Достанем с полок санки и лопатки - зима приходит к нашим ноябряткам!!!(ноябрята 2010) - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 18:13   #6001
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
привет-привет!!!)))да у всех заботы и малыши быстро растут)))доченька-красавица)))
спасибо!
Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
Викуся, я тебя оч. хорошо помню))))
какая именинница красотка, в разных платьях даже др отмечала)))
ходите уже? как старший? вы все в выборге?
саша приветище! да ходим с 10.5. зубов правда мало-5шт. да в выборге и тут похоже уже навсегда.... кв. тут купили и теперь всё-прощай мой питер! с другой стороны-спокойно тут и тихо.....я уже и отвыкла от суеты большого города,но иногда душа проситься по магазинам питерским....ха ха!!! как вы?как детенышь?ходите? говорите? мы уже во всю лапочем ,правда язык у нас пока варюшкинский,но кое чего можно понять,,,, старший вредина такой стал,отговаривается ,папу вообще не слушается....жуть....варьку конечно иногда и пихнет,но играют они хорошо вместе,она скучает страшно,когда он в саду....
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline  
Старый 19.12.2011, 18:19
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #6002
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


http://intex.ru/shop/UID_48259.html хочу такое
alexandra_sashok is offline  
Старый 19.12.2011, 18:22
ответ для vikusj1703 , на сообщение « спасибо! саша приветище! да ходим... »
  #6003
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
спасибо!


саша приветище! да ходим с 10.5. зубов правда мало-5шт. да в выборге и тут похоже уже навсегда.... кв. тут купили и теперь всё-прощай мой питер! с другой стороны-спокойно тут и тихо.....я уже и отвыкла от суеты большого города,но иногда душа проситься по магазинам питерским....ха ха!!! как вы?как детенышь?ходите? говорите? мы уже во всю лапочем ,правда язык у нас пока варюшкинский,но кое чего можно понять,,,, старший вредина такой стал,отговаривается ,папу вообще не слушается....жуть....варьку конечно иногда и пихнет,но играют они хорошо вместе,она скучает страшно,когда он в саду....
Варя молодец такая! зубы вырастут, не страшно)))
мы пошли только в год и 2 недели, но щас уже бегает вовсю. что-то лялякает на своем, а по-русски пока нет, не говорит))
постоянно с ней куда-то мотаемся, т.к. дома сидеть не могу, скучно
да тут в эти магазины придешь, 3 часа в очереди простоишь и ничего больше не захочешь))) с этим новым годом все с ума посходили
а у вас и воздух почище, и в финляндию удобно
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 19.12.2011, 18:24   #6004
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
Ань! сходи на фильм елки- у меня тоже настроения никакого не было, посмотрела и сразу проявилось!
Вот и я на Ёлки хочу

Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
давайте после 3! ну что , может в среду эту?
Так вы хотите с детками или без?

Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
у Ани, вроде бы, если память мне не изменяет, решили, что зонтик останется у неё по каким-то ветряночным соображениям
Ага, Лида сказала, что Лена не ветряночная, а я ветряночная, а Оля тоже ветряночная, поэтому зонтик забираю я

Оля, какой у тебя моб.оператор?????
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 19.12.2011, 18:27
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « http://intex.ru/shop/UID_48259.html... »
  #6005
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
Если б оно ещё было с закрывающейся дверью! Что б загнать туда, закрыть и не переживать, что упадёт и что-нибудь себе разобъет! Я скоро поседею! Артём целый день на кровать залазит, слазит, залазит, слазит, залазит, становится на ней и прыгает
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 19.12.2011, 18:37
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « http://intex.ru/shop/UID_48259.html... »
  #6006
ЖДУ И НАДЕЮСЬ
Ветеран
 
Аватар для ЖДУ И НАДЕЮСЬ
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Село Красное-100 метров над уровнем моря
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
прикольный,я тоже на такие заглядываюсь,иначе надо куда то энергию дитю выбрасывать...

куда ставить будешь?
__________________
ЖДУ И НАДЕЮСЬ is offline  
Старый 19.12.2011, 18:53
ответ для ЖДУ И НАДЕЮСЬ , на сообщение « прикольный,я тоже на такие... »
  #6007
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


попец нам разъело не по-детски, как будто теркой верхний слой кожицы сняли, просто живое мясо даю зодак, мажу фенистилом..
сопли пожелтели и стали гуще, нос заложен очень сильно, дала яблоко - не может жевать, задыхается
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 19.12.2011, 19:06
ответ для Inna* , на сообщение « попец нам разъело не по-детски, как... »
  #6008
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
у Ани, вроде бы, если память мне не изменяет, решили, что зонтик останется у неё по каким-то ветряночным соображениям
интересно по каким? Через зонтик ветрянка не передается
Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
у яны развлекуха. двигает стул к своему стульчику икеевскому сбоку, залезает на взрослый стул, встает, бросок - хватается руками за столешницу от стульчика, подтягивает ноги и сует их в сидение. 5 секунд - и ребенок в своем стульчике, ручки сложил, к приему пищи готов))
я бы поседела..так у вас растет надежда России по спортивной гимнастике
Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение

Ага, Лида сказала, что Лена не ветряночная, а я ветряночная, а Оля тоже ветряночная, поэтому зонтик забираю я

Оля, какой у тебя моб.оператор?????
МТС
организуем встречу ветряночных
Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
попец нам разъело не по-детски, как будто теркой верхний слой кожицы сняли, просто живое мясо даю зодак, мажу фенистилом..
сопли пожелтели и стали гуще, нос заложен очень сильно, дала яблоко - не может жевать, задыхается
бедный малыш... как их жалко, когда боеют... а попец.. это же больно как и даже мыть то больно... скорее чтобы все прошло
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 19.12.2011, 19:16   #6009
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
:
бедный малыш... как их жалко, когда боеют... а попец.. это же больно как и даже мыть то больно... скорее чтобы все прошло
Оля!! елки-палки, ты мне когда свой номер напишешь? я ж тебе до сих пор 100рэ должна
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 19.12.2011, 19:16
ответ для Inna* , на сообщение « попец нам разъело не по-детски, как... »
  #6010
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
это да, тоже очень не люблю... поэтому хожу обычно только в синема парк, там народу мало, прохладно, места для ног много и публика адекватная..
я часто хожу, как-то мне всё время везёт на соседей по кино)))хожу везде, куда занесёт

Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
попец нам разъело не по-детски, как будто теркой верхний слой кожицы сняли, просто живое мясо даю зодак, мажу фенистилом..
сопли пожелтели и стали гуще, нос заложен очень сильно, дала яблоко - не может жевать, задыхается
ой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я решила своего без памперсов подержать сегодня , ну вот только за Полькой в сад в памперсе ходили, с утра всего 2 описанных колготок
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena