Аква парки Финляндии - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 13:56
ответ для snl , на сообщение « там и камеры есть, и тетка в желтой... »
  #11
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
У Вас в клюльпюле это наверное было днем. А чем же помогут окна вот сейчас, если придти до 11 или после 15? Солнышко то спит
Ну вообще-то в кюльпюле освещение яркое имеется По крайней мере в той, где мы были.

Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
там и камеры есть, и тетка в желтой футболке все время со свистком бегала к русским мальчишкам, которые на ногах с горки катались
Камеры должны быть обязательно. У нас в бассейне, к примеру, даже объявления висят, что установлены записывающие видеокамеры. А уж в аквапарках тем более они есть.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:59   #12
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
У Вас в клюльпюле это наверное было днем. А чем же помогут окна вот сейчас, если придти до 11 или после 15? Солнышко то спит
У нас в 9 или в начале 10-го уже светло...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:06   #13
ALEFTINITY
Частый гость
 
Аватар для ALEFTINITY
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от vikylinka Посмотреть сообщение
Были в аквапарке Сирена зимой. Ничего особого. Длинные очереди на большие горки. Лягушатник хороший. Дочурке в 1,8 г очень там понравилось С детишками, любого возраста, можно находиться в любых бассейнах. Главное под присмотром взрослых! В лягушатнике водичка теплая, а в других бассейнах уже прохладнее. Что не понравилось, что взрослые иногда приходили греться в лягушатник.....как-то это не правильно. Есть джакузи, там наверняка вода теплая, сиди и грейся!!!
Мне там тоже не понравилось!!вернее не впечатлило совершенно!
а в джакузи хорошо!
ALEFTINITY is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:36
ответ для Марушаня , на сообщение « Аква парки Финляндии »
  #14
РОНЬЯ
Участник
 
Аватар для РОНЬЯ
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 171


Была в аквапарке при гостинице EDEN в Нокиа (просто в гостинице останавливались по делам). Как развлечение при гостинице ничего, приятный, особенно души Шарко, две горки, но я не любитель, а сыну понравилось., открытый бассейн, правда, вода была в разные дни разной температуры, джакузи не очень теплые, сауны скромные. Персонал приятный в общении, со свистками не бегали, но если возникал вопрос, то отвечали любезно, в том числе на русском. А чуть не забыла - роскошный волновой бассейн и запускают часто.
Итог - специально бы не поехала, но если рядом, например, в Тампере, была, то съездила бы.
А самый лучший аквапарк для меня в Геленджике, лучше не видела, правда езжу не много.
РОНЬЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:27
ответ для Марушаня , на сообщение « Аква парки Финляндии »
  #15
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от Джейн Эир Посмотреть сообщение
А я Была в Аквапарке Кюлпюля в Иматре. Там нет больших горок, но мне там очень понравилось. Езила в однодневный тур на автобусе с АСБ, у них по расписанию либо прогулка по городу на 4 часа, либо Спа центр, я в спа застряла, ну очень мне там нравится. Вообще у них этот тур очень удачный. Никто вроде не надзирал особо, ну я не помню... А уж чтоб свистели, точно такого не было. Вообще , на мой взгляд хорошее место для отдыха семьей и релакса.
Особенно мне нра, когда толпа лысых жирных дядек с голдешниками на шеях часами оккупируют гидромассажные точки
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:07   #16
olgir
Ветеран
 
Аватар для olgir
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 639


Когда были в аквапраке Фламинго, пользовалась горкой, в обозримом видении вокруг горки никого, перед спуском только фонари, зелены едишь, красный соответственно ждешь. Везде надписи на двух языках- русский отсутствует, что скатываться нужно в шлемах, можно было понятьпо их наличию перед горками, но, что без их нельзя даже подниматься на эту горку, мне былонеизвестно тем более, что до этого муж три раза проехал без шлема, ну и я соотсетственно подумал зачем мне этот шлем. В итоге когда первый раз попыталась спуститься услышала недоволный финский голос из микрофоно, но финский язык незнаю совсем, прождала два лишних светофора и поехала. Во второй раз голос уже более раздраженно опять, что-то пытался до меня донести. В итоге на спуске меня встречал спасатель....На хорошом финском мне пытались объяснить, что конкретно я была не в курсе, пока не попросила говорить хотя бы на английском, после чего радостно улыбнувшись спасатель на чисто русском спросил почему я без шлема...
__________________
olgir is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:08
ответ для Марушаня , на сообщение « Аква парки Финляндии »
  #17
@lesia
Элита
 
Аватар для @lesia
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 509


Была в аквапарке СИРЕНА, ничего особенного. Вода холодная.
Очередь на горки, очередь за едой (а после очередь, чтобы эту еду разогрть в микроволновке).
Понравился шведский стол при выходе из аквапарка))) Больше не поеду.
@lesia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:37
ответ для olgir , на сообщение « Когда были в аквапраке Фламинго,... »
  #18
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от olgir Посмотреть сообщение
Когда были в аквапраке Фламинго, пользовалась горкой, в обозримом видении вокруг горки никого, перед спуском только фонари, зелены едишь, красный соответственно ждешь. Везде надписи на двух языках- русский отсутствует, что скатываться нужно в шлемах, можно было понятьпо их наличию перед горками, но, что без их нельзя даже подниматься на эту горку, мне былонеизвестно тем более, что до этого муж три раза проехал без шлема, ну и я соотсетственно подумал зачем мне этот шлем. В итоге когда первый раз попыталась спуститься услышала недоволный финский голос из микрофоно, но финский язык незнаю совсем, прождала два лишних светофора и поехала. Во второй раз голос уже более раздраженно опять, что-то пытался до меня донести. В итоге на спуске меня встречал спасатель....На хорошом финском мне пытались объяснить, что конкретно я была не в курсе, пока не попросила говорить хотя бы на английском, после чего радостно улыбнувшись спасатель на чисто русском спросил почему я без шлема...
это отвесная горка на двоих? сама лично видела, как финский папа с дочкой съезжали без шлемов
snl is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:55
ответ для Марушаня , на сообщение « Аква парки Финляндии »
  #19
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


Мне Фламинго понравился, вода теплая, горки, бассейны просторные.
Но номер 1 пока в предпочтениях - Карибиан в Турку.
mal-mal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena