Снег и вьюга не страшны, ведь есть ДОМ-2 у всей страны! - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 22:48
ответ для Петербурженка , на сообщение « Никита уже дома ... »
  #6501
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 19.12.2011, 22:49
ответ для bella , на сообщение « У меня все-таки ощущение,что это... »
  #6502
markizka
Мега-элита
 
Аватар для markizka
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: 5 углов
Сообщений: 4 633


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
У меня все-таки ощущение,что это проектная свадьба..договорились как-то..фальшь во всем.

вспоминая свадьбу Кузиных, Пынзарей, Нелидовых как-то свадьбы были более раскручены , позёрство на территории "поляны" были ,а тут вообщем-то молчок без помпезности
__________________
Чем сильнее любовь, тем больше наломано дров.М.Веллер
markizka is offline  
Старый 19.12.2011, 22:49
ответ для Петербурженка , на сообщение « Никита уже дома ... »
  #6503
апфельзине
Старожил
 
Аватар для апфельзине
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1 077


всем приветик! блин,нарушили всю сказку с этим кольцом с биркой, а я уже им почти поверила!!!
апфельзине is offline  
Старый 19.12.2011, 22:49   #6504
Shpulka79
Элита
 
Аватар для Shpulka79
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
у филакта, кавалеры какие....... знатные))
Меня большн стол боХатый порадовал......непринужденно так...за милых дам со Столичной

Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Меня не раздражает, как Пынзари сюсюкают с сыночком. Сегодня Дашка учила Тему переворачиваться. Так вот все, что она при этом говорила, как его хвалила, все это искреннее. Я говорила своему сыну все тоже самое, и с таким же сюсюканьем.
Кто то тут писал, что должна быть мера. Я считаю, что в любви меры не может быть. Тем более к ребенку.
.
абсоютно поддержу
Дети в этом нуждаются всегда....и для них это не розовые слюни-сопли, а ПРОСТО значит, что МАМА и ПАПА рядом...любят, целуют, прижимают и ребенок просто спокоен сам для себя, по каким-то своим внутренним ощущениям.....
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Лиза в детстве
такая милая девочка....с грустными глазами правда


Всем доброго вечера!!!!!
Новеньким салют и добро пожаловать
Shpulka79 is offline  
Старый 19.12.2011, 22:50
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s002.radikal.ru/i197/1112/16/3934... »
  #6505
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Лиза о поездке в Питер

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 19.12.2011, 22:51
ответ для Петербурженка , на сообщение « Лиза о поездке в Питер ... »
  #6506
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 19.12.2011, 22:54
ответ для bella , на сообщение « У меня все-таки ощущение,что это... »
  #6507
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
У меня все-таки ощущение,что это проектная свадьба..договорились как-то..фальшь во всем.
Олесь, тоже самое и у Венца видимо.....
Свадьба уже может быть и такой....фиктивной и фальшивой
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 19.12.2011, 22:54   #6508
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Нана, Настя, привет!
Петербурженка is offline  
Старый 19.12.2011, 22:56
ответ для Петербурженка , на сообщение « Нана, Настя, привет!:flower::flower: »
  #6509
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Собчак - Седоковой: Лучше валяться лицом в салате, чем трясти сиськами на сцене!
Опубликовано 19 Декабря 2011 г.
Антон БОГОСЛАВСКИЙ
Телеведущая и певица сцепились на ток-шоу
Мирное обсуждение проблемы «Русских на отдыхе» на MTV неожиданно превратилось в женскую склоку. Теледива и бизнесвумен Ксения СОБЧАК устроила разнос экс-«ВИА ГРЕ» Анне СЕДОКОВОЙ.
Съемки приближались к концу. Дискуссия шла в обычном ключе: участница «Каникул в Мексике» на MTV Диана Макиева размахивала руками, била посуду и демонстрировала голый зад. Остальные высказывали мнения по теме. Все шло по плану и ничто не предвещало бури, пока ведущая Ксения Собчак не обратилась за комментарием к певице Анне Седоковой. Тут-то и началось самое интересное.
Экс-«ВИА Гра» сообщила, что ненавидит пьяных, и поделилась своим главным правилом - как только ее коллега или знакомый оказывается лицом в салате, Аня рвет с ним все отношения!
- Я никогда не буду уважать человека, которого видела пьяным! - гордо заявила Седокова.
Собчак не мешала Анне рассказывать о своем безупречном моральном облике, хотя было видно, что возражения имеются. Но когда Седокова обронила, что «ни разу в жизни не напивалась, даже в 16 лет», да и вообще не знает, «что такое состояние опьянения», Ксения не выдержала. - Неужели ни разу? – начала засыпать вопросами Анну Ксения. - Разве такое бывает? По-моему, это детский максимализм какой-то!
Наивная Седокова, не чуя беды, продолжала стоять на своем. И тогда Ксения взялась за нее по-настоящему.
- Я не вижу особой разницы между тем, чтобы в лифчике со стразами выплясывать на сцене и где-то выпить с друзьями, - заявила ведущая ток-шоу. - Ваши танцы выглядят не менее вызывающе, чем танцы некоторых пьяных женщин.
На лице Седоковой застыла обиженная улыбка, но ответить ей было нечего. Она попыталась отделаться общими фразами типа «я никогда не танцевала в лифчике со стразами», «я замужем, у меня все хорошо, зачем мне пить», но Собчак уже не могла остановиться.
- При всем уважении к Вам, певицу Земфиру с лицом в салате я буду уважать гораздо больше, чем вас за ваши песни, - напирала Собчак. - Если человек талантлив и харизматичен по-настоящему, то пусть лучше он валяется лицом в салате, чем трясет сиськами на сцене!
После этих оскорбительных слов Седокова совсем сникла – очевидно, крыть ей было нечем. Положение спас второй ведущий - Таир Мамедов. Ему удалось разнять девушек и вернуть дискуссию в мирное р
усло.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 19.12.2011, 22:56
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s002.radikal.ru/i197/1112/16/3934... »
  #6510
Shpulka79
Элита
 
Аватар для Shpulka79
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
..
Шарж с мамО почему-то напомнил выступление команды КВН Казахстана давнишнего...где в НГ муж желание загадал, чтоб мамО тоже в Казахстан свалила (она у них тусила в НГ).....так вот эта мамО (казах в женском халате), хватала чемоданы и рвалась в Казахстан любой ценой раз так ...дцать ......в итоге, в конце сценки она задалась вопросом - почему ей именно туда надо, ведь живет она в Орле....(не помню точно, или в Оренбурге)
сорри за офф
Shpulka79 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena