Жалоба на интернет-магазин игрушек - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 00:37   #21
ЭтонеЯ
Элита
 
Аватар для ЭтонеЯ
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 561


Похоже для них такая работа -норма(((
__________________


~~~~~~~~~~~~~~~~Вероничке 16 лет~~~~~~~~~~~~~~~
ЭтонеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:07   #22
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


А я люблю Дети на Просвете. Вежливые женщины работают, продавцы все показывают и рассказывают, кассиры вежливы и терпеливы, возвраты- без проблем и комментариев. Видимо зависит от управляющего.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:09
ответ для Fiamma , на сообщение « А я люблю Дети на Просвете. Вежливые... »
  #23
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
А я люблю Дети на Просвете. Вежливые женщины работают, продавцы все показывают и рассказывают, кассиры вежливы и терпеливы, возвраты- без проблем и комментариев. Видимо зависит от управляющего.
а на Просвете у них офис главный.
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:52   #24
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от ЭтонеЯ Посмотреть сообщение
Топик прямо в тему завели, спасибо автор!
Тоже хочу пожаловаться на интернет-магазин игрушек http://www.v3toys.ru
Суперский магазин! Московский!
Там есть то, чего нет в Питере.

Несколько дней назад как раз до меня добрался вожделенный ребенком Багги-инсектор, которого нигде не могла найти (деть лишь увидел рекламу по ТВ).
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:12   #25
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Автор, все правильно вам сказали в "чудо-магазине" Насколько я знаю Зубл идут в блистере, и если открыть упаковку, то обратно упаковать не получится. А если вы не возьмете ее? Кому останется игрушка? Правильно, магазину на списание, потому что ее никто не купит. А вы все равно бы ее не купили, потому что вам же в подарок, вы же не будете ребенку открытую игрушку дарить. Так что магазин вам еще навстречу пошел, разрешив открыть и заведомо зная, что вы ее не купите, а возьмете упакованную. Тем более, вам же показалось, что она работает не так, но вы не знали на самом деле, как она должна работать. Вы уточнили момент этот после? Вы были правы в своих подозрениях? Если вы имеете ввиду подделки под Зублз - так их легко узнать: они даже внешне радикально отличаются.
КАк верное уже сказали: в интернете покупают, чтоб дешевле найти, большинство операторов или менеджеров не знают, что внутри, вес-упаковку, а тем более как работает игрушка типа Зублз. Вообще вам повезло, что вы нашли эти Дочки-матери, их нигде не найти, я лично вам спасибо пожалуй скажу за наводку, т.к. ищу эту штуку в подарок дочке подруги лучшей.
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:30   #26
djAmma
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 175


покупала в московском, правда, магазе кухню дочке. Заявлено, причем и во всех других магазинах, что кухня с электронной стиральной машинкой, приписаны нужные батарейки. По факту - стиралка обычная пластиковая коробочка без намека на электронику и без места для батареек. Вот зачем врать? Позвонила, сказали деньги вернуть могут только безналом и неизвестно когда. Плюнула - дочке все равно пока, она маленькая. А я за эти деньги купила бы лучшую кухню, если бы не повелась на стиралку.
djAmma is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 04:43   #27
ЭтонеЯ
Элита
 
Аватар для ЭтонеЯ
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Суперский магазин! Московский!
Там есть то, чего нет в Питере.

Несколько дней назад как раз до меня добрался вожделенный ребенком Багги-инсектор, которого нигде не могла найти (деть лишь увидел рекламу по ТВ).
Вам сильно повезло! Иметь дело с этим магазин, как выяснилось-лотерея, но я в ней больше участвовать не хочу, лично мне одного раза хватило.
__________________


~~~~~~~~~~~~~~~~Вероничке 16 лет~~~~~~~~~~~~~~~
ЭтонеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:44
ответ для djAmma , на сообщение « покупала в московском, правда, магазе... »
  #28
Pulkerja
Стрекоза Любви
 
Аватар для Pulkerja
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 9 869


Цитата:
Сообщение от djAmma Посмотреть сообщение
покупала в московском, правда, магазе кухню дочке. Заявлено, причем и во всех других магазинах, что кухня с электронной стиральной машинкой, приписаны нужные батарейки. По факту - стиралка обычная пластиковая коробочка без намека на электронику и без места для батареек. Вот зачем врать? Позвонила, сказали деньги вернуть могут только безналом и неизвестно когда. Плюнула - дочке все равно пока, она маленькая. А я за эти деньги купила бы лучшую кухню, если бы не повелась на стиралку.
это вы про какой магазин написали?
__________________
Мама, Папа и Девушка (03.10.02)

Я была отличной матерью, пока у меня не родилась дочь.

Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

«Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд
Pulkerja is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:24   #29
ksundeel
Участник
 
Аватар для ksundeel
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пражская
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Суперский магазин! Московский!
Там есть то, чего нет в Питере.

Несколько дней назад как раз до меня добрался вожделенный ребенком Багги-инсектор, которого нигде не могла найти (деть лишь увидел рекламу по ТВ).
+1000 купили ребенку самосвал чак дешевле чем везде
__________________
ksundeel is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:39   #30
ЛенаЕС
Banned
 
Аватар для ЛенаЕС
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Лесная
Сообщений: 37


Заказала тут ребенку машину на радиоуправлении в mama-onlain, сказали что есть в наличии, можно забрать на следующий день. Мы уже обрадовались, так как стоила дешевле чем в других магазинах. Через десять минут перезванивают, говорят что ошиблись, нет такой машинки. Ну мы в другом месте купили. через пару дней звонят и спрашивают, почему же это мы не забрали свою машинку. Я была шокирована.
ЛенаЕС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena