Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 02:22
ответ для Utopia , на сообщение « Девочки, ангел - в душе.... Или... »
  #8291
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Девочки, ангел - в душе.... Или наоборот..... Это не важно.... Ангел - существо метафизическое..... Фигура с крыльями, это не более чем фигура с крыльями, если в нее не вдохнуть жизнь, веру и смысл..... (правда есть ангелочки освещенные, которые продаются в церквях на праздники, но это совсем другое дело))))
ЗЫ: это иконы нельзя выбрасывать.... Но на этот случай тоже есть выход))
Ангел в душе - согласна.
Но ведь есть приметы - найти ключи или кошелек (и то и другое плохо, кажется). А есть ли какие-то приметы, если найти фигурку с крыльями?
TCN is offline  
Старый 19.12.2011, 02:25
ответ для TCN , на сообщение « Ангел в душе - согласна. Но ведь есть... »
  #8292
Utopia
Наш человек
 
Аватар для Utopia
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 689


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
Ангел в душе - согласна.
Но ведь есть приметы - найти ключи или кошелек (и то и другое плохо, кажется). А есть ли какие-то приметы, если найти фигурку с крыльями?
ГЫ) А что правда такое бывает (исключения 1:1000000000 не приветствуются), что идешь по улице, а вногах фигура ангела лежит?! Думаю (практически уверена), надо брать и тащить домой))))))))
__________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)
Utopia is offline  
Старый 19.12.2011, 02:32
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8293
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Вот представьте себе - ДА!!! Первый раз я его вообще из грязи вытащила, только кончик крыла торчал. А дело было в лесу, хоть и не глухом. Кто бы рассказал - не поверила бы. Но тот был цветной, из какой-то плотной резины, забавный... В этот раз правда не под ногами лежал, в грязи не пачкался, чистенький, беленький.
И это при том, что под ноги я по определению не смотрю, надо мной все смеются, что если на дороге есть лужа, я в нее наступлю, ибо разглядываю что угодно, но не дорогу.
TCN is offline  
Старый 19.12.2011, 02:47
ответ для TCN , на сообщение « Вот представьте себе - ДА!!! Первый раз... »
  #8294
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
Вот представьте себе - ДА!!! Первый раз я его вообще из грязи вытащила, только кончик крыла торчал. А дело было в лесу, хоть и не глухом. Кто бы рассказал - не поверила бы. Но тот был цветной, из какой-то плотной резины, забавный... В этот раз правда не под ногами лежал, в грязи не пачкался, чистенький, беленький.
И это при том, что под ноги я по определению не смотрю, надо мной все смеются, что если на дороге есть лужа, я в нее наступлю, ибо разглядываю что угодно, но не дорогу.
Вне всяких сомнений у Вас есть добрый покровитель А как холить...Да просто любить и говорить и почаще какой он (они ) у Вас хорошие и т.д....

Ну и так для информации (пост 7971)


http://forum.littleone.ru/showthread...20339&page=798
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 19.12.2011, 02:52
ответ для TCN , на сообщение « Вот представьте себе - ДА!!! Первый раз... »
  #8295
Utopia
Наш человек
 
Аватар для Utopia
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 689


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
Вот представьте себе - ДА!!! Первый раз я его вообще из грязи вытащила, только кончик крыла торчал. А дело было в лесу, хоть и не глухом. Кто бы рассказал - не поверила бы. Но тот был цветной, из какой-то плотной резины, забавный... В этот раз правда не под ногами лежал, в грязи не пачкался, чистенький, беленький.
И это при том, что под ноги я по определению не смотрю, надо мной все смеются, что если на дороге есть лужа, я в нее наступлю, ибо разглядываю что угодно, но не дорогу.
Забавно))) Это явно неспроста))) Любить, холить и лелеять)
__________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)
Utopia is offline  
Старый 19.12.2011, 02:56
ответ для Utopia , на сообщение « Забавно))) Это явно неспроста)))... »
  #8296
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Забавно))) Это явно неспроста))) Любить, холить и лелеять)
То есть, точно ничего плохого в фигурке с крыльями нет? Просто сама их принципиально не покупаю, а то мне непонятно как с ними обращаться - как с обычными фигурками - так вроде, они ангелы, как с религиозными предметами - так они же не иконы и вообще к церкви только косвенное отношение имеют...
TCN is offline  
Старый 19.12.2011, 02:59
ответ для TCN , на сообщение « То есть, точно ничего плохого в фигурке... »
  #8297
Utopia
Наш человек
 
Аватар для Utopia
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 689


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
То есть, точно ничего плохого в фигурке с крыльями нет? Просто сама их принципиально не покупаю, а то мне непонятно как с ними обращаться - как с обычными фигурками - так вроде, они ангелы, как с религиозными предметами - так они же не иконы и вообще к церкви только косвенное отношение имеют...
К религии они точно никакого отношения не имеют..... но к "знаку", к "ангелу хранителю" - имеют - это факт))) Бережно, нежно... с любовью и благодарностью.... ИМХО....
__________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)
Utopia is offline  
Старый 19.12.2011, 03:02   #8298
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
Вне всяких сомнений у Вас есть добрый покровитель А как холить...Да просто любить и говорить и почаще какой он (они ) у Вас хорошие и т.д....

Ну и так для информации (пост 7971)


http://forum.littleone.ru/showthread...20339&page=798
Посмотрела. Кстати о крестах. Маленькая была - нашла крестик. Подняла, показала маме, она сказала отнести туда, где взяла. Я так и сделала. Но все равно ведь поднимала. Как быть?
А потом сама как-то теряла. Крестильный. Так перепугалась! А вечером он нашелся - цепочка порвалась, а он в одежде запутался. Тот убрала в надежное место, себе другой купила.
TCN is offline  
Старый 19.12.2011, 03:05   #8299
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
К религии они точно никакого отношения не имеют..... но к "знаку", к "ангелу хранителю" - имеют - это факт))) Бережно, нежно... с любовью и благодарностью.... ИМХО....
Согласна, но не полностью. К религии они тоже относятся по происхождению, так же как нецке относятся к верованиям Востока.
TCN is offline  
Старый 19.12.2011, 03:15
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8300
Utopia
Наш человек
 
Аватар для Utopia
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 689


Я всегда читаю эту темку, но пишу редко.... Рассказываю ситуацию которая меня до глубины души поразила....
Все наверно знают, что две уточки оранжевого цвета из камня или стекла, поставленные в определенный угол (по фен-шуй) привлекают любовь.... Лет 10-15 назад у меня были такие уточки.... При том, что и магазинов соответствующих особо не было.... Одну уточку нвшла там, другую спустя пол года нашла мне мама где-то..... Не суть..... Время прошло, я побыла замужем, развелась..... Я не любитель ходить по магазинам, а тут случайно пошла с подругой прошаривать Адамант и забрела в ларек всякой экзотерической хрени..... Теперь оказывается этих уточек даже искать не надо, они уже продаются в паре (2 уточки мандаринки).... заодно с ними прикупила хрустальное сердечко (с теми же обязанностями)..... Но блин, оказалось, что их надо обязательно ставить в угол "любви и семьи" ( я уже не помню какой юго-западный или что-то вроде того).... Сверилась по топ-плану и получилось, что и ставить то их некуда.... Не так давно я в тот угол запихнула фикус на табуретке, который не сохнет-не дохнет уже несколько лет.... Сердечко и уточек положила под него... И забыла.... Девочки.... я пребываю в некотором шоке.... Я посмотрела на него неделю назад, он весь в новых ярко зеленых листочках!!!! Я его сто лет не поливала, а до этого че тока с ним не делала...... И летом на балкон носила и удобрениями поливала, а тут такое среди зимы.....
__________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)
Utopia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena