Отношения с женатым - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 03:33
ответ для LadyJazz , на сообщение « Отношения с женатым »
  #521
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Разница между вами и женой будет не в том, с кем больше времени и кого и чьих детей сильней любит. А в том, что вы про жену знаете, и будете обязаны и шифроваться и уступать в ущерб себе, своей семье да и просто желаниям своим, лишь бы не раскрыть мужа (раз уж такая у вас договоренность, что ваши интересы на 2 ролях). Не говоря уж про ревность, когда он там бывает. А жена, в этой ситуации, счастливая неведущая. 1) свободная 2) без обязанностей кормить-поить-ухаживать 3)с баблом и наследством 4)уверенная что любима - значит без нервов, ревности, комплексов.
Зато вам вся его любовь.... - борщи, трусы, памперсы и отчеты- где была и почему задержалась.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 03:42   #522
LadyJazz
Banned
 
Аватар для LadyJazz
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
да ну, может и скостит недельку другую. но совсем отказать детям в культуре не сможет. А девки чем старше будут, тем охотней из дому сваливать. (вы ж не на год-два замуж идете, а как минимум родить и вырастить и в институтах отучить). а с детями-соплями-колясками каждый раз эмигрировать (да даже и 1) - та еще канитель.

вот и вам лапши навешал, сладкоголосый.
Ну в теории предполагается что такие мысли ее посещать не будут... ибо там категорический отказ от Питера =))))
А фигли я должна буду вообще куда то сваливать из собственного дома то?! а не обнаглел ли он совсем, при таком то раскладе... неееее... надо будет шифроваться от жены... вот пусть манатки собирает и шифруется где нибудь в другом месте... обеспечивает себе отдельное холостятское гнездышко =))))
ой чот я уже не могу... начиталась тут всего... кино правильное-позитивное посмотрела... и прям чот отлегло у меня...во всяком случае на ближайший месяц я точно свободная женщина... а за месяц можно многое успеть... не только новый год встретить... но и мужчину другого... хорошего, да еще и холостого =0))
LadyJazz is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 04:51
ответ для LadyJazz , на сообщение « Отношения с женатым »
  #523
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Мне 22, сплю с мальчиком , у которого есть 1,5 года девочка. Спим регулярно. Я подозреваю, что я не одна у него такая. Вопрос, зачем он держит ту, свою девушку? Зачем она ему тогда? Если он может спокойно гулять сколько надо...Не понимаю...По ходу дела изменять, врать вошло в привычку, так же как спустить воду после себя в туалете?
Я_НОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:51
ответ для LadyJazz , на сообщение « Слушайте, а вот исходя из этого... »
  #524
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от LadyJazz Посмотреть сообщение
Слушайте, а вот исходя из этого всего... где получается командировочная? там или тут? там вроде как официальная жена и дети... а тут вроде как большая часть года проводится? как в этом случае?
Это как стакан, он наполовину пустой и наполовину полный. Вы в принципе обе командировочные. но та со штампом а вы по любви. Там по закону, а с вами никто ничего не должен. ну и т.д. Вообще это как соль и сахар по вкусу, как придумаете так и будет. Помните первую матрицу?
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:29
ответ для LadyJazz , на сообщение « Отношения с женатым »
  #525
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от LadyJazz Посмотреть сообщение
это лучшие отношения в их жизни. Относятся к ним лучше, чем предыдущие свободные ухожеры-мужья, отношения сами по себе намного лучше (хотя конечно есть и ругань и разборки и пр.). Обе девочки довольны очень.
Вот у меня и вопрос, если всем прекрасно в отношениях с женатым, то что же в этом плохого?
потому что рано или поздно почти всем девочкам хочется большего. вопрос только времени. и тогда плохо будет всем - так или иначе.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:35
ответ для LadyJazz , на сообщение « Отношения с женатым »
  #526
ponochkа
Участник
 
Аватар для ponochkа
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от LadyJazz Посмотреть сообщение
То есть сделаем допущение, что всех участников так или иначе эти отношения устраивают. То что же в этом такого плохого? Почему такое осуждение?
очень хорошего любовника почему-то всегда хочется превратить в мужа.
__________________
Открой мне сердце, хочу выйти!
ponochkа is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:46
ответ для ponochkа , на сообщение « очень хорошего любовника почему-то... »
  #527
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от ponochkа Посмотреть сообщение
очень хорошего любовника почему-то всегда хочется превратить в мужа.
ваш пост достоин подписи истинной жегешницы)))))
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:54
ответ для Спрайт , на сообщение « ваш пост достоин подписи истинной... »
  #528
ponochkа
Участник
 
Аватар для ponochkа
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
ваш пост достоин подписи истинной жегешницы)))))
я тут давно. жг влияет на образ мыслей)
это шутка
я своего хорошего любовника ни с кем бы не захотела делить. славабо он был неженат.
наверно у него были еще связи кроме меня я иллюзий не питаю, мужчины слабы. но замечен не был.
когда уходила от него думала что он сейчас лежит и вспоминает как ему было хорошо со мной.
__________________
Открой мне сердце, хочу выйти!
ponochkа is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:05   #529
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от ponochkа Посмотреть сообщение
я тут давно. жг влияет на образ мыслей)
это шутка
я своего хорошего любовника ни с кем бы не захотела делить. славабо он был неженат.
наверно у него были еще связи кроме меня я иллюзий не питаю, мужчины слабы. но замечен не был.
когда уходила от него думала что он сейчас лежит и вспоминает как ему было хорошо со мной.
и ведь так и было
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:07
ответ для ponochkа , на сообщение « очень хорошего любовника почему-то... »
  #530
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от ponochkа Посмотреть сообщение
очень хорошего любовника почему-то всегда хочется превратить в мужа.
Ну то есть взять и из очень хорошего любовника сделать посредственного мужа, испортить короче.
ShadowMan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena