Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 00:09
ответ для malgosya , на сообщение « Гомоцистеин у меня тоже в пределах... »
  #4811
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Гомоцистеин у меня тоже в пределах нормы,но ГГ сказала,что лучше бы понизить.
Про какой-то из показателей она мне говорила,что нормы расширили.Но вот про какой,уже не помню.
У меня все анализы были в пределах нормы,поэтому когда получила результаты,обрадовалась,но ГГ сказала,что надо бы кое-что понизить.
Гомоцестеин ангиовитом понижали?
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:25
ответ для *Juliya* , на сообщение « Гомоцестеин ангиовитом понижали? »
  #4812
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Гомоцестеин ангиовитом понижали?
Да,мне ГГ назначила,но я его мало принимала,пришлось отменить,т.к. надо было ложиться на операцию.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:00
ответ для *Juliya* , на сообщение « Подскажите кто-нибудь гомоцестеин у... »
  #4813
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь гомоцестеин у меня 13,97 (норма до 16),но где-то я здесь читала,что ГГ считает,что это уже высокий?
А у кого-нибудь были повышены АМГ (14,43) и ингибин (108),я даже не знаю что это и за что отвечает! Может кто-нибудь сталкивался?
Гомоцистеин у меня прыгает был первый раз 9,8, когда принимаю ангиовит снижается до 6,2 ниже не опускается, а перестаю принимать снова начинает подниматься а теперь принимаю по 1 таблю в день и затем снова буду пересдавать,я так понимаю такое плавающее как и мои гормоны , но снижение идет только выходит надо проводить проверку
А другие мне ГГ не давала еще сдавать думаю тоже что ли сказать ей и их сдавать а ВАМ изза каких гормонов их назначила
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:01
ответ для *Juliya* , на сообщение « Подскажите кто-нибудь гомоцестеин у... »
  #4814
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь гомоцестеин у меня 13,97 (норма до 16),но где-то я здесь читала,что ГГ считает,что это уже высокий?
А у кого-нибудь были повышены АМГ (14,43) и ингибин (108),я даже не знаю что это и за что отвечает! Может кто-нибудь сталкивался?
Когда наблюдалась в другом центре сдавала АМГ и ингибин , были ниже нормы , ГГ мне сказала нужно пересдать в ОТТо на 3 д цикла , я решила пересдать в новом году , хотя поняла, мне ГГ сказала эти гормоны очень важные для зачатия
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:23
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4815
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Девочки,хелп!!

по назначению ГГ принимаю уже 3 недели достинекс по 1/2 табл. 2 раза в неделю и вот с 15 дц начала пить утрожестан 100 по 1 табл. 2 раза в день.В 1-й же день появились творожистые выделения,как при молочнице,но зуда или каких-то неприятных ощущений нет.У кого-нибудь было такое?Не знаю,продолжать мне принимать или мб вставлять во влагалище?
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:36
ответ для Охрик , на сообщение « Девочки,хелп!! по назначению ГГ... »
  #4816
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
Девочки,хелп!!

по назначению ГГ принимаю уже 3 недели достинекс по 1/2 табл. 2 раза в неделю и вот с 15 дц начала пить утрожестан 100 по 1 табл. 2 раза в день.В 1-й же день появились творожистые выделения,как при молочнице,но зуда или каких-то неприятных ощущений нет.У кого-нибудь было такое?Не знаю,продолжать мне принимать или мб вставлять во влагалище?

от утрика такое может быть,если во влагалище вставляете!!! Попробуйте принимать внутрь, я так делаю, ГГ одобрила!!!
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:46   #4817
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Гомоцистеин у меня прыгает был первый раз 9,8, когда принимаю ангиовит снижается до 6,2 ниже не опускается, а перестаю принимать снова начинает подниматься а теперь принимаю по 1 таблю в день и затем снова буду пересдавать,я так понимаю такое плавающее как и мои гормоны , но снижение идет только выходит надо проводить проверку
А другие мне ГГ не давала еще сдавать думаю тоже что ли сказать ей и их сдавать а ВАМ изза каких гормонов их назначила
У меня ЛГ высокий,но это не из-за него назначила! АМГ -показатель яйцеклеток,их количества,как мне сказала моя знакомая гинеколог,что если повышен,то это норма, т.е. запас яйцеклеток приличный. Если снижен,то скорее всего только ЭКО поможет!!! А вот ингибин может быть повышен при дисфункции яичников, при опухолях! Дисфункция понятно,но опухоли меня пугают,по крайней мере на УЗИ ничего подобного не видели!!! Посоветовала сдать СА-125!! Вот!!!

А гомоцестеин 9 это уже ГГ считает выше нормы??? Какой он должен быть? Может мне самой начать пить ангиовит (судя по составу- это витамины)?
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:40
ответ для *Juliya* , на сообщение « от утрика такое может быть,если во... »
  #4818
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
от утрика такое может быть,если во влагалище вставляете!!! Попробуйте принимать внутрь, я так делаю, ГГ одобрила!!!
я его как раз внутрь и принимаю.И такой "эффект"
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:38
ответ для *Juliya* , на сообщение « У меня ЛГ высокий,но это не из-за него... »
  #4819
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
У меня ЛГ высокий,но это не из-за него назначила! АМГ -показатель яйцеклеток,их количества,как мне сказала моя знакомая гинеколог,что если повышен,то это норма, т.е. запас яйцеклеток приличный. Если снижен,то скорее всего только ЭКО поможет!!! А вот ингибин может быть повышен при дисфункции яичников, при опухолях! Дисфункция понятно,но опухоли меня пугают,по крайней мере на УЗИ ничего подобного не видели!!! Посоветовала сдать СА-125!! Вот!!!

А гомоцестеин 9 это уже ГГ считает выше нормы??? Какой он должен быть? Может мне самой начать пить ангиовит (судя по составу- это витамины)?
Как конечно решите его начать пить можно этоже витамины, при моей первой цифре 9,8 назначала ангиовит 1т 2 р в день в течении 2 месяцев а затем сказала пересдавать.
АМГ хороший поздравляю ! а гормональные сбои если дают повышение ингибина так это и понятно М становятся лучше но при лечении , а если при УЗИ ничего не видели значит и волноваться .не стоит
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:55
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4820
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Мне тоже ГГ назначила ангиовит пить по 1 т 2 раза в день 2 месяца и плюс д.фастон 2 цикла,6 января заканчиваю пить,потоми пойду сдавать остальные анаоизы,сделаю узи и к ней на прием.Надеюсь результаты будут лучше)
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena