ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 11:00   #1641
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Тапа Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлением. Сегодня делала ГСГ в НИИ им. Отта. Сделали внутримышечно укол ношпы и анальгина, потом повели на рентген. Болезненная процедура, конечно, но терпимо вполне. Боль как во время М, только сильнее раз в 10, терпеть не долго -всего минут 15. Врачи хорошие, обходительные, постоянно спрашивали, как я себя чувствую и просили подышать животом. Дали больничный на 2 дня и таблетки (антибиотики, линекс и тежинан) в придачу-это, видимо, в стоимость процедуры входит. Результат меня не очень порадовал, но теперь хоть причину знаю и буду в этом направлении работать. Лучше, когда знаешь, что лечить. Рекомендовали лапароскопическую операцию. В декабре буду на нее ложиться. Всем удачи! Итог-ГСГ это совсем не страшно и очень информативно, делайте, не задумывайтесь)
Кто вам делал ГСГ?
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:35
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1642
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Девочки, подскажите пожалуйста.
Сделала ГСГ 3 дня назад. Кратко напишу, что очень-очень мне было больно, я даже кричала ( но я очень к боли чувствительна, даже мазки из цервикального канала терпеть не могу). Анестезия была местная - лидокаин. Но дело не в этом.
Результаты исследования показали , что трубы проходимы, ура,ура!!!! Но сегодня начались м. на 2 дня раньше. И к вечеру усилились выделения, очень обильные стали. Может у кого так было? Или кто-то знает. Температура нормальная, боли тянущие внизу живота как при обычных м. Мне уже страшно.
norik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 08:58
ответ для norik , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста.... »
  #1643
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста.
Сделала ГСГ 3 дня назад. Кратко напишу, что очень-очень мне было больно, я даже кричала ( но я очень к боли чувствительна, даже мазки из цервикального канала терпеть не могу). Анестезия была местная - лидокаин. Но дело не в этом.
Результаты исследования показали , что трубы проходимы, ура,ура!!!! Но сегодня начались м. на 2 дня раньше. И к вечеру усилились выделения, очень обильные стали. Может у кого так было? Или кто-то знает. Температура нормальная, боли тянущие внизу живота как при обычных м. Мне уже страшно.
Думаю ничего страшного. Так как раньше на 2 дня это не раньше на 2 недели...У меня после ГСГ тоже чуть раньше пришли.
__________________
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:12   #1644
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


А вот у меня наоборот после ГСГ задержка почему-то уже 3 дня! Беременность исключена так как весь цикл предохранялись
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 15:40
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1645
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Девочки, спасибо.
Вроде сегодня поменьше стали выделения, но все равно больше, чем обычные м. Муж сказал, что нечего скакать аки конь и уложил в кровать, типа постельный режим.
norik is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:50
ответ для norik , на сообщение « Девочки, спасибо.:flower: Вроде... »
  #1646
Сомнамбула
Участник
 
Аватар для Сомнамбула
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо.
Вроде сегодня поменьше стали выделения, но все равно больше, чем обычные м. Муж сказал, что нечего скакать аки конь и уложил в кровать, типа постельный режим.
Скорее всего обычные месячные, только раньше . И не надо очень много лежать
Сомнамбула is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:25   #1647
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
Все оказалось ни так страшно как здесь написано,мед.сестра надо моими страхами посмеялась даже.Не пила ничего ни до ни после процедуры,абсолютно безболезненно,чуть потянуло после процедуры и все.Сейчас немного кровит.Так что деваньки не бойтесь главное чтоб результат порадовал Вас
+1
сидела перед кабинетом и почти что ревела так как жутко боялась.. врач посмеялась над моими страхами, сделала укольчик (в шейку как я понимаю), 5 минут страха, рентген, тянущие боли внизу живота во время процедуры (как при М) и все прекрасно
делала в Костюшко.
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:37   #1648
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
+1
сидела перед кабинетом и почти что ревела так как жутко боялась.. врач посмеялась над моими страхами, сделала укольчик (в шейку как я понимаю), 5 минут страха, рентген, тянущие боли внизу живота во время процедуры (как при М) и все прекрасно
делала в Костюшко.
а сколько сейчас в костюшко стоит эта процедура? они сразу делают гсг в тот же день?
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:18   #1649
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
а сколько сейчас в костюшко стоит эта процедура? они сразу делают гсг в тот же день?
300 руб мазок, несёте его в лабораторию, через минут 10 ответ. Если всё ок - то сразу берут на ГСГ. Сама процедура 3800 руб.
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:35
ответ для Федька , на сообщение « 300 руб мазок, несёте его в... »
  #1650
уралочка
Частый гость
 
Аватар для уралочка
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Сосновая поляна Спб-Екб
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
300 руб мазок, несёте его в лабораторию, через минут 10 ответ. Если всё ок - то сразу берут на ГСГ. Сама процедура 3800 руб.
а не подскажете фамилию врача у которого делали ГСГ?
уралочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena