18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 21:57
ответ для *Romasha* , на сообщение « Вот жеж негодяи! :wife: Ладно, в... »
  #13381
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Вот жеж негодяи! Ладно, в четверг буду выгрызать зубами, если сами не отдадут. И нафих от них! А то навязывают еще свои услуги... Пойду уже в 18 наблюдаться к врачу, с которым буду и рожать.
я рожала на Семейных родах, так больше шума тут начиталась, мало того, что у меня не просили флюшку, так и мужа и у родственников, ходили ко мне табунами в палату и ни разу никто не спросил
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:10   #13382
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
я рожала на Семейных родах, так больше шума тут начиталась, мало того, что у меня не просили флюшку, так и мужа и у родственников, ходили ко мне табунами в палату и ни разу никто не спросил
Ну лучше перебдеть, как говорится, чем потом вообще в 16... Хотя сомневаюсь, что будут отправлять куда-то, если уже договор подписан.
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:36   #13383
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Ну лучше перебдеть, как говорится, чем потом вообще в 16... Хотя сомневаюсь, что будут отправлять куда-то, если уже договор подписан.
ну я так же размышляла, заставила сделать флюшку всему табуну , которые собирались приходить так свекровь еще и возмущалась потом, она медик, что не проверили у них
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:22
ответ для лицо , на сообщение « Девочки, кто рожал по сертификату,... »
  #13384
Olga_V.V
Гость
 
Аватар для Olga_V.V
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: СПб, пр.Большевиков
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от лицо Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал по сертификату, подскажите стоимость анестезии???просто думаю вдруг понадобится, а расценок даже примерных не знаю.
Я перед родами была на ДО, спросили про стоимость анастезии- ответ был такой" Если есть показания, Вам сделают её б\п, без показаний , по желанию Вам её делать не будут..."
__________________
Я знаю, как на мед садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет все губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю все, но только не себя…
Olga_V.V is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:22
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13385
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Девочки я в легком шоке Заключили договор на ИР, принесли им бумажку с согласием врача, в общем все как положено.. Заключили договор, сегодня посмотрела его второй экземпляр (первый у них в договорном отделе остался), а там фамилия другого врача - Бруева . Позвонили туда, они говорят что в их экземляре наш, другой доктор (женщина).
Так в общем распечатали 2 экземпляра договора с разными фамилиями врачей ... И я со своей беременной невнимательностью только дома это увидела Теперь пилюкать перепечатывать.... Безолаберность у людей крови и не зависит от сумм...
__________________


Меня зовут Елена
ALEX2009 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:30
ответ для ALEX2009 , на сообщение « Девочки я в легком шоке :wife:... »
  #13386
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Да уж, неприятно. Но Вы не переживайте. Специально можно и не ездить, заберете свой экз-р уже исправленный на следующем приеме, так и договоритесь с ними.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:39
ответ для Zagraichik , на сообщение « ну я так же размышляла, заставила... »
  #13387
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста про флюшку. Я ее не делала лет -цать. Меня совсем могут не взять или все таки можно будет предоставить им результат анализа мокроты. Вроде бы сейчас делают. Собираюсь рожать платно. У кого какой опыт был?
мне сегодня в ЖК сказали, что от меня ничего не надо, только флюшка мужа.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:39
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13388
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


А сколько в 18РД стоит кесарево?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13389
Nekraska
Элита
 
Аватар для Nekraska
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 758


Девочки, родившие уже, напишите, пожалуйста, в какое кол-во недель вы первый раз приехали на прием в РД? Хочу наблюдаться у определенного врача, не знаю, когда уже можно будет ехать )) предполагаю, что неделям к 20-ти, и все же прошу совета.
__________________

-----
ex-Rадонеца
Мы Некрасики Маша, Леша и Никитосик (07.2004)
Nekraska is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:31
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13390
Vostrolga
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 7


вчера по срокам должна была родить сына (40 недель)
Но, он решил это сделать в 38
Сейчас лежит, кряхтит рядом...

Рожала платно ИР... С Мхиторяном Г.С. и акушеркой Рапсиме. А самое главно с мужем!
Хоть не все было "слава Богу", но благадарна тем, кто помог сынишке появиться! Для меня важно было внимательное и доброжелательное отношение, профессионализм врача и акушерки.
У нас был безводный период 31 час, а потом 8 часов родов... Еслиб я была в общей родилке, без мужа, мне было бы грустно (мягко сказано). ОЧЕНЬ ему благадарна!!!! Я действительно считаю, что рожали мы вместе.
Мы прошли этот путь (от зачатия до родов) вместе.

Чуть позже напишу полный отчет о родах...
З.Ы. Сейчас вечер позапрошлого понедельтника, как в тумане и я не помню, сказала хоть спасибо Г.С и Рапсиме?... Надеюсь, что да )))
Vostrolga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena