Отношения с женатым - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 01:12
ответ для LadyJazz , на сообщение « А что за комплексы любовницы????... »
  #361
Mizuki
Гость
 
Аватар для Mizuki
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от LadyJazz Посмотреть сообщение
А что за комплексы любовницы???? расскажие
Гугл вам в помостчь. И вперед. Нафих тратить свое время на женатого, не местного, не состоятельного, с туманным прогнозом на будущее. Когда мир вокруг полон молодых, красивых, НЕЖЕНАТЫХ мужчин без материальных проблем....Ответ прост. Не получается. Про любовь не заливайте. Не поверю.
Mizuki is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:18   #362
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
А мне кажется интересным тот факт, что несмотря на то, что воспитывали (с ваших слов) вас так, что вы хотите быть официальной женой, а попадаются вам постоянно женатые мужчины... Странная какая-то закономерность, на находите?
Понятно, что достойных неженатых на всех не хватает, но когда с завидным постоянством попадаются исключительно женатые (точнее только с ними завязываются продолжительные отношения), то это не спроста. ну или судьба такая...
Мужчины предпочитают любовниц, не претендующих на неприкосновенность их семьи. Исключения бывают, конечно, но все-таки они скорее исключения, чем правило
обычно это выбор женщины/возможно подсознательный/ расстановки или хороший семейный психолог/арт-терапевт легко с эти справится
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:25   #363
Mizuki
Гость
 
Аватар для Mizuki
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
обычно это выбор женщины/возможно подсознательный/ расстановки или хороший семейный психолог/арт-терапевт легко с эти справится
Не легко. Так как этот выбор обуславливается весьма разнообразными причинами, возможно уходящими далеко в детство, юность. И т.д. причем причин может быть огромное количество. Отношения между родителями, проблемами в школе, с друзьями и т.д. Элементарно дефицитом внимания в семье. Расстановки не устранят причину, они могут дать мимолетный взгляд со стороны, так сказать подсказку, но саму проблему не решат. Семейный психолог, возможно, но это дорогой и трудоемкий процесс, причем обоюдный. А автор к этому явно не готова. Она не хочет знать причину, она лишь пытается справиться со следствием. И при этом не пытается анализировать, т.е. это бесконечный процесс.
Mizuki is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:27
ответ для LadyJazz , на сообщение « Отношения с женатым »
  #364
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


а я же не говорю что человек сам справится
а вот расстановки-моментом.
арт-терапия с погруженим в детство тоже может реально помочь.
только дольше. итд
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:32
ответ для Mizuki , на сообщение « Гугл вам в помостчь. И вперед. Нафих... »
  #365
LadyJazz
Banned
 
Аватар для LadyJazz
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Mizuki Посмотреть сообщение
Гугл вам в помостчь. И вперед. Нафих тратить свое время на женатого, не местного, не состоятельного, с туманным прогнозом на будущее. Когда мир вокруг полон молодых, красивых, НЕЖЕНАТЫХ мужчин без материальных проблем....Ответ прост. Не получается. Про любовь не заливайте. Не поверю.
Нашла... почитала... про составляющие комплекса читала внимательно... чо то не нашла ничего такого у себя... странно... говорят, комплекс у меня есть, а составляющих его у меня нет... круууууть...

Цитата:
Сообщение от Mizuki Посмотреть сообщение
Про любовь не заливайте. Не поверю.
так недолго и договориться до того, что любви вообще нет...
LadyJazz is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:34
ответ для Mizuki , на сообщение « Не легко. Так как этот выбор... »
  #366
LadyJazz
Banned
 
Аватар для LadyJazz
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Mizuki Посмотреть сообщение
Не легко. Так как этот выбор обуславливается весьма разнообразными причинами, возможно уходящими далеко в детство, юность. И т.д. причем причин может быть огромное количество. Отношения между родителями, проблемами в школе, с друзьями и т.д. Элементарно дефицитом внимания в семье. Расстановки не устранят причину, они могут дать мимолетный взгляд со стороны, так сказать подсказку, но саму проблему не решат. Семейный психолог, возможно, но это дорогой и трудоемкий процесс, причем обоюдный. А автор к этому явно не готова. Она не хочет знать причину, она лишь пытается справиться со следствием. И при этом не пытается анализировать, т.е. это бесконечный процесс.
Чо ж это не пытается? вы откуда такое про меня знаете?
LadyJazz is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:38
ответ для LadyJazz , на сообщение « Нашла... почитала... про составляющие... »
  #367
Mizuki
Гость
 
Аватар для Mizuki
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 17


Цитата:
так недолго и договориться до того, что любви вообще нет...
Есть, но она возможна лишь при наличии равноправного и равновесного партнерства, в данном случае, существует психологическая зависимость, со всеми вытекающими. Увы. Вами манипулируют, вы позволяете манипулировать. И все время ждете, его решения, его приглашения, и т.д. Т.е. вы не выступаете в данном тандеме, как самостоятельная единица. Вы зависимы. Увы.
Mizuki is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:39
ответ для Mizuki , на сообщение « Есть, но она возможна лишь при наличии... »
  #368
LadyJazz
Banned
 
Аватар для LadyJazz
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Mizuki Посмотреть сообщение
Есть, но она возможна лишь при наличии равноправного и равновесного партнерства, в данном случае, существует психологическая зависимость, со всеми вытекающими. Увы. Вами манипулируют, вы позволяете манипулировать. И все время ждете, его решения, его приглашения, и т.д. Т.е. вы не выступаете в данном тандеме, как самостоятельная единица. Вы зависимы. Увы.
Чего чего я жду? а в чем зависимость то?
LadyJazz is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:44
ответ для LadyJazz , на сообщение « Чо ж это не пытается? вы откуда такое... »
  #369
Mizuki
Гость
 
Аватар для Mizuki
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от LadyJazz Посмотреть сообщение
Чо ж это не пытается? вы откуда такое про меня знаете?
Так из вашей темы. Если бы пытались, то уже бы сидели в свадебном разделе или с беременными бы роды обсуждали. Я на полном серьезе, зачем встречаться с женатым???? Если он конечна не Абрамович, там да, есть веские причины.
Mizuki is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:47
ответ для Mizuki , на сообщение « Так из вашей темы. Если бы пытались, то... »
  #370
Mizuki
Гость
 
Аватар для Mizuki
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 17


Все спать ушла. Спокойной ночи всем.
Mizuki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena