Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 18:11
ответ для Mastik , на сообщение « там же на Косыгина сдаем, а что? мне... »
  #5821
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
там же на Косыгина сдаем, а что?
мне там нравиться, дети у меня рано встает ( в 7 утра) и я к 9 записываюсь и еду к ним с кровью и мочей

в этот раз пока еще незнаю, может на последний неделя декабря сдадим если они до 5 числа работать не будут
да ничего, мы просто в Южном сдаем в поликлинике, они ж не работают до 10, вот и спросила.
Я на Косыгина не сдавала еще ни разу. А у них до скольки сдают анализы, и как задолго записываться надо?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:10   #5822
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
да ничего, мы просто в Южном сдаем в поликлинике, они ж не работают до 10, вот и спросила.
Я на Косыгина не сдавала еще ни разу. А у них до скольки сдают анализы, и как задолго записываться надо?
вроде до 14-00 сдают
у них когда как
я сразу просто записываюсьь на прививку и паралельно на сдачу анализов за один день
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:18
ответ для Mastik , на сообщение « вроде до 14-00 сдают у них когда как... »
  #5823
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
вроде до 14-00 сдают
у них когда как
я сразу просто записываюсьь на прививку и паралельно на сдачу анализов за один день
понятно. спасибо большое!
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:21   #5824
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Девочки! Посоветуйте хорошую химчистку салона авто во Всеволожске. Чтобы все по честному - сухая чистка, влажная, сушка, чтоб все-все была на 5 баллов. Я 1 раз делала рядом с Южным за Пиллигримом, там на 2,5 сделали. Они умеют видимо только окна мыть, а химчистка точно не их конек.
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 21:52   #5825
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Спасибо за обсуждение, записываюсь завтра на анализы и прививку сразу, все-таки на Косыгина ближе ехать и не хуже, как понимаю) Единственное не удобно, что запись долго ждать, на Фонтанке если нужно срочно, то в порядке "живой очереди" сделают, дольше 20ти минут ни разу не ждали.
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:41
ответ для Allysson , на сообщение « Спасибо за обсуждение, записываюсь... »
  #5826
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Спасибо за обсуждение, записываюсь завтра на анализы и прививку сразу, все-таки на Косыгина ближе ехать и не хуже, как понимаю) Единственное не удобно, что запись долго ждать, на Фонтанке если нужно срочно, то в порядке "живой очереди" сделают, дольше 20ти минут ни разу не ждали.
так можно спросить может есть где места свободные на прививку по ближе. я просто и планировала записаться на праздники
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:01   #5827
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


на Косыгина Пентаксим делают 2 раза в неделю - в четверг и воскресенье. И записаться можно как минимум за неделю, а то и дольше.. учитывая, что его долго не было - думаю, очередь желающих порядочная накопилась уже
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:22   #5828
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Дорогие мамочки! Помогите! Кто брал в собесе билет ребенку на елку в южный! Может кто поменяется с нами у нас на 21 декабря,нужно другое любое число. Знаю что давали еще на 26.
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:47   #5829
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Люди добрые))) где-нибудь у нас реально купить жидкость для розжига фондю? может встречали в магазинах?

зы. пишу и сама смеюсь - предыдущий мой вопрос про магазины был про сыр филадельфия - "зажрались вы, батенька"
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:28   #5830
Manka00
Активный участник
 
Аватар для Manka00
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: рядом Всеволожск
Сообщений: 542


Девушки, подскажите, пожалуйста, где у нас получают справку, что муж не получает детского пособия по месту регистрации, в собесе?
где он находится и часы его работы?
посмотрела первую страницу, но ничего не поняла, т.к. никогда раньше не обращалась.
Manka00 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena