Роддом г.Сосновый Бор. Осторожно ,ВРАЧ-САДИСТКА Громова Ольга Валентиновна! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 20:32   #11
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Ничем" махать" сейчас бессмысленно,но вот когда приходит жизненный опыт,понимаешь,что человеку в белом халате не всегда нужно доверять.

Судя по вашим постам,вы имеете отношение к медицине и знаете,что боли у беременной не говорят о патологии у ребёнка,а вот убедить врач пациентку,не имеющую отношения к медицине может в чём угодно.
В этом случае рекомендую как- нибудь оказаться на моём месте,тогда поговорим.

Ещё раз говорю: я была не единственная такая у этого врача,а когда везут по скорой,мало что соображаешь.

Сейчас,просто эта история чаще стала мне вспоминаться и может быть кого-нибудь я предупрежу.
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:06   #12
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
Ничем" махать" сейчас бессмысленно,но вот когда приходит жизненный опыт,понимаешь,что человеку в белом халате не всегда нужно доверять.

Судя по вашим постам,вы имеете отношение к медицине и знаете,что боли у беременной не говорят о патологии у ребёнка,а вот убедить врач пациентку,не имеющую отношения к медицине может в чём угодно.
В этом случае рекомендую как- нибудь оказаться на моём месте,тогда поговорим.

Ещё раз говорю: я была не единственная такая у этого врача,а когда везут по скорой,мало что соображаешь.

Сейчас,просто эта история чаще стала мне вспоминаться и может быть кого-нибудь я предупрежу.
Никого Вы не предупредите.Женщины , едущие в такую больницу не имеют выбора. Их везут, а они "везутся", так же , как и Вы когда то.
Боли у беременной говорят о неблагополучии в протекании беременности.Как правило , это ощущение сокращения матки. Пытается ли организм избавится от беременности по причине неполноценности плода или это неполноценность самого организма можно выяснить лишь после гистологического исследования содержимого матки.Как правило , исследования материала говорит о неполноценности .Другое дело , когда идёт речь о привычном выкидыше . Но, я так понимаю, у Вас не было такой проблемы.Возможно, не стоит культивировать в себе ощущение горя непереносимого и подумать о благе , когда Ваш организм с помощью Божей избавился от неполноценного зародыша , который стал бы и себе и Вам неподъёмным грузом в случае своего рождения? Согласитесь , тоже точка зрения.
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:35   #13
Limone
Участник
 
Аватар для Limone
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 112


В прокуратуру заявление имеет смысл писать врачу Громовой на ТС. За публичное оскорбление и голословную клевету. ТС даже национальность врача не забыла упомянуть.
Limone is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:59
ответ для Limone , на сообщение « В прокуратуру заявление имеет смысл... »
  #14
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Limone Посмотреть сообщение
В прокуратуру заявление имеет смысл писать врачу Громовой на ТС. За публичное оскорбление и голословную клевету. ТС даже национальность врача не забыла упомянуть.
+100500
Прочитала другие темы автора, стало как-то не по себе, автор не уравновешенная особа, с враждебным отношением к окружающему миру.
hardkorzh is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:23
ответ для hardkorzh , на сообщение « +100500 Прочитала другие темы автора,... »
  #15
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
+100500
Прочитала другие темы автора, стало как-то не по себе, автор не уравновешенная особа, с враждебным отношением к окружающему миру.
Я вас поздравляю.
Хорошо,что вы уравновешенная и вам в жизни везёт и вы не плачете по таким случаям.
Хотите сказать гадость,скажите её себе.
Здоровый эгоизм ненаказуем.

А по теме,жизненный опыт приходит не сразу.
И слёзы приходят потом,от осознания,что ты доверился по неопытности врачу-садисту,
а сделать уже ничего нельзя.

Найдите хоть одного медика,
который бы сказал:"Я недоучка и просто равнодушный человек,но мне нравится ходить в белом халате и так приятно,что от тебя зависит жизнь и здоровье других.И вообще,пациент сам во всём виноват.
Ведь в карте никогда не напишут об этом.А в случае иска-так это не ко мне, а к мед.учереждению в целом.

Ещё раз спасибо ЛВ,что можно кого-то предупредить о таких "оборотнях" в белых халатах
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:59
ответ для Limone , на сообщение « В прокуратуру заявление имеет смысл... »
  #16
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Limone Посмотреть сообщение
В прокуратуру заявление имеет смысл писать врачу Громовой на ТС. За публичное оскорбление и голословную клевету. ТС даже национальность врача не забыла упомянуть.
Ещё раз объясняю : я не единственная, кто пострадал от этого "врача".
Читайте внимательно,прежде чем говорить.

Можете воспользоваться функцией"поиск" поЛВ(списки"отличившихся"врачей),
а также посетить группу" Вконтакте".

Можете как-нибудь на себе проверить все "прелести лечения " у этого доктора.
Иным рекомендую избегать этого знакомства.
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:11
ответ для Afina777 , на сообщение « Роддом г.Сосновый Бор. Осторожно... »
  #17
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Вы меня простите, но я заступлюсь. Попала к Громовой на сохранение с угрозой по УЗИ на сроке 24 недели. Для начала она предложила мне пройти повторное обследование УЗИ в Петербурге, аргументируя, что там и техника лучше и результаты лучше перепроверить, чтобы не лечить того, чего нет. После повторного УЗИ было назначено лечение, не знаю, но мне она показалась очень внимательным и ответственным врачом. За время пребывания на сохранении (12 дней) кучу девочек отправили рожать и ни одного плохого отзыва я не слышала. Были жалобы, что не в настроении она может отругать сильно ноющую или беспрестанно кричащую роженицу, но потом все объективно оценивая говорили, что это наоборот бодрило, т.к. сюсюкание в такие моменты еще больше бы навредило. Но родили все успешно, на сложные роды к одной девочке она приехала через несколько часов после окончания своей смены - просто так, абсолютно бесплатно, всю ночь была на родах, в итоге провела экстренное кесарево и потом еще нас утром всех посмотрела, прежде чем домой уехать.

Истории про смерти малышей уже много лет, поменялся практически весь персонал и за последнее время я ни от кого не слышала плохих отзывов.

P.S. сама рожать планирую в первом РД Петербурга, но если что, то абсолютно спокойно останусь рожать и в Сосновом Бору. Главное настрой, а я настроена на позитивные, легкие роды =)
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:57
ответ для Laurina , на сообщение « Вы меня простите, но я заступлюсь.... »
  #18
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


А вас из стационара с угрозой отпустили в Питер делать УЗИ?! Вы меня простите пожалуйста.......

То есть" для начала беременной с угрозой нужно съездить за сто километров"...

Возможно,за это время,человек,который тренировался делать ошибки на людях изменился,чему я очень рада!
Пусть это будет действительно так.

В моём случае ею были предложены либо допотопные гормоны,которые были на отделении
(Громова имела неосторожность,написала даже в выписке-17-ОПК,т.к. один укол успели сделать),либо чистка...
От такого гормона девочка может родиться мальчиком! Ну ведь об этом никто не узнает.


Может,после случая с гибелью детей,всё поменялось.
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:29   #19
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
А вас из стационара с угрозой отпустили в Питер делать УЗИ?! Вы меня простите пожалуйста.......
Я получив результаты УЗИ вышла из дверей ЖК и сразу зашла в РД, чтобы проконсультироваться, чтобы поступить в стационар еще не плохо было бы домой дойти - вещи собрать Мне порекомендовала при наличии возможности пересдать анализ, у меня возможность была, так что я в тот же вечер съездила в Питер, а утром с повторным УЗИ пришла сдаваться.
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:09
ответ для Laurina , на сообщение « Я получив результаты УЗИ вышла из... »
  #20
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Просто вы сначала пишете,что Громова вам на УЗИ в Питер порекомендовала,
а потом оказывается,что ещё какой-то анализ не плохо тоже в Питер поехать пересдать....

(и вообще,лучше в Питере и лечиться..).

По поводу того,что она сделала кесарево не в свою смену,
так она ж заведующая и отвечает за роддом.

Лишиться работы,после случая с гибелью детей,она не захочет.
В чём подвиг?
Сверхурочные тоже оплачиваются, это не показатель альтруизма.
Afina777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena