Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 03:16
ответ для АННА25 , на сообщение « а на мне тренировались и по бровям... »
  #11661
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
а на мне тренировались и по бровям сахаром)) мастер в легком недоумении наблюдала в сторонке), но у меня то рост оных позволяет легкую дизпропорцию за 2 дня исправить, а в остальных ситуациях, конечно дело сложное)) видимо не освоив нити по этому делу, ученица решила всех клиентов привлечь таким предложением))
А я дома брови восковыми полосками сама подправляю, так удобно и линия идеально ровная получается. Я вроде уже писала но повторюсь, покупала в Карусели набор восковых полосок. От полоски отрезаю кусочек шириной в сантиметр, разогреваю в руках, разделяю, они обе с воском получаются..И прикладываю, сначала под основную часть, потом под хвостик. Шикарно. Как вспомню сколько на брови раньше времени уходило...

А еще хочу поделиться...Я тут от перманента бровей решила отдохнуть..Надоело чего-то, да и краска у меня все же уходит очень быстро...Но я светлая, бровей не видно.
И решила я их покрасить как раньше. Только красила я их очень ровно, не вылезая за края, очень четко прорисовывала хвостик. Сидела дольше, минут 20. И потом нанесла повторный контрольный слой минут на 5.
Излишки всегда можно удалить одеколоном или тем что есть спиртовое, да и водой если сильно озадачиться смоется, не скоро правда))))
После этого их уже становится видно и это радует. Но шик они приобретают после нанесения на них теней в сочетании с гелем, любым. А тени просто взяла какие были темные, у меня графит завалялся и коричневый с золотинкой, училась рисовать смоки айс, но часто его все равно не делаешь, а тени лежат. В общем сначала делаешь на руке хороший цвет для бровей, потом капаешь на это место каплю геля, на этом месте все это быстро перемешиваешь. и узкой палочкой для теней наносишь на брови. Так классно получается, принцип то как у наборов для бровей которые везде продают)))) Как в журнале брови получаются, честно.
Просто я тут столько всего пробовала, и карандашом волоски прорисовывала, и подводкой что-то пыталась изобразить...Все было плохо. А тут наконец-то вывела формулу)))
__________________
Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)
KATRIN77777 is offline  
Старый 18.12.2011, 03:25   #11662
TAKIRA
Старожил
 
Аватар для TAKIRA
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Академка, пр. Науки
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
А я дома брови восковыми полосками сама подправляю, так удобно и линия идеально ровная получается. Я вроде уже писала но повторюсь, покупала в Карусели набор восковых полосок. От полоски отрезаю кусочек шириной в сантиметр, разогреваю в руках, разделяю, они обе с воском получаются..И прикладываю, сначала под основную часть, потом под хвостик. Шикарно. Как вспомню сколько на брови раньше времени уходило...

А еще хочу поделиться...Я тут от перманента бровей решила отдохнуть..Надоело чего-то, да и краска у меня все же уходит очень быстро...Но я светлая, бровей не видно.
И решила я их покрасить как раньше. Только красила я их очень ровно, не вылезая за края, очень четко прорисовывала хвостик. Сидела дольше, минут 20. И потом нанесла повторный контрольный слой минут на 5.
Излишки всегда можно удалить одеколоном или тем что есть спиртовое, да и водой если сильно озадачиться смоется, не скоро правда))))
После этого их уже становится видно и это радует. Но шик они приобретают после нанесения на них теней в сочетании с гелем, любым. А тени просто взяла какие были темные, у меня графит завалялся и коричневый с золотинкой, училась рисовать смоки айс, но часто его все равно не делаешь, а тени лежат. В общем сначала делаешь на руке хороший цвет для бровей, потом капаешь на это место каплю геля, на этом месте все это быстро перемешиваешь. и узкой палочкой для теней наносишь на брови. Так классно получается, принцип то как у наборов для бровей которые везде продают)))) Как в журнале брови получаются, честно.
Просто я тут столько всего пробовала, и карандашом волоски прорисовывала, и подводкой что-то пыталась изобразить...Все было плохо. А тут наконец-то вывела формулу)))
Во здорово!!! Спасибо!!! Я тоже с бровями часто мудрю...А какой имеется в виду гель (для бровей)?
TAKIRA is offline  
Старый 18.12.2011, 03:36   #11663
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Да у меня для тела какой то увлажняющий)) Можно крем не жирный и не белый. В общем что нашла то и капнула)))
KATRIN77777 is offline  
Старый 18.12.2011, 10:04
ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Да у меня для тела какой то... »
  #11664
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Вот в контакте наткнулась. Может кто-то может помочь?
Что ж они прям под новый год. Я б сходила, но вообще в городе не будет
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline  
Старый 18.12.2011, 10:22
ответ для Агапэ , на сообщение « Что ж они прям под новый год. Я б... »
  #11665
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


девочки кто помнить была студия по наращиванию на ВО там еще мастера к конкурсу готовились, на территории Мехобро просмотрела всю 1 стр. не нашла ,они переехали или закрылись кто знает?
__________________
kykmak is offline  
Старый 18.12.2011, 10:52
ответ для kykmak , на сообщение « девочки кто помнить была студия по... »
  #11666
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
девочки кто помнить была студия по наращиванию на ВО там еще мастера к конкурсу готовились, на территории Мехобро просмотрела всю 1 стр. не нашла ,они переехали или закрылись кто знает?
Nail Future Pro,они переехали на Электросилу.

Nail Future Pro
Новоизмайловский 10 лит. А, м. Электросила
т. +****8785898
http://www.nailfuturepro.ru
Наращивание 250 руб.
nushechkin is offline  
Старый 18.12.2011, 12:55
ответ для Агапэ , на сообщение « Что ж они прям под новый год. Я б... »
  #11667
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
Что ж они прям под новый год. Я б сходила, но вообще в городе не будет
Я не мастер, помочь нечем, а то бы с радостью.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 18.12.2011, 13:42
ответ для Krotofanya , на сообщение « Шугаринг »
  #11668
Анна ESTEL
Активный участник
 
Аватар для Анна ESTEL
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 350


ВНИМАНИЕ, СТУДИЯ ESTEL ПРИГЛАШАЕТ КРАСОТОК:

19.12, 20.12 и 21.12 НА БЕСПЛАТНЫЕ УХОДОВЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ВОЛОС И УКЛАДКУ ВОЛОС ДО ПЛЕЧ И ВЫШЕ

23.12, 27.12, 28.12 НА БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТОВОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ДО ПЛЕЧ И ВЫШЕ, С ОТРОСШИМ КОРНЕМ ОТ 2 СМ (ЦВЕТА И ВРЕМЯ ЗАПИСИ УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛ. 8-921-373-19-77)
Оплата услуг модели 300 рублей!!! (т.е. Вас красят и платят 300 руб.)
ДЛЯ ВОЛОС БЕЗ СЕДИНЫ И С НЕБОЛЬШИМ КОЛ-ВОМ СЕДИНЫ (ДО 30%) ОСТАЛИСЬ БЛОНДЫ И ТЕМНЫЕ ЦВЕТА С МЕДНЫМ ОТТЕНКОМ, ДЛЯ ВОЛОС С СЕДИНОЙ ЕСТЬ ТЕМНЫЕ ЦВЕТА С ФИОЛЕТОВЫМ, КРАСНЫМ И КОРИЧНЕВЫМ ОТТЕНКОМ

11.01, 13.01, 14.01, 15.01, 16.01, 17.01, 18.01, 23.01 НА ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ., ВРЕМЯ ЗАПИСИ УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛ.)

18.01 В 11.00 НА СМЫВКУ ВОЛОС + ТОНИРОВАНИЕ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

ТЕЛ. 8-921-373-19-77
АДРЕС: СТ.М.ГОРЬКОВСКАЯ,УЛ.Б.ПОСАДСКАЯ,Д.6
Анна ESTEL is offline  
Старый 18.12.2011, 13:53
ответ для Krotofanya , на сообщение « Шугаринг »
  #11669
охрачка
Старожил
 
Аватар для охрачка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Комендань- Сады
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Krotofanya Посмотреть сообщение
Ещё актуально
мне звонили из Амазонки , 19 шугаринг отменен
охрачка is offline  
Старый 18.12.2011, 13:57   #11670
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от охрачка Посмотреть сообщение
мне звонили из Амазонки , 19 шугаринг отменен
Спасибо! Значит, уже не актуально
Krotofanya is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena