Как родился второй малыш у Резус отрицательных мам? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 17:54
ответ для ksunia , на сообщение « Но ведь как выяснилось он не дает 100%... »
  #161
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Но ведь как выяснилось он не дает 100% гарантии, что антитела не появятся!И еще если в первую беременность не настаивают на его введении, а каждая последующая беременность женщины после введения препарата после родов, считается как первая из этого следует, что его на 28 недели не обязательно вводить не важно какая беременность по счету, так как организм ее будет воспринимать как первую и риск выработки антител минимальный!
если после первой прошло больше трех лет то надо на 28 водить,если меньше трех и был введен иг сразу после родов то не надо.я так поняла.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:55
ответ для shamenok , на сообщение « Как родился второй малыш у Резус... »
  #162
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Я так понимаю это рекомендация, а не правило, так как препарат платный, каждый решает сам!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:53
ответ для shamenok , на сообщение « Как родился второй малыш у Резус... »
  #163
motata
Участник
 
Аватар для motata
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: м. Пионерская - пл. Мужества
Сообщений: 177


1-ая береременность - замершая, соответственно резус - неизвестен (и была уверенна, что у меня резус +) ничего не колола
2- я в 2008 конфликтов - небыло, на 28 неделе ИГ (в ЖК дали БЕСПЛАТНО направление на бейроуди ) ), доча +, колола ИГ
3-я 2010 конфликтов небыло, доча +, ИГ колола только после родов (разница 2,5 года, хотела и на 28, но не нашла ИГ)

У тети - трое, ИГ не было, конфликт у третьего (резусы старших - не знаю)
motata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena