А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 717 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 16:18   #7161
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
и я не хочу снега, если только совсем чуточку, у меня первая зима на машине, боюсь я сугробов

как у вас дела?
у меня Полли снова с соплями

а я 7 января еду к маме мужа по делам одна, без дочери...
целую неделю буду без дитя...переживаю очень...
но пришлось, потому что нижних полок нет до 14 января, а у меня работа, мне 14 уже надо вернуться...а на верхней боковой как-то совсем с ребенком никак
Зато какой опыт! После прошлой зимы мне ничего не страшно )))))

Ну вот Поправляйтесь скорее!!!!

Мы ничего, я уже как на иголках сижу. Ну когда уже, когда????????

Не переживай, у тебя Олег молодчина, он точно справится! А ты немного развеешься...
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:35
ответ для Karamelkin , на сообщение « Ой, а я любимую коллегу недавно в... »
  #7162
Peppylota
Активный участник
 
Аватар для Peppylota
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 333


прикольно )))), приятно)) много кто про Глазов и Ижевск пишет
__________________
Peppylota is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:37   #7163
Peppylota
Активный участник
 
Аватар для Peppylota
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
и я не хочу снега, если только совсем чуточку, у меня первая зима на машине, боюсь я сугробов


как у вас дела?
у меня Полли снова с соплями

а я 7 января еду к маме мужа по делам одна, без дочери...
целую неделю буду без дитя...переживаю очень...
но пришлось, потому что нижних полок нет до 14 января, а у меня работа, мне 14 уже надо вернуться...а на верхней боковой как-то совсем с ребенком никак
Все будет хорошо!!!
__________________
Peppylota is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:43
ответ для Peppylota , на сообщение « Все будет хорошо!!! :) »
  #7164
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Зато какой опыт! После прошлой зимы мне ничего не страшно )))))

Ну вот Поправляйтесь скорее!!!!

Мы ничего, я уже как на иголках сижу. Ну когда уже, когда????????

Не переживай, у тебя Олег молодчина, он точно справится! А ты немного развеешься...
ну да, я веде ищу положительные стороны-будет снег, значит будет опыт, не будет его, значит будет легче ездить
да, знаю, что Олег справится, но все равно скучать буду
хорошо, что у вас все ок, все будет вовремя
Цитата:
Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
Все будет хорошо!!!
спасибо
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:45
ответ для Karamelkin , на сообщение « Ой, а я любимую коллегу недавно в... »
  #7165
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
и я не хочу снега, если только совсем чуточку, у меня первая зима на машине, боюсь я сугробов


как у вас дела?
у меня Полли снова с соплями

а я 7 января еду к маме мужа по делам одна, без дочери...
целую неделю буду без дитя...переживаю очень...
но пришлось, потому что нижних полок нет до 14 января, а у меня работа, мне 14 уже надо вернуться...а на верхней боковой как-то совсем с ребенком никак
Катя, не бойся у меня зима - любимое время за рулем (не считая, конечно, того, что прошлую машину мне льдина расфигачила, но от этого никто не застрахован... хорошо не по голове) я и училась водить зимой. теперь дрифт люблю хотя занос вообще неприятная штука, но управлять им можно научиться. главное - помнить о том, что тормозной путь увеличивается в несколько раз и все будет окей

а у нас тоже мелкий с соплями. и мы с большим неделю отвалялись как овощи

а расставание - это даже на пользу, не переживай у нас ребенок иногда по паре недель у моих родителей живет. и мы успеваем дела переделать, и он отдыхает, и бабушка с дедушкой наобщаются вдоволь

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Мы ничего, я уже как на иголках сижу. Ну когда уже, когда????????
:flower :

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
У нас друзья в Глазове живут, муж туда в ноябре ездил. Но для шоппинга приезжают к нам
а у меня студентка из Глазова
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:54
ответ для Bulo4ka , на сообщение « Катя, не бойся:support: у меня зима -... »
  #7166
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
Катя, не бойся у меня зима - любимое время за рулем (не считая, конечно, того, что прошлую машину мне льдина расфигачила, но от этого никто не застрахован... хорошо не по голове) я и училась водить зимой. теперь дрифт люблю хотя занос вообще неприятная штука, но управлять им можно научиться. главное - помнить о том, что тормозной путь увеличивается в несколько раз и все будет окей

а у нас тоже мелкий с соплями. и мы с большим неделю отвалялись как овощи

а расставание - это даже на пользу, не переживай у нас ребенок иногда по паре недель у моих родителей живет. и мы успеваем дела переделать, и он отдыхает, и бабушка с дедушкой наобщаются вдоволь
эх, мы итак с ней последнее время мало времени вместе работы много, в основном вечером, получается днем она в саду, вечером я на работе, мне кажется она из-за этого и болеет, как раз начала болеть когда бабушка уехала домой, брат на съемную квартиру, а папа в командировку, у нас тупо сопли, без темпы...кашель иногда, но кмк из-за соплей...
в общем, делать конечно нечего, я поеду, отдохну, отосплюсь

дрифт я наверно тоже люблю, потому что вообще руль и машину люблю, просто чую, что опыта маловато пока...

кстати хотела спросить, как у вас с машиной, купили новую?
а логан ремонтировали? сами или выплатили вам?
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:24   #7167
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
эх, мы итак с ней последнее время мало времени вместе работы много, в основном вечером, получается днем она в саду, вечером я на работе, мне кажется она из-за этого и болеет, как раз начала болеть когда бабушка уехала домой, брат на съемную квартиру, а папа в командировку, у нас тупо сопли, без темпы...кашель иногда, но кмк из-за соплей...
в общем, делать конечно нечего, я поеду, отдохну, отосплюсь

дрифт я наверно тоже люблю, потому что вообще руль и машину люблю, просто чую, что опыта маловато пока...

кстати хотела спросить, как у вас с машиной, купили новую?
а логан ремонтировали? сами или выплатили вам?
логан продали так. на суд моего супруга не хватило машина на него оформлена была, он вроде подорвался сначала, а потом энтузиазм угас. я говорю "доверенность мне напиши, я буду везде ходить", не написал. ну а потом просто продали. скинули цену как раз на ремонт.
сейчас езжу на фокусе

у меня тут тоже муж выдвигал теорию, что дети болеют из-за психологических причин. а я считаю, если бы в садик больных детей не водили, и наши детки бы не болели. я своего привожу абсолютно здорового - на 4й день сопли, это как? а по времени, проводимом с ребенком - на мой взгляд, главное все же не количество, а качество.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 20:11   #7168
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
логан продали так. на суд моего супруга не хватило машина на него оформлена была, он вроде подорвался сначала, а потом энтузиазм угас. я говорю "доверенность мне напиши, я буду везде ходить", не написал. ну а потом просто продали. скинули цену как раз на ремонт.
сейчас езжу на фокусе

у меня тут тоже муж выдвигал теорию, что дети болеют из-за психологических причин. а я считаю, если бы в садик больных детей не водили, и наши детки бы не болели. я своего привожу абсолютно здорового - на 4й день сопли, это как? а по времени, проводимом с ребенком - на мой взгляд, главное все же не количество, а качество.
фокус новый взяли?
больных детей и у нас водят, но мы 2 мес отходили без единого намека на болезнь, как все разъехались - началось, неделю ходим, две дома сидим как муж уехал - дочь просила, чтоб в садик за ней папа пришел...ну и когда я одна-забирала поздно ее, одну из последних...теперь больше не пускаю мужа работать в области, вообще очень трудно одной, и физически все сама, хорошо хоть на машине, и психологически очень трудно
так что восхищяюсь матерями-одиночками, которые всегда и везде все сами
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 20:21
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « фокус новый взяли? :support: больных... »
  #7169
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
фокус новый взяли?
больных детей и у нас водят, но мы 2 мес отходили без единого намека на болезнь, как все разъехались - началось, неделю ходим, две дома сидим как муж уехал - дочь просила, чтоб в садик за ней папа пришел...ну и когда я одна-забирала поздно ее, одну из последних...теперь больше не пускаю мужа работать в области, вообще очень трудно одной, и физически все сама, хорошо хоть на машине, и психологически очень трудно
так что восхищяюсь матерями-одиночками, которые всегда и везде все сами
я тебя понимаю - у меня когда муж в командировку в Татарстан уезжал, у меня чуть крыша не поехала... из аспирантуры тогда хотели отчислить, ибо вообще не успеть было жуть, как вспомню...

фокус не новый. полтора года ему. пробег был 18 тысяч, сейчас уже 25. вторая модель, но рестайлинговый. модненький такой трехдверный. я им очень довольна, мощный, маневренный, подвеска, конечно, нежнее, чем была у логана, но тоже вполне достойно для тех дорог, которыми я езжу. в общем, все, как я хотела а новых таких уже не продают с лета, теперь третья модель вышла, но она мне не понравилась.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:20
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « фокус новый взяли? :support: больных... »
  #7170
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
фокус новый взяли?
больных детей и у нас водят, но мы 2 мес отходили без единого намека на болезнь, как все разъехались - началось, неделю ходим, две дома сидим как муж уехал - дочь просила, чтоб в садик за ней папа пришел...ну и когда я одна-забирала поздно ее, одну из последних...теперь больше не пускаю мужа работать в области, вообще очень трудно одной, и физически все сама, хорошо хоть на машине, и психологически очень трудно
так что восхищяюсь матерями-одиночками, которые всегда и везде все сами
для первого года 2 месяца отходить это супер))))Катя, ты слишком много хочешь, у нас через 3 года сада никогда 2 месяца подряд отходить не получается, было больше месяца 1 раз и то, по особому графику, не до 6 вечера))))сентябрь-октябрь еще не все в сад ходят, у нас как все вернулись к ноябрю и пошло - недолечанных детей таскают с диким кашлем, сопли до колен и все ведут - считают что еще здоровый они там все вместе спят, дышат друг на друга, я не представлю каким надо иммунитетом обладать чтобы в таком тесном контакте, без проветриваний нормальных и без прогулок (У нас 2 раза в неделю не гуляют всегда) можно месяцами ходить и не болеть)))))))))Мне в прошлый понедельник прямым текстом сказали - забирайте если можете до нового года. тут все дети на грани, заболевают, ваще финиш Я забрала дочку, приходится няню часто теперь вызывать, дочка по саду скучает правда
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena