Аропорт во Франкфурте на Майне - кто знает? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 01:34
ответ для Angelak , на сообщение « должны в Хельсинки, если у них что-то... »
  #31
owle
Участник
 
Аватар для owle
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Фрунзенский, Центральный район
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
должны в Хельсинки, если у них что-то не получится, то сразу по прилёту идёте к стойке Transfer или вообще к любой стойке, показываете билет и просите boarding pass. Но такое редко бывает, в Хельсинки с распечаткой всех посадочных проблем быть не должно
Спасибо огромное, надеюсь все пройдет хорошо))
owle is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:19
ответ для mamacita , на сообщение « Аропорт во Франкфурте на Майне - кто... »
  #32
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Я во Франкфурте была недавно. в первый раз. Да, я знала, что аэропорт большой, нет, БОЛЬШОЙ Но чтоб так! У нас был маршрут ЛГ Будапешт-Франкфурт-Питер, стыковка 1 ч 10 мин (когда покупали, было больше, менялось расписание). Самолет из Будапешта во Франкфурт опоздал на полчаса. В самолете изучили в бортовом журнале направление забега между гейтами. И побежали... О, как мы бежали!!!) Причем я бежала на каблуках) Помогла хорошая спортивная подготовка)). На паспортном добрые люди сразу пустили вперед, иначе бы катастрофа, очередь длиннющая. Еще немножко бега-и мы у гейта! Уф! Успели! Шла посадка, прибежали за 15 минут до взлета намеченного. Рейс, кстати, задержали на Питер немного, не знаю, случайно, или ждали бегущих других...

Сделала для себя вывод: брать стыковки во Франкфурте побольше и усилить занятия на беговой дорожке!
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:23   #33
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение

Сделала для себя вывод: брать стыковки во Франкфурте побольше и усилить занятия на беговой дорожке!
+1 как и в Риме
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:31
ответ для IKNUSSA , на сообщение « +1 как и в Риме »
  #34
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
+1 как и в Риме
В Риме вам показался большим? Мне вроде как нет) Но там у меня не было стыковки, просто прилет и потом отлет, это другое))
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:54   #35
owle
Участник
 
Аватар для owle
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Фрунзенский, Центральный район
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Я во Франкфурте была недавно. в первый раз. Да, я знала, что аэропорт большой, нет, БОЛЬШОЙ Но чтоб так! У нас был маршрут ЛГ Будапешт-Франкфурт-Питер, стыковка 1 ч 10 мин (когда покупали, было больше, менялось расписание). Самолет из Будапешта во Франкфурт опоздал на полчаса. В самолете изучили в бортовом журнале направление забега между гейтами. И побежали... О, как мы бежали!!!) Причем я бежала на каблуках) Помогла хорошая спортивная подготовка)). На паспортном добрые люди сразу пустили вперед, иначе бы катастрофа, очередь длиннющая. Еще немножко бега-и мы у гейта! Уф! Успели! Шла посадка, прибежали за 15 минут до взлета намеченного. Рейс, кстати, задержали на Питер немного, не знаю, случайно, или ждали бегущих других...

Сделала для себя вывод: брать стыковки во Франкфурте побольше и усилить занятия на беговой дорожке!
Я подцталом, значит,удобную обувь надо обязательно)))
А вы знали какой нейт у вас уже в самолете?
У гейта как я поняла по описанию на сайте какой -то терминал, к которому надо приложить посадочный и деври откроються ,или это перевод такой на сайте Люфтганзы или там действительно новшество какое техники?
owle is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:56   #36
owle
Участник
 
Аватар для owle
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Фрунзенский, Центральный район
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
В Риме вам показался большим? Мне вроде как нет) Но там у меня не было стыковки, просто прилет и потом отлет, это другое))
Такс ,а чем они отличаются?
У меня путь Хельсинки-Фракфурт-Париж, это стыковка или прилет-отлет?
owle is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 04:01
ответ для owle , на сообщение « Такс ,а чем они отличаются? У меня... »
  #37
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от owle Посмотреть сообщение
Я подцталом, значит,удобную обувь надо обязательно)))
А вы знали какой нейт у вас уже в самолете?
У гейта как я поняла по описанию на сайте какой -то терминал, к которому надо приложить посадочный и деври откроються ,или это перевод такой на сайте Люфтганзы или там действительно новшество какое техники?
Гейт нам сказали в самолете. Вообще у нас были посадочные уже на руках (в Будапеште зарегистрировались на оба рейса), но на посадочных обозначений гейтов не было.

Да это уже на самой посадке. Типа турникет. И все равно стоят рядом служащие и помогают пассажирам прикладывать

Цитата:
Сообщение от owle Посмотреть сообщение
Такс ,а чем они отличаются?
У меня путь Хельсинки-Фракфурт-Париж, это стыковка или прилет-отлет?
Я немного о другом, имела ввиду, что это была поездка в Рим, то есть нам не надо было перебираться из самолета в самолет, а просто найти выход, ну и через пару дней снова вход)
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 08:27
ответ для owle , на сообщение « Такс ,а чем они отличаются? У меня... »
  #38
Angelak
Наш человек
 
Аватар для Angelak
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
Сообщений: 6 918


Цитата:
Сообщение от owle Посмотреть сообщение
Такс ,а чем они отличаются?
У меня путь Хельсинки-Фракфурт-Париж, это стыковка или прилет-отлет?
вылет из Хельсинки, стыковка во Франкфкурте, прилёт в Париж у вас внутриевропейский рейс, значит минус пограничный контроль во Франкфурте. Билет сквозной, значит, при задержке рейса из Хельсинки вас либо подождут, (если будут ещё опаздывающие), либо перенесут на следующий рейс, их, если не ошиюсь, до Парижа 4 в день. Не переживайте!
__________________
Счастье - это когда все дома и все спят

Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)
Angelak is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 10:11
ответ для Angelak , на сообщение « вылет из Хельсинки, стыковка во... »
  #39
Ninna
Активный участник
 
Аватар для Ninna
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
посадочные все должны дать в Финке, если у них система регистрации не собъётся. Досмотр будет повторный. На том посадочном, который из Франкфурта будет указан номер выхода в виде буквы и числа, например А15. Следуете по указателям
Советую проверить на мониторе во Фракфурте номер гейта, так как он может поменяться.Со мной был случай: в посадочном номер гейта был указан В15, пока дошла до монитора - поменяли на В16, а самолет без меня улетел от В29.
Ninna is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 10:45
ответ для mamacita , на сообщение « Аропорт во Франкфурте на Майне - кто... »
  #40
Angelak
Наш человек
 
Аватар для Angelak
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
Сообщений: 6 918


это да, номера гейтов, особенно по европе, иногда меняются за час-полтора до вылета и отличаются от того, что указано в посадочном, но меняется только номер, не зона вылета, то есть внутри зоны В или А или С могут быть замены.
Angelak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena