соседи угрожают полицией и еще кое-чем - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 11:56   #71
Трататусик
Участник
 
Аватар для Трататусик
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Гайденыш Посмотреть сообщение
Боже мой, я опять как всегда, но мне жалко соседа((((( Я знаю что такое вздрагивать от каждого удара в потолок и как раздражают шаги по паркету когда ты слышишь кто куда пошел, где постоял и когда пошел обратно. В детской постелили ковролин, а в нашей комнате не успели, и всегда жду, что соседи придут жаловаться на моих слонопотамов, которые бегают друг за дружкой, падают с кровати на пол регулярно, и очень громко кричат. СБ, пока молчат соседи, но если придут, то будут 100% правы.
Автор, стелите одеяла на пол и следите, чтобы ребенок не бросал на голову соседям ничего. Нельзя же так относиться к другим, что с 7 до 23 делаю что хочу, ничего хорошего из этого не выйдет. Сосед также в тихий час будет что-то сверлить у себя, и тоже это будет законно...
не поверите, другие соседи делают ремонт прям над головой, приходится спать ребенку так, и мы не бежим к ним с угрозами, мы адекватные люди и понимаем, что такое ремонт,и на всех соседей не угодишь, у многих маленькие дети, и над нами, где как раз ремонт, тоже маленький ребенок который в 12 ночи может постучать и поорать и пр.Мы к ним без претензий, за исключение 1 случая когда после 12 ночи, когда мы естесств спим глубоко, там началась долгая возня с визгами родителей и конкретным стучанием об пол.
Трататусик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:56
ответ для Нитa , на сообщение « Переезжайте. »
  #72
Трататусик
Участник
 
Аватар для Трататусик
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Переезжайте.
глупость, с чего это, пусть сам валит, у нас со всеми остальными соседями хор. отношения =)
Трататусик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:59
ответ для tulikki , на сообщение « есть такие понополиуретановые... »
  #73
Трататусик
Участник
 
Аватар для Трататусик
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
есть такие понополиуретановые коврики-пазлы. экологически чистые, теплые, с цветными картинками, можно хоть весь пол устелить. монтируется и разбирается за 5 минут.
есть, только стоят они не дешево и один у нас такой есть, ребенок его разбирает,пол никогда не будет устилан ими, будет разбросано по комнате, а проблем меньше не станет
Трататусик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:50
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Сочувствую. Что значит не успели? А... »
  #74
Трататусик
Участник
 
Аватар для Трататусик
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от ВаськаЯ Посмотреть сообщение
Сочувствую.
Что значит не успели? А одеяло постелить?
мы одеяло стелили, он еще не умеет смотреть под ноги, спотыкается!!соответственно, ударяется лбом, а то и носом
Трататусик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:53
ответ для varab , на сообщение « :065: не, ну если серьезно, то... »
  #75
Трататусик
Участник
 
Аватар для Трататусик
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение


не, ну если серьезно, то ничего не делать.
правовым путем дядя ничего не решит
а уж если ОН начнет развлекаться намеренно (тоже по сути имеет право)
то там уже можно думать...

p.s. а ваще, что за дом такой
мне даж трудно представить такое...
обычный дом, построен в 90е, никак не могу запомнить какая серия, 600какая-то я домов с хорошей шумоизоляцией еще не видела.
Трататусик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:59   #76
Zluchka
Участник
 
Аватар для Zluchka
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 133



Цитата:
Сообщение от Гайденыш Посмотреть сообщение
Боже мой, я опять как всегда, но мне жалко соседа((((( Я знаю что такое вздрагивать от каждого удара в потолок и как раздражают шаги по паркету когда ты слышишь кто куда пошел, где постоял и когда пошел обратно. В детской постелили ковролин, а в нашей комнате не успели, и всегда жду, что соседи придут жаловаться на моих слонопотамов, которые бегают друг за дружкой, падают с кровати на пол регулярно, и очень громко кричат. СБ, пока молчат соседи, но если придут, то будут 100% правы.
Автор, стелите одеяла на пол и следите, чтобы ребенок не бросал на голову соседям ничего. Нельзя же так относиться к другим, что с 7 до 23 делаю что хочу, ничего хорошего из этого не выйдет. Сосед также в тихий час будет что-то сверлить у себя, и тоже это будет законно...
+100 соседа по человечески жалко.
к нашей бабушке сверху иногда приезжает внучка. У меня даже от этого глаз дергается, непрерывная беготня по всей квартире. не представляю если бы такая фигня была каждый вечер
Zluchka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:04
ответ для Кто? , на сообщение « Звукоизоляция может быть ухудшилась... »
  #77
Трататусик
Участник
 
Аватар для Трататусик
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Звукоизоляция может быть ухудшилась после того, как ламинат постелили в упор к стене. Между ламинатом и полом есть же прокладка, а если его в стену упереть, неграмотно, то соседи все взвоют и сживут со свету горе-строителя. Просто подумайте.
ламинат к стене не прилегает, все правильно.
Трататусик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:09   #78
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Да пусть пишет. Самое страшное, что случится, к вам придет участковый побеседовать, увидит, что вы нормальные люди, и на этом дело кончится.

А вообще не всегда звуки доносятся сверху. Я долго думала, что надо мной соседка что-то по полу двигает, а оказалось за стеной малыш на каталке ездит.
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:17
ответ для Nataijal , на сообщение « Купите на пол коврик. Если у вас там... »
  #79
Трататусик
Участник
 
Аватар для Трататусик
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Купите на пол коврик. Если у вас там ламинат - я представляю, какой звук от падения игрушек. Над нами такой мальчик живет. И мать его на каблуках цокает, как козочка, начиная с 7 утра. Но меня это не раздражает. У нас пианино, и я иногда на нем играю, что умею, а умею я мало - всего 1 песенку, зато громко и по многу раз. Если даму надо мной ЭТО не раздражает, так я-то чего буду?
детский коврик есть, который можно свернуть, тряхнуть. Ковролин по состоянию здоровья папы нашго не рекомендуется. У нас кста тоже когда-то на пианино играли, жили как-то с этим, не напрягало меня, но давно это было.
Трататусик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:22
ответ для Lissabon , на сообщение « Мы решили проблему с неадекватным... »
  #80
Трататусик
Участник
 
Аватар для Трататусик
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Lissabon Посмотреть сообщение
Мы решили проблему с неадекватным соседом очень просто - заварили ему дверь автогеном, теперь как шелковый. Будьте решительнее и жестче с человеком, который угрожает Вашему ребенку!
повеселили ну там у него еще брат живет, он к нам вроде претензий не имеет. да, и еще там отгорожена площадка на 2 разные квартиры, до их квартиры не добраться....хороша мысль
Трататусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena