Давайте соберем "советы" свекровей часть 2 - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 13:38
ответ для Грызло , на сообщение « Да бросьте вы, что вы так близко к... »
  #3001
Andrevna
Старожил
 
Аватар для Andrevna
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
У меня, например, БМЧ не стал бы есть мой салат, если бы увидел, что я в процессе приготовления облизнула палец....
А как же он с вами целовался? Или целоваться нормально, а палец облизанный уже фу?

Простите за офф, просто правда страшно любопытны такие вот феномены
__________________
Не унывать! Под лежачий камень вода еще может затечь, а под обмазанный соплями-нет,он гидроизолирован!
Andrevna is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:45
ответ для Andrevna , на сообщение « А как же он с вами целовался? Или... »
  #3002
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Итика Посмотреть сообщение

вот у меня дочка сейчас болеет, С. посоветовала рот зеленкой прополоскать, чтобы микробов убить. Метод хорош, только я для этого использую Раствор Люголя и не на грудных детях, а на ее сыне )))
Я представляю, что будет после зеленки
Цитата:
Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
А как же он с вами целовался? Или целоваться нормально, а палец облизанный уже фу?

Простите за офф, просто правда страшно любопытны такие вот феномены
Так и целовал то так же...с утра проснемся - не целует , пока не встану с кровати и зубы не почищу...
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:52
ответ для Грызло , на сообщение « Я представляю, что будет после... »
  #3003
Andrevna
Старожил
 
Аватар для Andrevna
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1 005


хы...стесняюсь спросить, а как же все остальное? Ну там всякие неклассические виды сексу, ласки там специфические...
простите за бестактность

был у меня один знакомый, говорил, что после того, как женщина его орально удовлетворит, больше ни в жисть ее не поцалует
__________________
Не унывать! Под лежачий камень вода еще может затечь, а под обмазанный соплями-нет,он гидроизолирован!
Andrevna is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:53   #3004
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Какие страсти тут у вас ))))
300 страниц о свекровях, лезущих не в свое дело и тут же советы как и кому жить в своем доме.. Девы вы себя то послушайте?
Итику поддерживаю, как и невесток в том что в СВОЕМ ДОМЕ каждый устанавливает СВОИ правила.
У меня есть друзья кто не только кошкины миски одной губкой моет, там вообще свои правили гигиены... но люди потрясающие и очень интересные ( доктор филологических наук и проффесор химик-ядерщик). так мы встречаемся обычно или у нас или на нейтралке. если к ним едем- то покупаем пиццу или пироги и пиво( что бы все свое есть но ненавязчиво). И никаких проблем.
ИТИКА- не берите в голову, кошки это счастье. С хорошим иммунитетом при здоровых животных- губка это лабуда.
Я лучше у вас чаю попью, чем в евразии буду думать что за чурка мои суши руками лапал и какими. Коты туберкулезом не болеют)))
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:56
ответ для Andrevna , на сообщение « хы...стесняюсь спросить, а как же все... »
  #3005
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
хы...стесняюсь спросить, а как же все остальное? Ну там всякие неклассические виды сексу, ласки там специфические...
простите за бестактность

был у меня один знакомый, говорил, что после того, как женщина его орально удовлетворит, больше ни в жисть ее не поцалует
Ласки отсутствовали, максимум проведет рукой по попе и груди и усё, а уж что там говорить о... Уж простите за интим.подробности
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:59
ответ для ulyana , на сообщение « Какие страсти тут у вас )))) 300... »
  #3006
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
ИТИКА- не берите в голову, кошки это счастье. С хорошим иммунитетом при здоровых животных- губка это лабуда.
У меня это счастье обосЦало всю мебель, так он показывает свою ревность к ребенку....Вот не знаю, что и делать то с этим подарочком судьбы

А вообще мы уже сменили тему про миски и пр. , все у всех хорошо
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:07
ответ для ulyana , на сообщение « Какие страсти тут у вас )))) 300... »
  #3007
Котовья Мышь
Участник
 
Аватар для Котовья Мышь
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Какие страсти тут у вас ))))
300 страниц о свекровях, лезущих не в свое дело и тут же советы как и кому жить в своем доме.. Девы вы себя то послушайте?
Итику поддерживаю, как и невесток в том что в СВОЕМ ДОМЕ каждый устанавливает СВОИ правила.
У меня есть друзья кто не только кошкины миски одной губкой моет, там вообще свои правили гигиены... но люди потрясающие и очень интересные ( доктор филологических наук и проффесор химик-ядерщик). так мы встречаемся обычно или у нас или на нейтралке. если к ним едем- то покупаем пиццу или пироги и пиво( что бы все свое есть но ненавязчиво). И никаких проблем.
ИТИКА- не берите в голову, кошки это счастье. С хорошим иммунитетом при здоровых животных- губка это лабуда.
Я лучше у вас чаю попью, чем в евразии буду думать что за чурка мои суши руками лапал и какими. Коты туберкулезом не болеют)))
Никто не против,если в своем доме для домочадцев мы устанавливаем те правила и нормы, которые нас устраивают.
Но друзей бы я на всякий случай предупредила, а то вдруг у кого-нибудь из подруг при приходе к ней в гости выявится привычка плевать в салат для гостей, с комментарием "в моем доме я веду себя как хочу"?

Я очень брезглива и, хотя признаю право кошатников целовать своих питомцев куда угодно, спать с ними и есть из одной тарелки - очень бы хотела, чтобы мои подруги предупреждали меня о таких милых особенностях гигиены их дома.

З.Ы, Хотя имхо, Итика просто запустила провокацию, чтобы посмеяться над реакцией. Я вообще не верю, что это реальная ситуация - для выжившей из ума бабули - может быть, но для молодой женщины?
__________________
Я - Ирина, ко мне можно на "ты"
Котовья Мышь is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:23   #3008
даначка
Ветеран
 
Аватар для даначка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Котовья Мышь Посмотреть сообщение
Никто не против,если в своем доме для домочадцев мы устанавливаем те правила и нормы, которые нас устраивают.
Но друзей бы я на всякий случай предупредила, а то вдруг у кого-нибудь из подруг при приходе к ней в гости выявится привычка плевать в салат для гостей, с комментарием "в моем доме я веду себя как хочу"?

Я очень брезглива и, хотя признаю право кошатников целовать своих питомцев куда угодно, спать с ними и есть из одной тарелки - очень бы хотела, чтобы мои подруги предупреждали меня о таких милых особенностях гигиены их дома.

З.Ы, Хотя имхо, Итика просто запустила провокацию, чтобы посмеяться над реакцией. Я вообще не верю, что это реальная ситуация - для выжившей из ума бабули - может быть, но для молодой женщины?
Опять начали про губки?

И вот кому ведь какое дело?У себя дома человек вправе мыть что и чем хочет,если это никому не вредит.

Последняя фраза-вообще провокация чистой воды
__________________
САМАЯ-САМАЯ
даначка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 15:26   #3009
Lapetite
Активный участник
 
Аватар для Lapetite
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Непокорённых
Сообщений: 337


может кто-нить посоветует? Как поздравить свекровь с НГ, если даже муж (её сын) не хочет общаться (про меня вообще не заикаюсь)??? Подарок уже готов (окольными путями выяснили, что ей нужного подарить + календарь с внуком). Не поздравлять не хочу, хоть и не общаемся, но мне совесть не позволит. Вот даже не представляю как это организовать.
__________________

Lapetite is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 15:38   #3010
Аптекарь
Ветеран
 
Аватар для Аптекарь
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Звездная ул.
Сообщений: 621


Курьерская доставка как вариант, упаковать красиво и отправить

Последний раз редактировалось Аптекарь; 18.12.2011 в 15:40. Причина: не полностью написала
Аптекарь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena