Неудачный шиллак? или разводилово? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 15:35
ответ для Е.В.А. , на сообщение « А у меня единственное,что нормально... »
  #11
IRISHMA
Старожил
 
Аватар для IRISHMA
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
А у меня единственное,что нормально держится- Bio Sculpture gel (только такой!) ну и вот Шеллак вроде тоже. Но мне и самой за 2 недели цвет надоедает, хочется уже или снять, или переделать.
а где делаете шеллак?
IRISHMA is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 17:28
ответ для Teyla , на сообщение « Неудачный шиллак? или разводилово? »
  #12
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


у меня шеллак держится месяц, наверное и дольше бы держался, но сняла, когда в питер вернулась. да, было некрасиво, когда свой ноготь отрос, но у меня была ситуация, - была в деревне, там негде коррекцию было сделать.
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 17:52
ответ для Teyla , на сообщение « Неудачный шиллак? или разводилово? »
  #13
rimma_art
Старожил
 
Аватар для rimma_art
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 1 172


свои проблемы с держанием лака, биогеля и т.п. спихиваю на эндокринологию... типа если чего-то там не хвататет - никакой лак не держится (максимум пол дня - потом отлезает... ))))) биогель делала - тоже не выдержал.... что -то около 5 дней (бережного отношения )))
rimma_art is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:37
ответ для rimma_art , на сообщение « свои проблемы с держанием лака,... »
  #14
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от rimma_art Посмотреть сообщение
свои проблемы с держанием лака, биогеля и т.п. спихиваю на эндокринологию... типа если чего-то там не хвататет - никакой лак не держится (максимум пол дня - потом отлезает... ))))) биогель делала - тоже не выдержал.... что -то около 5 дней (бережного отношения )))
Я делаю шеллак регулярно, по 2 недели ношу всегда, причём иногда в разных салонах. С биогелем было всё так-же. А моя сестра (родная) не может носить вообще ничего: всё отслаивается от ногтя на 3-4 день! Это индивидуальные особенности, потому что пробовала она и разные материалы, и разные салоны. Только обычный лак может носить.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:58
ответ для Vicchia , на сообщение « Проблема в мастере, конечно!!! у... »
  #15
Мамашка толстяка
Banned
 
Аватар для Мамашка толстяка
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: В самом центре
Сообщений: 68


[QUOTE=Vicchia;72475592]Проблема в мастере, конечно!!!

у меня гелиш покрытие держплось 3 недели, пока не сняла - тк отросло! [/QUOTE
согласна
Мамашка толстяка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 16:34
ответ для Teyla , на сообщение « Неудачный шиллак? или разводилово? »
  #16
Offtopka
Активный участник
 
Аватар для Offtopka
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: ЮЗ - Форель
Сообщений: 347


все-таки проблему скорее всего надо искать в организме) мне ни шелак ни акрил (делала у разных мастеров) не подходят. максимум 3 дня в нынешнем состоянии здоровья. весной делала шелак - отходила 22 дня без проблем. сейчас только биоскульптур держится...
Offtopka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:12
ответ для Teyla , на сообщение « Неудачный шиллак? или разводилово? »
  #17
Олежкина
Мега-элита
 
Аватар для Олежкина
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Гражданский пр., ул.Тимуровская
Сообщений: 3 747


У меня шеллак держится две недели идеально! Делаю около полугода! Довольна очень! Ногти крепкие, даже после снятия! Очень меня устраивает! Можно носить и три недели, но у меня уж очень ноготки отрастают... Делаю по дому всё (дети, обеды, полы... за искл. посуды - моет посудомойка). Устраивает покрытие на 100% (по крайней мере на данный момент). Очень зависит от мастера! Мастер у меня свой, постоянный и ответственный!!!
Вы до шеллака не наращивали?
Или личное невосприятие, антибиотики и т.п.)))
Олежкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:00   #18
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Олежкина Посмотреть сообщение
У меня шеллак держится две недели идеально! Делаю около полугода! Довольна очень! Ногти крепкие, даже после снятия! Очень меня устраивает! Можно носить и три недели, но у меня уж очень ноготки отрастают... Делаю по дому всё (дети, обеды, полы... за искл. посуды - моет посудомойка). Устраивает покрытие на 100% (по крайней мере на данный момент). Очень зависит от мастера! Мастер у меня свой, постоянный и ответственный!!!
Вы до шеллака не наращивали?
Или личное невосприятие, антибиотики и т.п.)))
Делитесь контактами , в личку, если можно
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:48
ответ для Teyla , на сообщение « Неудачный шиллак? или разводилово? »
  #19
Teyla
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 644


Сегодня переделывала в том же салоне (типа по гарантии). Делала другая девочка, но материалы у нее те же. Фирма In'Garden, но на баночке написано гель-лак. Она сказала, что типа "шиллак" - это просто такое название, а по сути тот же гель-лак, просто у разных производителей называется поразному. (??? может знающие люди подскажут - так ли это?). Про индивидуальную непереносимость она тоже сказала. Тем более, что у меня предыдущие остатки снялись за 10 минут (размокли в лохмотья), а она сказала, что какая-то клиентка у нее полчаса сидела, и все равно пришлось потом сдирать инструментами. Посмотрим, что будет на этот раз.

До шеллака я не наращивала, антибиотики вроде не пью. Но сейчас вспомнила, что однажды пыталась пряди в салоне красить в ярко-рыжый. Сидела около часа с краской - практически результата не было. Тогда мастер тоже сказала, что у меня плохо идет восприятие краски на волосах. Может это связанные вещи. Хотя почему же тогда обычный лак держится вполне прилично???
Teyla is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:43
ответ для Teyla , на сообщение « Сегодня переделывала в том же салоне... »
  #20
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Teyla Посмотреть сообщение
Фирма In'Garden, но на баночке написано гель-лак. Она сказала, что типа "шиллак" - это просто такое название, а по сути тот же гель-лак, просто у разных производителей называется поразному. (??? может знающие люди подскажут - так ли это?).
Да! это так. Это так же как и автомобиль. садитесь в ВАЗ 2106 - это такая же машина как и лексус, просто у разных производителей называется по разному ... а по сути тот же автомобиль.
kentik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena