Тяжко очень... - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 18:19   #271
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Девочки, не ссорьтесь!
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:40
ответ для Marnika , на сообщение « На себя - это бизнес свой? И какой,... »
  #272
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
На себя - это бизнес свой? И какой, если не секрет?
Нет, не секрет.... я занимаюсь продажей (большим оптом) комплектующими для изготовления печатей и визиток
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:41   #273
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от NoRа Посмотреть сообщение
да Боже упаси, иначе б культурного шока не избежать.
А вы , не испаганив мою цитату, высказаться не можете? За тегами писать надо.

воруете что ли?
оттуда вместе пишется!
Просто мне Вы неприятны В МОЕЙ ТЕМЕ поэтому так наверно и получилось.... Не уследила я за тегами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:47
ответ для Marnika , на сообщение « Девочки, не ссорьтесь! :wife: :091: :) »
  #274
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
Девочки, не ссорьтесь!
Да не люблю я таких негативных и напрягающих меня людей..... Ей наверно вкалывать приходиться на кого то, а гордость хочет быть выше этого....
Я всё это прошла, когда мне было до 25 лет, а сейчас я и не парюсь.... Надо будет пойду по специальности работать на кого то. Я бухгалтер-экономист, но не работала вообщем то по специальности, только брату немного помогала-училась фирму вести.....
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:01   #275
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Просто мне Вы неприятны В МОЕЙ ТЕМЕ поэтому так наверно и получилось.... Не уследила я за тегами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
громче
рога корону носить не тяжело?

Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Да не люблю я таких негативных и напрягающих меня людей..... Ей наверно вкалывать приходиться на кого то, а гордость хочет быть выше этого....
Я всё это прошла, когда мне было до 25 лет, а сейчас я и не парюсь.... Надо будет пойду по специальности работать на кого то. Я бухгалтер-экономист, но не работала вообщем то по специальности, только брату немного помогала-училась фирму вести.....
да не переживайте вы так за меня, я ваще не работаю, меня муж содержит.
и мои два высших, и свободный англ.яз, если и придется работать, позволят мне гораздо больше 40 тыс получать.
А вот некоторым русский бы подтянуть не помешало Врать так уж грамотно
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:13
ответ для NoRа , на сообщение « :046::046::046: громче :022: рога... »
  #276
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от NoRа Посмотреть сообщение
громче
рога корону носить не тяжело?


да не переживайте вы так за меня, я ваще не работаю, меня муж содержит.
и мои два высших, и свободный англ.яз, если и придется работать, позволят мне гораздо больше 40 тыс получать.
А вот некоторым русский бы подтянуть не помешало Врать так уж грамотно
Не спиЦЦЦЦа чтоль? С грамотным английским то. Дальше пусть содержит я рада за Вас., чес слово рада, да тоКа никто в нашей жизни не застрахован от того, что может случиться НЕ ЗАРИКАЙТЕСЬ.С враньём не понятно кто из нас ху из ху?
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:30
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #277
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Мне кажется, не о том речь вообще пошла.При чем тут проглот? Млин, ну статистику-то Вы подтверждаете почти, 11-летний кризис! Мне самой сейчас сложно, но попробую объяснить. Есть вещи, которые наш организм воспринимает как рефлексию. Ну как в темноте Вы безошибочно нажмете на выключатель, потому что уже каждая клеточка Ваша механически настроена на этот жест на уровне нервных импульсов. А Вы представьте,что выключателя там вдруг не оказалось. Как начинает вести себя организм? Представили всю гамму ощущений? Знакомая ситуация. В данном случае,сейчас Ваши отношения держатся на той самой рефлексии. И если изменить порядок вещей в жизни, поменять местами, может вылезти то,что организм до сих пор не прявлял воотчию. А зачем? Да не надо было и так всё устраивало. Вы прожили удачное время вместе. Это время,когда молодые люди очень пластичны и прекрасно вливаются друг в друга. Гораздо сложней начинать сживаться с кем-то после 30-ти. Потому как самости хоть отбавляй, и делить внутренне пространство уже задеревенело сложно. Есть хорошая фраза в одной песне:- Всё невозможно успеть,надо лишь что-то менять. Но если Вы будете меняться сама, немного и гармонично, то незаметно и вторая половина начнет деформироваться. Подумайте, чего Вы никогда еще не делали вместе? При чем не надо с радикального, это может вспугнуть Вас обоих. Возьмите любой пример из Вашей постоянной жизни и как в истории с выключателем, измените какой-то ключевой момент. Так сказать переломный. Посмотрите реакцию Вашу и его, посмотрите какие это вызовет чувства и эмоции. Возьмите на вооружение положительный момент. Закрепите в другой ситуации. Чем больше удачного опыта,тем больше шансов на успех заинтересовать друг друга в совместном пребывании. Может Ваш муж вот так коряво и попытался переломить эту семейную рефлексию и посмотреть,какие круги по воде чувств и эмоций пойдут. Ваше разочарование в нем - это тоже реакция, так или иначе. Вы бы должны уже знать,какие механизмы эмоций в нем заложены. Они идут из семьи где он рос. Из детства. Я могу много примеров написать,но читать станет неинтересно.Возможно ему надо привлечь к себе внимание, как-то реализовать недополученное в детстве. И он ни как не может найти эту ниточку. Но и Вы не с неба упали. Поищите в себе то, что в детстве в Вашейй семье было закономерностью. В плане эмоций. А теперь представьте, что Вы с этим росли всю жизнь лет до 16-17 ( а известно,что за первые 20 лет жизни по интенсивности происходящего,человек проживает первую половину своей жизни,а остальная жизнь растягивается во вторую половину по интенсиву). И Ваш мозг уже на уровне подсознательной рефлексии ищет это периодически. Если на Вас в детстве кричали и Вы пугались, то в жизни Вы будете искать периодически вот такие всплески адреналина.Вам этого будет не хватать как воздуха, аж до соматики дойти может. Если Вы жили в захламленной квартире, то в своем доме Вы будете создавать подсознательно сякие загажнички. Вас это не будет раздражать, а даже как будто так и надо. В стерильности Вы быстро утомитесь от неудобства. Это примеры всё. Просто надо серьезно сейчас расскопать многие вещи аж до первой соски и понять природу явления. Не будем утверждать, имеете Вы шанс на ту тихую гавань семейной жизни или нет. Пока Ваша задача найти зацепки и плясать от этого.
cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:41
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Не спиЦЦЦЦа чтоль? С грамотным... »
  #278
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Не спиЦЦЦЦа чтоль? С грамотным английским то. Дальше пусть содержит я рада за Вас., чес слово рада, да тоКа никто в нашей жизни не застрахован от того, что может случиться НЕ ЗАРИКАЙТЕСЬ.С враньём не понятно кто из нас ху из ху?
вот это стиль изложения , зачитаешься - "чтоль, тока"
Людк, а Людка" отдыхает


"спиЦЦЦА" думаете кто-то еще не заметил вашего олбанского? расслабьтесь, выключите капс, а то уже попахивает неврастенией


за меня , еще раз повторяю, не переживайте, я высыпаюсь. Мне ж не надо вскакивать в 6 утра и нестись в зал, потом к косметичке, потом впахивать как вы выражаетесь.
А вот вам бы уже наверное пора
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 09:43
ответ для NoRа , на сообщение « вот это стиль изложения , зачитаешься -... »
  #279
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от NoRа Посмотреть сообщение
и мои два высших, и свободный англ.яз, если и придется работать, позволят мне гораздо больше 40 тыс получать.
Девушка, простите, но читать Вас не очень приятно. Такое впечатление. что Вам похвастаться негде.
Цитата:
Сообщение от NoRа Посмотреть сообщение
за меня , еще раз повторяю, не переживайте, я высыпаюсь. Мне ж не надо вскакивать в 6 утра и нестись в зал, потом к косметичке, потом впахивать как вы выражаетесь.
А вот вам бы уже наверное пора
Некоторым нравится вскакивать, нестись и впахивать. Им не скучно. А Вам, видимо, скучно.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 10:00
ответ для NoRа , на сообщение « :046::046::046: громче :022: рога... »
  #280
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от NoRа Посмотреть сообщение
да не переживайте вы так за меня, я ваще не работаю, меня муж содержит.
и мои два высших, и свободный англ.яз, если и придется работать, позволят мне гораздо больше 40 тыс получать.
А вот некоторым русский бы подтянуть не помешало Врать так уж грамотно
А какое все это имеет отношение к теме?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena