Диапроектор "Светлячок". у кого-нибудь есть? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 23:05
ответ для FIJI , на сообщение « Вот я тоже читала отзывы и с подругой... »
  #11
Buka80
Участник
 
Аватар для Buka80
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Вот я тоже читала отзывы и с подругой загорелись. Купили. Скажу за себя только- я разочарована. Мейд ин Раша, извините. Орет как ненормальный, громкость не регулируется (сразу залепили скотчем-очень красиво), пульт сломался сразу, изображение довольно расплывчатое. Ребенок смотрит, конечно, но я не приветствую. Те, кто оценил четкость изображения в других устройствах, будут раздражаться.
ИМХО
Нам наверно повезло звук регулируется.А четкость действительно прихрамывает!Приходится Периодически подкручивать четкость,но меня это не раздражает.
Buka80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:25   #12
vi-kusi
Наш человек
 
Аватар для vi-kusi
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 7 398


а нам очень нравится =)) смотрим перед сном =)) гораздо лучше чем мультики меньше возбуждается =)) четкость надо поднастраивать но мы уже руку набили =)) я очень довольна скупили все катриджи... единственный минус маловато сказок..хочется еще =) пультом не пользуемся ))
vi-kusi is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:28
ответ для FIJI , на сообщение « Вот я тоже читала отзывы и с подругой... »
  #13
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Вот я тоже читала отзывы и с подругой загорелись. Купили. Скажу за себя только- я разочарована. Мейд ин Раша, извините. Орет как ненормальный, громкость не регулируется (сразу залепили скотчем-очень красиво), пульт сломался сразу, изображение довольно расплывчатое. Ребенок смотрит, конечно, но я не приветствую. Те, кто оценил четкость изображения в других устройствах, будут раздражаться.
ИМХО
мы тоже сразу скотчем залепили. Пульт сразу не работал. И дочка особо не прониклась. Посмотрела сначала, а потом на мультики обратно перешла.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:50   #14
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


У нас есть, сын смотрит с 3,5 лет, правдо у нас всего две сказки, буратино и маленький мышонок, но ребенку нравится, дастаем переодически и смотрим вместе. Видела к нему и другие сказки в детском мире, правдо цена почти в два раза выше чем в ОЗ.
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:31   #15
natyut
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 417


У нас тоже есть "Светлячок".Малыш смотрит иногда.Из диафильмов нравится "Крошка Енот"
natyut is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:21   #16
Игрушечная
Мега-элита
 
Аватар для Игрушечная
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 4 168


а нам очень-очень нравится. по поводу чёткости изображения даже не знаю, на мой взгляд, всё отлично.
Игрушечная is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:01   #17
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Мы приобрели месяц назад!!! сыну почти 4 годика( через 2 мес.), очень нравится!Просит посмотреть каждый вечер перед сном по одному диафильму, сам его устанавливает, иногда один и тот же диафильм два вечера подряд! У нас есть почти все диафильмы)), кроме новинок...К качеству особых претензий нет, звук громковат, но нас сразу предупреждали, пульт работает, некоторые диафильмы пультом можно регулировать звук, получается, что от качества картриджа зависит звук. Пультом пользуюсь: звук иногда регулирую и когда смотрим маму для мамонтёнка, что б после песенку пролистать дальше , и ещё ребь его как фонарик пользует днём под кроватью, когда книжки от диафильмов там смотрит или просто прячется))
Из полюбившихся...мама для мамонтёнка, большие и маленькие, птицы нашего города, очень страшная история, теремок.
Я хотела давно его купить, очень рада что наконец-то решилась!!! ещё зависит от темперамента ребзика, мне кажется, не все детки проникнутся...
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena