Распродажи в гипермаркете Real - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 21:53
ответ для MarinaRuda , на сообщение « если ехать по Культуры- проезжаете... »
  #3171
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
если ехать по Культуры- проезжаете виадук в правом ряду - сразу пост ГАИ - за постом СРАЗУ поворот на право.
Потом налево, на круг, проехать вдоль парковки, потом ещё одно круговое движение. Первый раз там некоторые () не успевают сообразить, как проехать.
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 21:58
ответ для Ольгутка , на сообщение « Распродажи в гипермаркете Real »
  #3172
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


а другие некоторые уезжают потом в Парголово))))
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:29   #3173
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
а другие некоторые уезжают потом в Парголово))))
вот уж не хотелось бы
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:00
ответ для Ольгутка , на сообщение « Распродажи в гипермаркете Real »
  #3174
Kolotudra
Элита
 
Аватар для Kolotudra
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 986


Да уж развязку там такие затейники придумали
Если обратно тоже на Культуру надо, то сначала все время налево, потом направо под мост, ну и еще пару раз направо, чтобы на сам мост попасть. Я когда первый раз из Реала выезжала не стала разбираться и поехала за другими машинами, думала они знают, а они на кольцо поехали пришлось мне через Руставели домой возвращаться, а там съезд с кольца тоже веселый
__________________
Женское "Я буду готова через 15 минут!" равносильно мужскому "Я буду дома через 15 минут!".
Kolotudra is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:25
ответ для Sami , на сообщение « Т.е. уже вчера можно было отоварить... »
  #3175
Bharati
Активный участник
 
Аватар для Bharati
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Соседка человека рассеянного...
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Т.е. уже вчера можно было отоварить купон?
Нет, вчера нельзя было. Только с 19-го. По 31-е.
А на купоне что, не написано?
Bharati is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 03:56
ответ для TCN , на сообщение « А ко мне сегодня тетенька пристала - "А... »
  #3176
Веранда
Ветеран
 
Аватар для Веранда
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Культурный проспект
Сообщений: 725


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
А ко мне сегодня тетенька пристала - "А Вы знаете, что оплачивать придется полную стоимость игрушек??? Зачем же Вы столько набрали (а у меня свои, плюс поручения = полная телега))) ), а вы уверенны, что у Вас денег хватит рассчитаться? Это же все таааак дорого!!!". Я поблагодарила за предупреждение и вежливо сказала, что со своими деньгами разберусь сама. Она вежливо отстала, но в след сказала, что она просто не хотела, чтобы ребенок на кассе плакал. Какое-то двоякое ощущение от этой истории... вроде, все нормально, женщина хорошего хотела, а вроде как-то неприятно (хотя, мне казалось, что я не выгляжу покупателем, который не может оплатить свои покупки).
Просто очень много жалоб было на кассе. Реклама была - "все игрушки со скидкой 50%", а про подробности с купонами знали не все и думали, что на кассе им сразу эту скидку посчитают... наверно кассир подумала, что вы из их числа. Я не думаю, что она приняла вас за неплатежеспособную, просто не хотела очередного длительного скандала с разбирательствами... Но, по моему, сильно ей навязываться тоже не надо было.
ПыСы: А при мне тоже много народа игрушки тележками вывозили - понятное дело, скоро Новый Год (для своих детей, детей друзей, знакомых, родственников, в садик, школу и т.д.).
__________________
Linqua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum - язык - враг людей и друг дьявола и женщин
Веранда is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 04:03   #3177
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Веранда Посмотреть сообщение
Просто очень много жалоб было на кассе. Реклама была - "все игрушки со скидкой 50%", а про подробности с купонами знали не все и думали, что на кассе им сразу эту скидку посчитают... наверно кассир подумала, что вы из их числа. Я не думаю, что она приняла вас за неплатежеспособную, просто не хотела очередного длительного скандала с разбирательствами... Но, по моему, сильно ей навязываться тоже не надо было.
ПыСы: А при мне тоже много народа игрушки тележками вывозили - понятное дело, скоро Новый Год (для своих детей, детей друзей, знакомых, родственников, в садик, школу и т.д.).
Нет, со мной разговаривала не кассир, а совершенно посторонняя женщина, да еще и встретились мы с ней в отделе посуды. Да я, собственно, об этом эпизоде уже почти и забыла. Просто противоречивое какое-то чувство возникло - вроде, человек позаботился, предупредил (хорошо), а вроде как к тебе в кошелек заглянул (неприятно).
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 08:28
ответ для Ольгутка , на сообщение « Распродажи в гипермаркете Real »
  #3178
Bharati
Активный участник
 
Аватар для Bharati
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Соседка человека рассеянного...
Сообщений: 440


Честно говоря, на кассе плачущих детей не наблюдала. Может быть подальше от меня были такие, не знаю... Игрушек покупали много, и даже то, что платить придется всю стоимость, не пугало, после разъяснений все успокаивались и даже радоваться начинали. Игрушки то не дешевые.. Кто-то полностью свой новогодний стол за бесплатно получит, кто-то наполовину, но все равно, приятно же!
Спорт товары шли как-то не очень.
Лично я считаю данную акцию...эээ... как бы не очень.... Не для всех, что ли..... не всем покупают игрушки... например мне некому их покупать, все дети уже выросли, а их дети еще не доросли.и получается, что я без купонов осталась....
Bharati is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:11
ответ для Ольгутка , на сообщение « Распродажи в гипермаркете Real »
  #3179
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Подскажите, пожалуйста, купон из Реала Радуги можно "отоварить" в Реале на пр. Культуры?
~Айва~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:53   #3180
Ashatan
Элита
 
Аватар для Ashatan
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Купчино, Международная
Сообщений: 2 839


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Девушка считала в игрушках. Поясняю. Она купила сначала одну за 500, ей дали купон на 250, она, как и я, наверное, зашла сюда по ссылке из другого топа, не вникала в предысторию, и поняла то же, что и я - что отоварить этот купон можно на вторую игрушку. Она решила "взять" на этот купон ту же игрушку (по той же стоимости). Итог - оплатила из своего кармана 500 + 250 = 750 за две одинаковые игрушки. Она привела расчет итоговой стоимости одной игрушки. Вот ее логика. Это только сейчас Я (не она) пошла читать назад. И узнала, что отоваривать купоны можно на все. Но, на самом деле, мне на это уже все равно - переехали оттуда и РЕАЛ теперь вне зоны досягаемости.
дадааааа, именно так.
Теперь все поняла и использую выданный купон, например, на покупку продуктов
Ashatan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena