@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 09:13   #7791
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Мы судя по топу самые зажравшиеся - мы сдаем 10 т.р., но это на год и сдавать можно в течение года частями, и сюда входит все: учебники, охрана, праздники, экскурсии, канцелярия, нужности для класса, вода, и прочее прочее. Мне так проще - когда касса одна на все.
Не, просто у нас род. комитету сдают только на хоз. нужды, праздники и подарки учителям. Если посчитать всё остальное, что у Вас в списке - у нас получится чуть больше 8 тыс.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 09:16
ответ для pogranec , на сообщение « Не, просто у нас род. комитету сдают... »
  #7792
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Не, просто у нас род. комитету сдают только на хоз. нужды, праздники и подарки учителям. Если посчитать всё остальное, что у Вас в списке - у нас получится чуть больше 8 тыс.
ну тогда получается примерно так же.
Вообще в споре не вижу смысла - разные школы, разные классы, родители подбираются разные: кто-то готов сдавать по 200 р. на подарок, кому-то и 50 жалко...
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 09:29
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #7793
крысенок
Ветеран
 
Аватар для крысенок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 739


мы сдали в этом году 3 тыс. с учетом всего: подарков летним,дни рождения,ДУ,НГ, один раз в ТЮЗ сходили и 2 раза в музей на автобусе,кроме того сюда вошла страховка и учебники по анг.
крысенок is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 09:55   #7794
Учительница труда
Небожитель
 
Аватар для Учительница труда
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 15 732


Девы, а кому-нибудь школа на экскурсии, театры и т.д.
предоставляет автобус бесплатно? У меня знакомые
учатся в школе в Девяткино, за автобус ничего не платят.
__________________

Жизнь состоит из еды и сна! Остальное проблемы!

экс Язва
Учительница труда is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:50   #7795
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Мы судя по топу самые зажравшиеся - мы сдаем 10 т.р., но это на год и сдавать можно в течение года частями, и сюда входит все: учебники, охрана, праздники, экскурсии, канцелярия, нужности для класса, вода, и прочее прочее. Мне так проще - когда касса одна на все.
Не "льстите" себе (это я шучу). У нас охрана 3т.р. (за год)+1 полугодие нужды 2,4т.р.+НГ 1т.р.+мебель купили 0,5т.р + учебники 3,2 т.р=итого за 1 полугодие 10,1 т.р. На второе пока не собирали.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:51   #7796
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Мы судя по топу самые зажравшиеся - мы сдаем 10 т.р., но это на год и сдавать можно в течение года частями, и сюда входит все: учебники, охрана, праздники, экскурсии, канцелярия, нужности для класса, вода, и прочее прочее. Мне так проще - когда касса одна на все.
Да ладно . Знаю школу, где 30-ку собирают.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:27
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #7797
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Ну значит все ок

Девочки, подскажите как быть.
На НГ дети едут на елку, там предусмотрен сладкий подарок. 2 человека не едут (они уезжают из города раньше), мама одной девочки отказалась, сославшись, что дорого (750 р.). Мама эта очень сложный человек, просто вынос мозга.
В общем, она спрашивает, что будут дарить тем детям, которые на елку не едут, я как-то, сгоряча видимо, сказала, что ничего, что тут началось
Я может не права и этим детям надо заранее подарить что-то? Только когда? и при всем ли классе? не будет ли обидно кому-то? Ну в общем я в растерянности...
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:20
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #7798
nataliaiv
Активный участник
 
Аватар для nataliaiv
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 456


Девочки, буду признательна за подсказку. Где взять мешок большой для ДМ, чтобы туда подарки для нашего класса сложить? У нас елка завтра, подарки сегодня вечером упаковывать пойдем, но вот куда их складывать потом, я только сейчас озадачилась. Сшить, понятное дело, уже не успеваем. Где можно купить недорого??? Спасибо!
nataliaiv is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:25
ответ для nataliaiv , на сообщение « Девочки, буду признательна за... »
  #7799
Leka M
Старожил
 
Аватар для Leka M
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от nataliaiv Посмотреть сообщение
Девочки, буду признательна за подсказку. Где взять мешок большой для ДМ, чтобы туда подарки для нашего класса сложить? У нас елка завтра, подарки сегодня вечером упаковывать пойдем, но вот куда их складывать потом, я только сейчас озадачилась. Сшить, понятное дело, уже не успеваем. Где можно купить недорого??? Спасибо!
В прошлом году такие мешки в Домовом и Максидоме видела, посмотрите, может и в этом году продаются
__________________
Leka M is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:25
ответ для Шамурла , на сообщение « Ну значит все ок :support: Девочки,... »
  #7800
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Ну значит все ок

Девочки, подскажите как быть.
На НГ дети едут на елку, там предусмотрен сладкий подарок. 2 человека не едут (они уезжают из города раньше), мама одной девочки отказалась, сославшись, что дорого (750 р.). Мама эта очень сложный человек, просто вынос мозга.
В общем, она спрашивает, что будут дарить тем детям, которые на елку не едут, я как-то, сгоряча видимо, сказала, что ничего, что тут началось
Я может не права и этим детям надо заранее подарить что-то? Только когда? и при всем ли классе? не будет ли обидно кому-то? Ну в общем я в растерянности...
Мы собирали деньги со всех, предупредив, что те,кто уедут до праздника, получат подарок при возвращении ( в первый день третьей четверти). И, кого не устраивает-могут не сдавать и обойтись без подарка, только одна мама отказалась. Но это её личное решение,никаких скандалов
mishura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena