Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 01:54
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #621
Konda
Частый гость
 
Аватар для Konda
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: восток
Сообщений: 92


Девушки! Я всю темку прочитала, и у меня еще вот какой вопрос. Мы хотим не только белую, да еще и высотой в проем 2050, но и с заводской коробкой и предустановленными петлями и запиленой коробкой, а в идеале и с запиленными наличниками. У нас нет места, где установщику ее на полу раскладывать и пилить. Сами мы бы установлили, проем аккуратный, вот только где такой блок купить? Нам уже и цена неважна, и из чего - ламинат, сосна или крашеное... На сайтах видели финдорс и ростра вроде бы с коробкой и под наш размер. Но в пару магазинов позвонили, а там говорят: все равно коробку надо будет пилить, она придет в виде бруса. Вот теперь даже не знаю, "куды бечь"...
Konda is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:26
ответ для Konda , на сообщение « Девушки! Я всю темку прочитала, и у... »
  #622
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от Konda Посмотреть сообщение
Девушки! Я всю темку прочитала, и у меня еще вот какой вопрос. Мы хотим не только белую, да еще и высотой в проем 2050, но и с заводской коробкой и предустановленными петлями и запиленой коробкой, а в идеале и с запиленными наличниками. У нас нет места, где установщику ее на полу раскладывать и пилить. Сами мы бы установлили, проем аккуратный, вот только где такой блок купить? Нам уже и цена неважна, и из чего - ламинат, сосна или крашеное... На сайтах видели финдорс и ростра вроде бы с коробкой и под наш размер. Но в пару магазинов позвонили, а там говорят: все равно коробку надо будет пилить, она придет в виде бруса. Вот теперь даже не знаю, "куды бечь"...
Извините, но я не поняла в чём проблема, разве магазины не продают двери с коробками и прочими комплектующими без последующей установки? Мне кажется, что в любом магазине Вам всё продадут, а Вы уже установите, и если надо запилите. Может быть, что лишат какой-нибудь гарантии, оставив только заводскую.
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:58
ответ для Charlika , на сообщение « Извините, но я не поняла в чём... »
  #623
Konda
Частый гость
 
Аватар для Konda
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: восток
Сообщений: 92


Charlika, дело не в том, чтобы купить коробку как погонаж, а коробку уже запиленную. То есть вынимаешь из картонной упаковки уже дверь вставленную в коробку из бруса, на петлях, с врезанным замком. Такую дверь очень легко поставить, не раскладывая на полу. Можно просто привернуть в торце коробки несколько подвесов для гипсокартона и выравнять дверь в проеме. (На ютубе есть ролик, как такую дверь ставят в проем за 4 минуты!) А потом закрыть подвесы, где они крепятся к стене, наличником. В этом случае не надо никакого места для раскладывания коробки на полу (что для нас решающий фактор), и скорость и точность установки гораздо лучше, так как все сделано на заводе. Пока я нашла такие двери "в сборе" у Краснодеревщика серии 900 и 1000 - шпон, но там не белые, а беленый дуб. И вот сейчас, вроде бы, АМК, как мне сказали делают. Хочу в ближайшее время посмотреть. Но у АМК ламинат, не крашеные.
Konda is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:39
ответ для Konda , на сообщение « Charlika, дело не в том, чтобы купить... »
  #624
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от Konda Посмотреть сообщение
Charlika, дело не в том, чтобы купить коробку как погонаж, а коробку уже запиленную. То есть вынимаешь из картонной упаковки уже дверь вставленную в коробку из бруса, на петлях, с врезанным замком. Такую дверь очень легко поставить, не раскладывая на полу. Можно просто привернуть в торце коробки несколько подвесов для гипсокартона и выравнять дверь в проеме. (На ютубе есть ролик, как такую дверь ставят в проем за 4 минуты!) А потом закрыть подвесы, где они крепятся к стене, наличником. В этом случае не надо никакого места для раскладывания коробки на полу (что для нас решающий фактор), и скорость и точность установки гораздо лучше, так как все сделано на заводе. Пока я нашла такие двери "в сборе" у Краснодеревщика серии 900 и 1000 - шпон, но там не белые, а беленый дуб. И вот сейчас, вроде бы, АМК, как мне сказали делают. Хочу в ближайшее время посмотреть. Но у АМК ламинат, не крашеные.
Ага, поняла)))
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:58
ответ для Charlika , на сообщение « Ага, поняла))) »
  #625
arminv
Гость
 
Аватар для arminv
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 7
о компании атолл



Хочу оставить свой отзыв о компании Атолл. Недовольны мастером-установщиком (сначала пилит, потом думает) + наличники с косметическими дефектами (шершавые) нам привезли и установили. Может сами виноваты. что не изучали с лупой каждый наличник, но вот как-то не хватило видимо сообразительности...так что проверяйте все досконально при получении...
arminv is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:45
ответ для arminv , на сообщение « о компании атолл »
  #626
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от arminv Посмотреть сообщение
Хочу оставить свой отзыв о компании Атолл. Недовольны мастером-установщиком (сначала пилит, потом думает) + наличники с косметическими дефектами (шершавые) нам привезли и установили. Может сами виноваты. что не изучали с лупой каждый наличник, но вот как-то не хватило видимо сообразительности...так что проверяйте все досконально при получении...
да это про любую компанию справедливо, к сожалению...
Вот у нас эпопея с Гарантом началась...Двери-то сделали аж в феврале, все вроде проверили, но так, без распаковывания, и только сейчас подошло время их ставить...К установщикам претензий нет, весь брак они выискали. В общем риз трех дверей два крупных дефекта, один крупный косяк но для нас некритичный, ну и по мелочи...Распашная дверь целиком на перекраску (шершавое покрытие с одной стороны, сказали что это просто недошлифовали на фабрике, но самим нам так все равно не отшлифовать, пусть перекрашивают), одно полотно распашной двери дугой выгнуто, поставить невозможно...Филенки на разном уровне у двух дверей (забили на это, так как двери не рядом, незаметно если с сантиметром не измерять, но были бы рядом - бросалось бы в глаза точно). Ну и до кучи - неправильно рассчитали количество доборов (одного не хватило). Двери заберут сегодня, еще два месяца я так понимаю на переделку
Но двери, те которые уже поставили, красивые, их внешним видом я довольна

Последний раз редактировалось Ма-Тильда; 16.01.2012 в 18:25.
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:56
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #627
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


а кто нибудь знает аналоги дверей софья белый лак? ну очень нравятся а ценник они загнули ого го, за глухую в лаке белом нынче просят 24 тыс..
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 04:21
ответ для Лавинна , на сообщение « Обещаю!;) »
  #628
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
О, очень хорошо))))) Потом выложите, пожалуйста фото
Цитата:
Сообщение от Nezha Посмотреть сообщение
да, мне тоже интересно глянуть может тоже своего уговорю наконец поменять старые!!
Цитата:
Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
Обещаю!
Как обещала...
Мы в процессе ремонта, но дверки стали вырисовываться...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1517.JPG (34.0 Кб, 442 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1522.JPG (40.2 Кб, 437 просмотров)
Лавинна is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 17:58   #629
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
Как обещала...
Мы в процессе ремонта, но дверки стали вырисовываться...
Супер, красота нереальная, всё теперь точно хочу белые. Вот всё-таки белые двери это самый оптимальный вариант,и смотрятся очень благородно, и никакого резонанса со всей обстановкой в доме.
Лавинна, спасибо огромное Напишите ещё пожалуйста где брали, а то мне, лентяйке, искать лень
А плинтуса где брать будете?
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:39
ответ для Charlika , на сообщение « Супер, красота нереальная:010::019:,... »
  #630
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
Супер, красота нереальная, всё теперь точно хочу белые. Вот всё-таки белые двери это самый оптимальный вариант,и смотрятся очень благородно, и никакого резонанса со всей обстановкой в доме.
Лавинна, спасибо огромное Напишите ещё пожалуйста где брали, а то мне, лентяйке, искать лень
А плинтуса где брать будете?
Спасибо за оценку!
Мы покупали на Южном шоссе... "Вживую" увидели на Ленинском 140 (компания "Соло") Двери "Марио Риоли", т.е. можете проконсультироваться у всех организаций, торгующих их дверьми...
У нас стоит готовенькая на кухню с расстекловкой - очень красивая. Установим после кухни самой.
Вообще - все было отлично и с доставкой, и с установкой! Дверьми очень довольны!
Плинтуса планируем пока брать здесь - http://eplintus.ru/...
Лавинна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дверь, межкомнатные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena