Тимур и его семья. - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 19:14
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #521
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Сейчас муж его уговаривал пойти с ним в магазин. Прельщал прогулкой, покупками, катанием в тележке. На первое приглашение Тима простонал " Неееет, далеко...не мОгу, рУка болит". На второе приглашение ответил " я не хоку, я дома останусь". На третье непонятливого папу Тимур подвел к окну и эмоционально сказал "Уже ночь!"
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:08
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #522
Vera 777
Участник
 
Аватар для Vera 777
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 170


Молодцы, радуют ваши сообщения. Я просто не люблю писать, а иногда не хватает времени. Веруся и Вовчик растут и приносят нам много радости и улыбок.
Vera 777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:48
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #523
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Ольга, спасибо! Очень радостно за Вас и Ваших деток!
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:37
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #524
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Моя мама без мамы росла. У нее до сих пор такое: себя ругать последними словами, если что, любит больше (точнее умеет!) дарить, чем получать и одновременно очень болезненно воспринимает обделенность. Думаю, еще такой "еврейский вариант"можно сделать: чуть Тиму перехваливать. Мол, какой у меня умный сын, самый разумный! А уж какой смелый! А какой ... и тп.
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:55
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #525
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Да, наверное нужно перехваливать пока.
Сегодня с утра уезжала. Муж был дежурным по детям) Тимур вел себя отлично без меня. Был весел и бодр. Приехала к обеду, он выбежал радостный, наобнимались. Пока переодевалась, начались рыдания горькие, слезы потоком, швыряет все и убегает, кричит "ты мне не друг". Муж в шоке объясняет, что только что мальчик был спокоен. Отловила психующего мальца, зацеловала, заобнимала. Спрашиваю, что его расстроило. Говорит "ты уехала, хотел с тобой" и слезы потоком. И так и рыдал, пока не улеглись спать.
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:03
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #526
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Мы елку сегодня нарядили , и на Новогодний праздник первый сходили. А как у Вас, Власта, Вы , наверное уже в хлопотах предновогодних. Что планируете с детишками?
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:43
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #527
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


ой, какие вы молодцы! Мы никак елку не нарядим, потому что никак ее не соберем. Купила новую елочку, красивенькую, выглядит как натуральная. Но надо распушить каждую ветку. Два вечера мы со старшей распрямляли хвою, собрали половину елки. Теперь елка ждет дальше нашего свободного времени( А торопится надо. 25го к нам домой Дед Мороз придет.
По мере возможностей старемся хоть как то подготовится, квартиру украсить. Отмечать конечно дома будем. А так на елки будем ходить. Расписание уже висит у кого когда елка, и когда общие) С друзьями конечно будем встречаться. А у друзей дети
С малышами рисуем, делаем аппликации новогодние, открытки. Задумок было много, как подготовиться с малышней к праздникам и что сделать, но со временем очень туго. Мне пришлось иногда уезжать, дома ремонт идет. А еще же и основные занятия с детьми должны быть. Надеюсь, хоть на праздники засядем с детьми сотворить какую нибудь настоящую красоту.
Дети меня торопят с украшательством квартиры. Даже играют дружно Саша так и сказала: "Мама, тебе пора снежинки клеить. А мы тихонько рядом поиграем" Тима ждет Новый год тоже. На улице головой крутит " а де новый год?, а де дед Мооз?"
Подарки детям конечно уже заготовлены, осталось красиво упаковать. У Тимура появился новый праздничный костюм.
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 20:48
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #528
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Порадуйте нас потом фотками
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:50
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #529
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Постараемся. Пока вот такие развеселые дети. Это когда приходит время сна Кроватка непонятно зачем стоит. Редко Варя спит там, если сделать из кроватки домик.
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:01
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #530
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Тимка у нас приболел и стал доставучим воспитателем. Бдит за девченками. Если ему кажется, что кто то взял не свою вещь, тут же высказывает. Ему может показаться, что Варя взяла Сашину кружку, кто то взял мамину заколку и тут же мне ее несет. Кто то что то положил не на место. В общем зоркий патрульный Только вот сам тааким ровным слоем игрух/вещей покрывает пол, что опускаются руки. Убиирать сам?! Ни-ни. Утикает, сверкая пятками.
Phili is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena