Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 00:56
ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
  #151
Иринка
Ветеран
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 884


МИЛЛИАРД ПЛЮСОВ согласна, что ХИРУРГ-ЭТО ЖЕСТЬ!!! неквалифицированная, грубая хамка. Переехали мы этим летом из др. района на Ленинский. У моего младшего ребенка были ожоги 3а,б степени на груди и ручке. На дату нашего к ней визита прошло 4 мес.-естественно, что никаких открытых ран. Первое, что она спросила, как только я переступила порог: "А вы оплатили прием?", я ответила, что нет, после приема оплачу. Ну и замечательно, что не оплатила, т.к. платить-то было и не за что! А пошли мы платно, т.к. не успели еще помянять полисы ОМС. Далее я раздеваю ребенка на осмотр, говорю, что у нас ожоги, и все, что от нее мне надо-это направление на электрофорез. Она, увидев забинтованную ручку, начала настаивать на том, что это открытая рана, и все перевязки у нее после 16 час. Как уж только я не упрашивала ее послушать мои объяснения, что это вовсе НЕ РАНА, а при помощи бинта закрепленная силиконовая пластина для ровности рубца-она за свое-приходите в 16. А еще, как только она услышала слово "ожоги", то на ее лице я прочитала панику и беспокойство. Т.е. она абсолютно не грамотна в этой области хирургии, она даже испугалась этого слова. Я ей сразу ответила, что не только в 16-ть не приду, ну и ВООБЩЕ никогда не буду ходить, т.к. она весьма неквалифицированный хирург, и я это ей сказала прямо глядя в глаза, т.к. уж очень она меня вывела из себя. Причем тетке-то уже, я думаю, под 70 лет, я таким редко хамлю. А далее тетечка в регистратуре в 74-ой поликлинике нас пожалела и отправила бесплатно к хирургу. Тот все абсолютно нормально выслушал, осмотрел, без всяких вопросов выписал направление на электрофорез (физиотерапевт была в отпуске) и в тот же день мы начали процедуры. Кстати, я еще и этому хирургу на эту бабулю пожаловалась, и он даже со мной согласился-явление, редкостное для врачей, ибо они всегда друг друга защищают.
А ПО ТЕМЕ: УЖАСНАЯ ПОЛИКЛИНИКА, в плане специалистов и исследований. Мы переехали из Красногвардейского района, я думала, что у нас поликлиника просто ужас-ужасный, но оказалось, что там был просто рай по сравнению с этой.
Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:02
ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
  #152
Иринка
Ветеран
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 884


Еще вот забыла: назначили старшему сыну (7 лет) допплерографию. Я, естественно, осведомилась в регистратуре, а как это можно сделать бесплатно. На что мне ответили: очередь может длиться до 6-ти месяцев (в этом топике читала и про 3 года на УЗИ, у нас по-меньше). Вот это да!!! А бесплатно можно сделать прямо в день обращения. Естественно, пошли платно за 1500руб., т.к. столько ждать не имеет ни малейшего смысла, да еще и за номерками побегай к 5 утра. Пришли мы на исследование, что до нас он сидел с книжкой в руках, что после нашего ухода никого не было. А бедные дети стоят в очередях по пол-года! Ну не бред ли это?! Естественно, что такое безобразие во всех поликлиниках, в этом вся наша бесплатная медицина!
Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:45   #153
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
Нас тоже с анализами кала отправляли в соседнюю поликлинику со словами "Откуда вы только беретесь!".
Да будет Вам известно анализы кала и мочи оставляют вместе с направлениями на столе, на 3 этаже и там нет конкретного человека, который следит что кому то можно сдать, а кому то нет...Если вы не прикреплены к нашей поликлинике, тогда это другой вопрос....

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
девочки, ну объясните, кто конкретно отправлял вас в соседнюю поликлинику, и когда это было? (кстати, сейчас у них до конца года ряд анализов не берут, но это кровь)
+мульон....одни разговоры, конкретики не какой....
__________________
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:30
ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
  #154
Vikos
Старожил
 
Аватар для Vikos
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Юго-Запад, ул. Доблести
Сообщений: 1 046


Знаю, что в другую проликлинику отправляли летом, когда в лаборатории был ремонт и кровь принимали на 2 этаже.
Сейчас утром сдавала кровь с ребенком, так в 9,20 ни одного человека в очереди.
Vikos is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:43
ответ для Vikos , на сообщение « Знаю, что в другую проликлинику... »
  #155
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Vikos Посмотреть сообщение
Знаю, что в другую проликлинику отправляли летом, когда в лаборатории был ремонт и кровь принимали на 2 этаже.
Сейчас утром сдавала кровь с ребенком, так в 9,20 ни одного человека в очереди.
Я вот летом на 2м же этаже ставила баночки слева от той двери, за которой брали кровь. ( август).
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:05
ответ для natalishka , на сообщение « Я вот летом на 2м же этаже ставила... »
  #156
Vikos
Старожил
 
Аватар для Vikos
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Юго-Запад, ул. Доблести
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Я вот летом на 2м же этаже ставила баночки слева от той двери, за которой брали кровь. ( август).
Всё может быть, но в июле висело над тем заветным столиком объявление ,что калл не ставить, отвозить его в др. поликлинику.
Vikos is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:33
ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
  #157
tanjuwa83
Активный участник
 
Аватар для tanjuwa83
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: начало Ленинского пр
Сообщений: 483


а мы в августе перед садом в 74 анализы носили,так как как у нас был ремонт.
tanjuwa83 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:48   #158
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Vikos Посмотреть сообщение
Всё может быть, но в июле висело над тем заветным столиком объявление ,что калл не ставить, отвозить его в др. поликлинику.
Цитата:
Сообщение от tanjuwa83 Посмотреть сообщение
а мы в августе перед садом в 74 анализы носили,так как как у нас был ремонт.
Ну вот и ответ, шел ремонт, а не просто кому то из персонала так захотелось....
__________________
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:12
ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
  #159
NastasiaFilippovna-я
Наш человек
 
Аватар для NastasiaFilippovna-я
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ЮЗ, м.Ленинский пр.,пр.Кузнецова
Сообщений: 9 561


Девочки, сегодня прямо чудо-расчудесное произошло Мне позвонили и пригласила на УЗИ сердца, на которое мы вставали в очередь около 6 месяцев жизни, а сейчас нам 4,4 года я уже признаться и не ждала, да и позабыла о том, что я в ней стою
NastasiaFilippovna-я is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:46   #160
К@ТРИН
Элита
 
Аватар для К@ТРИН
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от NastasiaFilippovna-я Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня прямо чудо-расчудесное произошло Мне позвонили и пригласила на УЗИ сердца, на которое мы вставали в очередь около 6 месяцев жизни, а сейчас нам 4,4 года я уже признаться и не ждала, да и позабыла о том, что я в ней стою
Ничего себе бонус, через 4 почти года
К@ТРИН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena