*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 00:27   #831
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Мать мать мать глаз у Дашки совсем красный! Девочки не обижайтесь,если завтра с глазом жопа,то я не приеду,маман моя не справится с этой пигалицей(((
дена is offline  
Старый 18.12.2011, 00:29
ответ для Nutik:) , на сообщение « добрый вечер! Что тут творится ??... »
  #832
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
добрый вечер! Что тут творится ?? Лазарет!!!!! Может всем сопливым в одно время сфотаться? Обидно ж!! Чтобы завтра утром ни у кого не было темпы и все у вас получилось ! @@@@@@@

Я в Зеленогорске. Погода кака! Но шведский стол три раза в день и спа на первом этаже меняет дело. Рада что свалила а то уже дпресняк накрывал (Варя, привет!)
Отдыхай !
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 18.12.2011, 00:29   #833
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Лори, на Владимирской сдали. 2990-взрослый и 500 р ребенок!
Юлианка13 is offline  
Старый 18.12.2011, 00:29   #834
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


а у меня сегодня был бешеный восторг - сестра подорила к НГ мне БАРБИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! это была моя мечта.... с тех пор, как узнала что жду второго мальчика)) я ей теперь тоже подарю и мы уиграемся!!!)))))
Лори is offline  
Старый 18.12.2011, 00:32   #835
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
а у меня сегодня был бешеный восторг - сестра подорила к НГ мне БАРБИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! это была моя мечта.... с тех пор, как узнала что жду второго мальчика)) я ей теперь тоже подарю и мы уиграемся!!!)))))
Ну вот !то мамы мальчиков!)))
Мне родители дарят вертолет,который летает по воздуху . Я в Щастье! Выпросила ,ни черта больше не надо. К лету еще катер радиоуправляемый куплю чтоб на Елагином запускать!
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 18.12.2011, 00:37
ответ для Nutik:) , на сообщение « добрый вечер! Что тут творится ??... »
  #836
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


[QUOTE=Nutik;72507303]добрый вечер! Что тут творится ?? Лазарет!!!!! Может всем сопливым в одно время сфотаться? Обидно ж!! Чтобы завтра утром ни у кого не было темпы и все у вас получилось ! @@@@@@@
[QUOTE]
Нютик, по-моему хорошая идея! не думаю, что кто-то будет против, если желающие сфоткаться болюшки приедут последним заходом!?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Лори is offline  
Старый 18.12.2011, 00:41
ответ для дена , на сообщение « Мать мать мать:110::110::110: глаз у... »
  #837
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Мать мать мать глаз у Дашки совсем красный! Девочки не обижайтесь,если завтра с глазом жопа,то я не приеду,маман моя не справится с этой пигалицей(((
да что ж такое?!
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 18.12.2011, 00:41   #838
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Snowqueen Посмотреть сообщение
Девчонки, сегодня купила в ЗМ ботиночки Тиму, а они не налезли ему в подъеме((( Мне же их поменяют на другие? Я бирки не отрывала, чек сохранился. Или выделываться станут?
Заявление накатаешь и примут спокойно. Не ссы - я уже кучу всего сдавала. Сегодня рубашку сдавала купила Артему, а она оказалась с коротким рукавом.

А я вот сандаль один Максов найти не могу . А завтра фотографироваться. Придется в других, но они хуже .
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 18.12.2011, 00:42
ответ для дена , на сообщение « Ну вот !то мамы мальчиков!))) Мне... »
  #839
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Ну вот !то мамы мальчиков!)))
Мне родители дарят вертолет,который летает по воздуху . Я в Щастье! Выпросила ,ни черта больше не надо. К лету еще катер радиоуправляемый куплю чтоб на Елагином запускать!
а у нас ентого добра, наоборот!!))))

кстати, меня удивило и обрадовало, что Макс тоже от Барби проперся!! (хотя, мож это было стадное чувство - глядя на маму, прыгающую на диване от щастья) но он сказал "давай соберем всю коллекцию!"))) он любит если уж попалось что-то типа смурфа в киндере, собрать всех их!!!))
а барби у меня - спящая красавица, из диснеевской серии!! так это еще можно купить теперь синдиреллу, белоснежку, русалочку, жасмин и красавицу от чудовища!!!!!!!! я уже в предвкушении!!!!)))))



Свет,вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
__________________
Лори is offline  
Старый 18.12.2011, 00:43
ответ для Деви , на сообщение « :010::010::010::010: да что ж такое?! »
  #840
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Snowqueen Посмотреть сообщение
да что ж такое?!
у старшей был в прошлые выходные. Не знаю средняябыла на ДР сегодня там рожи аквагримом рисовали мож просто бяку какую-нибудь цапанула,а может вирусный. Я просто боюсь эту дрянь паровозом на всех остальных привезти.
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena