Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 00:58
ответ для LittleTiger , на сообщение « Прекрасно написано, плюсую :flower: ... »
  #3271
Мась
Участник
 
Аватар для Мась
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
Прекрасно написано, плюсую

Да, еще я поддержу совет сходить к хорошему гомеопату. Нам помогло.
Поспорю:

1. Гречка и картошка - не лучшие продукты для строгой диеты
2. Малышу лучше сироп, а не таблетки. Лучше усваивается.
3.Элидел не подойдет при мокнутии

дальше согласна, но

7. Картошка - не первый овощ в прикорме. Про "готовить самой" и банки писала ниже.

На мой взгляд как-то так...
Мась is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 21:13
ответ для Мась , на сообщение « Сейчас перечислю все, что написано... »
  #3272
MissA
Участник
 
Аватар для MissA
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 133


Мась
А я правильно поняла, что вы уже делали анализ по Фоллю? Давно? И не сыпет вас на те продукты, которые по результатам для вас неаллергенны?
MissA is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:47
ответ для Мась , на сообщение « Мы начали сидеть на диете без... »
  #3273
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
Прекрасно написано, плюсую

Да, еще я поддержу совет сходить к хорошему гомеопату. Нам помогло.
Цитата:
Сообщение от Мась Посмотреть сообщение
Мы начали сидеть на диете без прикормов, потом вводила кабак, капусту... Сколько вам?
хех Помню-помню я этот пост Сама сидела на воде и кукурузных хлебцах 2.5 месяца На все сыпал: бездрожжевой хлеб,вымоченный картофель,конину,кролика и ты пы Я похудела на 6 кг А ребенку становилось все хуже и хуже
Зато аллерголог все причитала: вы,наверное,что-то подъедаете в тихоря Тьфу,дура Думала я враг своему ребенку
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:13
ответ для MissA , на сообщение « Мась А я правильно поняла, что вы уже... »
  #3274
Мась
Участник
 
Аватар для Мась
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
Мась
А я правильно поняла, что вы уже делали анализ по Фоллю? Давно? И не сыпет вас на те продукты, которые по результатам для вас неаллергенны?
Да, ездили в начале лета. Села сначала только на те продукты, которые разрешил Фолль, стало намного лучше. Но долго боялась расширяться, похудела на 14 кг. Потом потихоньку стали вводить новые. Вот думаю снова съездить к Бегуновой, т.к. успела что-то не то ввести
Мась is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:15   #3275
Мась
Участник
 
Аватар для Мась
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
хех Помню-помню я этот пост Сама сидела на воде и кукурузных хлебцах 2.5 месяца На все сыпал: бездрожжевой хлеб,вымоченный картофель,конину,кролика и ты пы Я похудела на 6 кг А ребенку становилось все хуже и хуже
Зато аллерголог все причитала: вы,наверное,что-то подъедаете в тихоря Тьфу,дура Думала я враг своему ребенку
Аллергологи вообще странные люди. Лечат, сами не знают от чего. А давайте попробуем, говорит. куда уж пробовать, когда малыш весь течет.
Сегодня у нас была гастроэнтеролог, назначила терапию (мы с обострением - я чего-то съела сама не то - расслабилась) - мне показалось, что все толково. По результатам лечения буду отписываться.
Мась is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:41   #3276
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
хех Помню-помню я этот пост Сама сидела на воде и кукурузных хлебцах 2.5 месяца На все сыпал: бездрожжевой хлеб,вымоченный картофель,конину,кролика и ты пы Я похудела на 6 кг А ребенку становилось все хуже и хуже
Зато аллерголог все причитала: вы,наверное,что-то подъедаете в тихоря Тьфу,дура Думала я враг своему ребенку
нас на любое мясо сыпало, мы с 7 до 11 мес ели одно и тоже: рис, гречу, пшенную кашу, кабачок, смесь. фрукты не ели, компоты не пили, только воду и так до 9,5 мес , чернику с 11 мес. в 9.5 мес вывезли ре на море на месяц, там попробовали многое и сыпануло только на цукини. по приезду стало усваиваться мясо, фрукты,тыква, высыпания прекратились... только на молочку так же сыпало, я давала раз в месяц на пробу, чтобы понять перестало ли сыпать. в итоге в 1,3г перебороли , но пока кушаем только творожки, сыр. на молоко пока краснеют щеки, я молоко давала в не чистом ввиде, а варила кашу 50 на 50 с водой.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:45   #3277
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
нас на любое мясо сыпало, мы с 7 до 11 мес ели одно и тоже: рис, гречу, пшенную кашу, кабачок, смесь. фрукты не ели, компоты не пили, только воду и так до 9,5 мес , чернику с 11 мес. в 9.5 мес вывезли ре на море на месяц, там попробовали многое и сыпануло только на цукини. по приезду стало усваиваться мясо, фрукты,тыква, высыпания прекратились... только на молочку так же сыпало, я давала раз в месяц на пробу, чтобы понять перестало ли сыпать. в итоге в 1,3г перебороли , но пока кушаем только творожки, сыр. на молоко пока краснеют щеки, я молоко давала в не чистом ввиде, а варила кашу 50 на 50 с водой.
Ксю аллергия или АД-проблемы с иммунной системой) А как известно, другой климат и море его как раз и поправляют)))
Как у вас дела?
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:57   #3278
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за отклики!
На самом деле, я совсем забыла написать про свою очередную последнюю надежду, а именно - уже 2 недели принимаем Allergoval (аналог Налкром). Активное вещество - кромогликат натрия (т.е. не гормоны). Показания наши в доску: пищевая аллергия, кожный зуд, крапивница, отек Квинке, экзема и пр. Принимать долго - 4-6 месяцев. Самый главный геммор - не достать, можно купить только в Германии.
Отзывы в инете 50/50. Я молюсь, чтобы мы оказались в тех 50%, кому помогает
А уж потом Волошкевич....
Женечка!!!
Как дела у вас???
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:01   #3279
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Ксю аллергия или АД-проблемы с иммунной системой) А как известно, другой климат и море его как раз и поправляют)))
Как у вас дела?
Да нас ттт пока не сыпет. Уже забронировала на следуйщий год аппарты в Испанию. Решила и купила уже билеты на 2 мая, а обратно 15 июня, как раз у нас еще холодно, а в Испании солнышко, купаться как повезет, в том году купались с 20 мая и вернемся до жары. В том году на Коста Бланке в середине июня было уже жарко +33.
Как вы? Планируете на море?
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:04
ответ для Этночка , на сообщение « Да нас ттт пока не сыпет. Уже... »
  #3280
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Да нас ттт пока не сыпет. Уже забронировала на следуйщий год аппарты в Испанию. Решила и купила уже билеты на 2 мая, а обратно 15 июня, как раз у нас еще холодно, а в Испании солнышко, купаться как повезет, в том году купались с 20 мая и вернемся до жары. В том году на Коста Бланке в середине июня было уже жарко +33.
Как вы? Планируете на море?
Планируем, в июне) либо Болгария либо Майорка.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena