чтобы дома зря не ошивалась, была пристроена. Гавкала не на своих, а на чужих.
moda is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:15   #55
Limon4ik
Активный участник
 
Аватар для Limon4ik
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: ул.Камышовая-Авиаконструкторов
Сообщений: 315


[QUOTE=Осенняя Ма;72404071]у нас секретарь за 13т работает , обязанностей выше крыши, и не только звонки принимает, но носится по поручениям как ужаленная, не знаю есть ли у нее какие-то премии и прочее, но наверное нет.


Прямо как про меня))но я правда работаю в государственном учреждении, и отсюда такие "шикарные" зп...меня хватило на 3 года, заявление уже на столе...больше не могу и не хочу.
Limon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 15:01
ответ для Limon4ik , на сообщение « [QUOTE=Осенняя Ма;72404071]у нас... »
  #56
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


[QUOTE=Limon4ik;72506585]
Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
у нас секретарь за 13т работает , обязанностей выше крыши, и не только звонки принимает, но носится по поручениям как ужаленная, не знаю есть ли у нее какие-то премии и прочее, но наверное нет.


Прямо как про меня))но я правда работаю в государственном учреждении, и отсюда такие "шикарные" зп...меня хватило на 3 года, заявление уже на столе...больше не могу и не хочу.
Видимо наше руководство ориентируется на уровень зарплат по госучреждениям)))))
__________________
"Most musical сreek - quiet, very bright light - the night" ("Пикник")
Who can say where the road goes
Where the day flows, only time...

Я нашла тебя, моя работка, и теперь тебя никому не отдам
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:56
ответ для Alexan-DR , на сообщение « Помогите сориентироваться в уровне... »
  #57
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Честно скажу, мне кажется изначально очень много обязанностей повесили на одного человека! А сидеть 8часовой рабочий день даже если обязанностей немного - тоже работа! Ей же никуда не уйти, а если вдруг поручения - выполняет! Зп для секретаря нормальная! А у кого много амбиций сидеть на 30т не будут и вскоре уйдут!
Колючка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:10   #58
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


Цитата:
Сообщение от Дашенька Любимая Посмотреть сообщение
Честно скажу, мне кажется изначально очень много обязанностей повесили на одного человека! А сидеть 8часовой рабочий день даже если обязанностей немного - тоже работа! Ей же никуда не уйти, а если вдруг поручения - выполняет! Зп для секретаря нормальная! А у кого много амбиций сидеть на 30т не будут и вскоре уйдут!
эт Вы о ком или о чем? О первом посте? Кто на 30т не будет сидеть? покажите мне его пальцем))
__________________
"Most musical сreek - quiet, very bright light - the night" ("Пикник")
Who can say where the road goes
Where the day flows, only time...

Я нашла тебя, моя работка, и теперь тебя никому не отдам
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:47   #59
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
эт Вы о ком или о чем? О первом посте? Кто на 30т не будет сидеть? покажите мне его пальцем))
Хм, ну, кстати, что-то в этой мысли, которая Вам показалась странной, есть. С одной стороны 30тр по городу нормальная зарплата и, казалось бы, легко найти желающих делать такую не пыльную работу за такие деньги, а с другой стороны, не так-то легко найти на эти деньги человека, который будет постоянно находиться в офисе и который не будет уходить в декреты и сидеть на больничных. Кроме шуток--молодежь на такой должности будет работать только для того, чтобы опыта набраться, а взрослые женщины с детьми, которые готовы задвинуть детей на нянь и бабушек, тоже скорее всего будут искать работу более высокооплачиваемую или хотя бы более перспективную. Здесь-то, как я понимаю, перспектив никаких, а это далекооо не всем понравится. Соответственно, остаётся категория мам, которым надо сидеть на больничных и отпрашиваться по личным делам, а это, как я поняла, работодателя не устраивает.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:52
ответ для Keen , на сообщение « Хм, ну, кстати, что-то в этой мысли,... »
  #60
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Хм, ну, кстати, что-то в этой мысли, которая Вам показалась странной, есть. С одной стороны 30тр по городу нормальная зарплата и, казалось бы, легко найти желающих делать такую не пыльную работу за такие деньги, а с другой стороны, не так-то легко найти на эти деньги человека, который будет постоянно находиться в офисе и который не будет уходить в декреты и сидеть на больничных. Кроме шуток--молодежь на такой должности будет работать только для того, чтобы опыта набраться, а взрослые женщины с детьми, которые готовы задвинуть детей на нянь и бабушек, тоже скорее всего будут искать работу более высокооплачиваемую или хотя бы более перспективную. Соответственно, остаётся категория мам, которым надо сидеть на больничных и отправшиваться по личным делам, а это, как я поняла, работодателя не устраивает.
подождите, вы хотите сказать, что большинство людей в городе работают НЕ 8 ми часовой день, т.е. я сижу на работе по 8 часов задвигая реб на задний план, мало того я еще зачем-то учусь на втор высшем, при этом мой график не страдает, иногда отпрашиваюсь ( собрание, справка и проч.)это я что подвиг какой-то совершаю? мне за это даже 30-ку не платят((( или я вообще отстала от жизни ...или чего-то недопоняла
__________________
"Most musical сreek - quiet, very bright light - the night" ("Пикник")
Who can say where the road goes
Where the day flows, only time...

Я нашла тебя, моя работка, и теперь тебя никому не отдам
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena