Кто что скажет про серию 600.11? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 11:45
ответ для DrMad , на сообщение « Кто что скажет про серию 600.11? »
  #21
Михалыч
Наш человек
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщений: 5 743


Моя дочка живет в квартире с такой планировкой, в доме "600.11 улучшенном". "Улучшенность" - как минимум в нормальных окнах на кухне (в более ранних 600.11 окно Г-образное). Может, еще и стены утеплены дополнительно.
Квартира дочки угловая, т.е. в комнатах по две наружные стены. Но на тепле это не отражается.
Про слышимость не знаю. Дом 2001 года.
Михалыч is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:55
ответ для DrMad , на сообщение « Черт, вот слышимость меня и... »
  #22
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Черт, вот слышимость меня и напрягает.... =(
Есть такая проблема. Сверху прошел маленький ребенок, а Вы внизу подпрыгиваете.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:26   #23
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Есть такая проблема. Сверху прошел маленький ребенок, а Вы внизу подпрыгиваете.
Да ладно.......... У нас на каждом этаже по 3-4 маленьких ребенка. Если бы все время подпрыгивали, дом бы уже развалился.......... У нас и над головой и сбоку дети. Никто не подпрыгивает......... Да и снизу к нам никто никогда не приходил жаловаться......... Хотя мои и в футбол гоняют и гантели кидают и на пианино тренькают. Правда вот пианино на два этажа вниз слышно Дальше уже нет.
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:38
ответ для DrMad , на сообщение « Кто что скажет про серию 600.11? »
  #24
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Мнения разделились... =\
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:38
ответ для DrMad , на сообщение « Кто что скажет про серию 600.11? »
  #25
Blue Lady
Ветеран
 
Аватар для Blue Lady
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 801


Вот уже скоро год как мы живем в доме 600.11 серии 1987 года постройки, это еще с Г-образным окном. Про слышимость - как кто-то писал наверху, мы даже не знаем вообще есть ли у нас соседи, хотя квартира 3-ка и соседей у нас много по бокам два и верх и низ. И сами мы не особо тихие, но с соседями снизу подружились и они говорят, что нас вообще не слышно, хотя у нас мальчик 6 -ти лет который играет дома в футбол, прыгает и скачет. Квартира очень теплая и самое главное - большой коридор, где удается поставить два огромных шкафа и разгрузить квартиру от мебели.
Blue Lady is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:57
ответ для DrMad , на сообщение « Черт, вот слышимость меня и... »
  #26
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Черт, вот слышимость меня и напрягает.... =(
живу в таком доме давно. Год постройки 1988 (могу немного ошибиться)
У меня трёшка со всеми изолированными комнатами.
Тепло... нет, не просто тепло, а ТЕПЛО! Батареи мы заменили несколько лет назад, поставили регуляторы и теперь почти всегда они отключены, иначе жить невозможно.
Про слышимость... я не страдаю. Но, может, у меня соседи тихие.
Про фасады - по верхним этажам пошли трещины по штукатурке когда дому было лет пять-шесть, но уродцем он простоял не долго, фасад отреставрировали и весь обновили (сейчас ярко жёлтый)
Мне серия нравится... хотя, один недостаток всё же есть - лоджия маленькая.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:27
ответ для DrMad , на сообщение « Кто что скажет про серию 600.11? »
  #27
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Скажу про себя, в планировку этой серии я влюбилась. Конечно я выбирала из квартир моего бюджета. Но на мой взгляд одна из самым удачных планировок. НЕ купили мы такую только потому что дороговато все-таки для нас оказалось, ну и все-таки панель, мы кирпич взяли -но меньшим метражом. Но планировка, да и размеры двушки, мне очень симпатичны.
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:28   #28
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
живу в таком доме давно. Год постройки 1988 (могу немного ошибиться)
У меня трёшка со всеми изолированными комнатами.
Тепло... нет, не просто тепло, а ТЕПЛО! Батареи мы заменили несколько лет назад, поставили регуляторы и теперь почти всегда они отключены, иначе жить невозможно.
Про слышимость... я не страдаю. Но, может, у меня соседи тихие.
Про фасады - по верхним этажам пошли трещины по штукатурке когда дому было лет пять-шесть, но уродцем он простоял не долго, фасад отреставрировали и весь обновили (сейчас ярко жёлтый)
Мне серия нравится... хотя, один недостаток всё же есть - лоджия маленькая.
сейчас уберу недостаток из этого поста)))

Лоджия маленькая-НО ОНА ЕСТЬ!!!! =))) мыслим позитивно)))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:48
ответ для DrMad , на сообщение « Кто что скажет про серию 600.11? »
  #29
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Живем в таком доме с 1998, старая серия (окна на кухне буквой Г). Квартира очень теплая, коридор - как третья комната, планировка такая как описано у ТС. Лоджия мне маловата. Когда дети были грудные - коляску можно завести только разобрав,поэтому было две коляски - для балкона и для прогулки. Про слышимость - когда заехали, была ооочень хорошая. Все поправилось, когда соседи за стенкой завели щенка и этот щенок начал писать на стенку, соседнюю с нашей. и мы почувствовали запах. Оказалось, что шахта для проводки электричества - это и есть один из этих звукопроводников. То есть это дыра на ве квартиры, и была закрыта она от одной квартиры до другой только пластиковыми розетками. Когда мы и соседи закрыли/перенесли и закрыли розетки -слышимость не беспокоит. очень много в доме молодыхсемей, когда заехали - на каждой площадке было по 3-4 ребенка. Слышимости не было. в футбол любим дома играть в коридоре
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:57
ответ для DrMad , на сообщение « Кто что скажет про серию 600.11? »
  #30
Djeki
Активный участник
 
Аватар для Djeki
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: СПб, м.Автово
Сообщений: 386


Мы живем в таком доме. Дом 2007 года. Трешка. Окно на кухне нормальное. Переехали в эту квартиру из двухкомнатной брежневки. Т.е. из маленького "кирпича" в большую "панельку". Счастью нет предела. Но была черновая отделка, поэтому все сразу сделали под себя. Сделали звукоизоляцию от боковых соседей. Никого не слышим. Сверху слышу, если соседка на каблуках ходит. Квартира очень теплая-батареи выключаем,теплый пол только осенью- весной иногда включаем или в совсем экстримальные морозы (даже не помню,когда было).
Самые любимые мои места в квартире- кухня и гардеробная в торце коридора.
Широкий коридор, ведущий к кухне мы с'узили и,тем самым, увеличили туалет и ванну. Радуюсь этому каждый день.
Djeki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena