Ударить человека с грудничком на руках - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 14:14   #671
Cordelia
Элита
 
Аватар для Cordelia
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 265


Не поленилась, нашла цитаты автора:
Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Муж не прав в том, что хотел пройти в образовавшийся проход не прокричав «Осторожней, еще не все вышли» (обычно в ТС так надо поступать)? Не прав в том, что когда его приплюснули к стене, отстранял мол.чел-ка локтем, а не вежливо просил посторониться (пытаясь перекричать музыку в ушах) – обычно именно так все поступают?

....

Естественно когда мы только вышли я мужа начала песочить по поводу того, как так произошло, но потом снова прокрутив в голове, поняла что в общем-то в уже сложившихся обстоятельствах (в смысле когда уже придавили и не заметили) это пожалуй единственный вариант был (двигаться все равно надо было в какую-то сторону).
Специально муж автора никому не хамил и не толкал, так получилось, потому что он пытался освободить ребенка.
Cordelia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:15
ответ для mouser , на сообщение « А напрасно. Другого шанса отвесить... »
  #672
Cordelia
Элита
 
Аватар для Cordelia
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А напрасно. Другого шанса отвесить тумаков мужику может и не быть.
Почему,можно еще в больницу прийти, где со сломанными ногами лежат, там тоже можно какого -нибудь мужика избить.
Cordelia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:16   #673
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Почему,можно еще в больницу прийти, где со сломанными ногами лежат, там тоже можно какого -нибудь мужика избить.
Это неспортивно, потом такое поведение не может быть квалифицированно за "вступиццо и поддержать".
Всему вас учить тут.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:21   #674
Cordelia
Элита
 
Аватар для Cordelia
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Это неспортивно, потом такое поведение не может быть квалифицированно за "вступиццо и поддержать".
Всему вас учить тут.
Ну тогда так - тот, кто с переломанными ногами, нахамил моему 20-летнему малышу (гипотетическому) и толкнул его в маршрутке, а я пришла его защитить и отомстить хаму, возместить моральный ущерб.
Cordelia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:23   #675
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Ну тогда так - тот, кто с переломанными ногами, нахамил моему 20-летнему малышу (гипотетическому) и толкнул его в маршрутке, а я пришла его защитить и отомстить хаму, возместить моральный ущерб.
Ну тогда да, такой поступок квалифицировал бы Вас как настоящую мать в глазах ЖГ. Потому как тут все легко убивают голыми руками взрослых мужиков, так что хоть это..
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:26
ответ для mouser , на сообщение « Ну тогда да, такой поступок... »
  #676
Cordelia
Элита
 
Аватар для Cordelia
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну тогда да, такой поступок квалифицировал бы Вас как настоящую мать в глазах ЖГ. Потому как тут все легко убивают голыми руками взрослых мужиков, так что хоть это..
Cordelia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:36
ответ для mouser , на сообщение « Ну тогда да, такой поступок... »
  #677
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну тогда да, такой поступок квалифицировал бы Вас как настоящую мать в глазах ЖГ. Потому как тут все легко убивают голыми руками взрослых мужиков, так что хоть это..
Да, тут все очень храбрые .
ЖГ -мама - это страшная вещь, особенно мамы подростков - вот кого действительно надо опасаться и вообще всем наука на будущее перед тем как спросить у молодого человека, заградившего проход у двери - выходит ли он и нельзя ли нам выйти, надо узнать - один он едет или с маман.
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:26
ответ для Cordelia , на сообщение « То есть Вы не видите разницы между... »
  #678
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
То есть Вы не видите разницы между маленьким ребенком 80 см ростом и почти взрослым человеком 180 см, главное, что это Ваш ребенок? И в чем хамство "папаши"? В том, что он защищал дочь и отстранился назад, отталкивая логтем навалившегося на него человека?


Какая разница кому он предназначался? В тот момент папа и ребенок были вместе, значит удар мог прийтись и по ребенку.

У меня нет взрослого сына, но у меня есть брат 16 лет, и если бы я увидела, что он бьет человека с маленьким ребенком за то, что тот его толкнул в давке, не поддержала его бы ни в коем случае, и тем более не стала бы помогать избивать этого человека (у которого все еще находился ребенок).
Я вижу разницу между тем, когда дают отпор, и готовность проложить себе путь локтями.Во втором варианте, совершенно без разницы, кто на руках, в руках и прочее, и вот эти вторые мне противны.Каждый хам встретит в своей жизни" пуховика", только уже схлопотав по физиономии не всем дано понять, что не так.
С появлением детей , появится возможность убедится, что ОТ по сравнению с массовыми увеселительными мероприятиями для детей небольшая разминка, но не концентрация зла, где этоже родители готовы снести и растолкать локтями всех кто находится на пути к гардеробу к примеру.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:28   #679
Cordelia
Элита
 
Аватар для Cordelia
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Я вижу разницу между тем, когда дают отпор, и готовность проложить себе путь локтями.Во втором варианте, совершенно без разницы, кто на руках, в руках и прочее, и вот эти вторые мне противны.Каждый хам встретит в своей жизни" пуховика", только уже схлопотав по физиономии не всем дано понять, что не так.
С появлением детей , появится возможность убедится, что ОТ по сравнению с массовыми увеселительными мероприятиями для детей небольшая разминка, но не концентрация зла, где этоже родители готовы снести и растолкать локтями всех кто находится на пути к гардеробу к примеру.
Ну, если толкаться в раздевалке и защищать годовалого ребенка от травмы для Вас одно и то же, тогда я умываю руки, дальше объяснять бессмысленно. А уж
Цитата:
совершенно без разницы, кто на руках
это уж вообще, какая разница, ребенок там маленький, или инвалид, или человек защищает старушку - главное, что он толкается локтями, а за это, конечно же, следует бить по лицу
Cordelia is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:39   #680
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Я вижу разницу между тем, когда дают отпор, и готовность проложить себе путь локтями.
Благородного вьюношу, я смотрю, уже записали в героя-одиночку, оказывающему смелый и решительный отпор посетителям ОТ . Чой-то я уже боюсь этого транспорта, может машину купить?
miya09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena