Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2 - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 15:01
ответ для Татум , на сообщение « ~Svetik~.Доброе утро.Требуется ваша... »
  #251
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Татум Посмотреть сообщение
~Svetik~.Доброе утро.Требуется ваша помощь,так как я полностью запуталась.Занимаюсь "Похудей за 30 дней" с Джиллиан Майклс.Сейчас я 3 уровне.Результат есть,но не большой.Думаю,что результат мог быть и лучше,если бы я правильно питалась.Собственно хотелось бы информации о том,как надо правильно питаться.Если можно больше конкретики.
Рост 164,вес где-то 53кг.Цель:сбросить пару кг.,а так же подтянуть тело.Спасибо.
PS:не ем после 18.00,отказалась от белого хлеба,выпечки.
Мне бы то же конкретики не помешало. Возраст? Когда начали заниматься? Как часто? Длительность занятий, характер занятий? Какой результат (в Вашем понимании небольшой) достигли? Объемы измеряли? Как питаетесь? Какой питьевой режим?
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:18   #252
Татум
Участник
 
Аватар для Татум
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 112


Извините...сейчас всё напишу.Мне 27 лет.Фигурой,в принципе,я довольна.У меня узкая талия и широкие бедра.Ношу 42-44 р-р.Но год отработала на сидячей работе.В связи с чем появился небольшой животик и жирок на боках.Цель убрать появившейся жирок и подтянуть тело.
Заниматься я начала 1.5 месяца назад.5 раз в неделю по 20 минут.Тренировка включает в себя упражнения для сердца,брюшного пресса и силовые.До этого покупала абонемент в зал и периодически посещала его(крайне редко).
Объёмы не измеряла и не измеряю.Сейчас понимаю,что зря.Фотографий так же не делала.Но по одежде могу сказать,что в джинсы стада с трудом влазить.Что очень меня огорчает(( Поправится не было в моих планах.
Результат таков,что во время занятий(но только во время занятий) видны мышцы на ногах и животе.
С питанием у меня вообще проблемы,так как не знаю что есть,поэтому ем всё что имеется дома.Не ем после 18.00.Вот уже как 3 недели не ем мучного.Завтракаю обычно сухими завтраками с молоком либо йогурт либо фрукт.Обед-это может быть суп,может пюре,может рис с мясом(жареным) говядина,свинина,курица.Ужин фрукт.Пью только зелёный чай и воду.В день получается где-то 1.5-2 литра.Не ем за 3 часа до тренировки.А так как я заниматься начинаю в 21.00,то и после тренировки уже не ем.В душ и спать.
Татум is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:53
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « С учетом роста и возраста у Вас... »
  #253
vanvin
Активный участник
 
Аватар для vanvin
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 460


~Svetik~, спасибо, что так подробно! Изучу и внедрю в жизнь
vanvin is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:54   #254
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


~Svetik~, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, эффективные упражнения с гантелями, чтобы подтянулась, перестала провисать внутренняя поверхность рук (от локтя и выше до плеча). Не исключено, что эта часть правильно называется "плечо")))

Спасибо!!
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:23   #255
Татум
Участник
 
Аватар для Татум
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Тренировка конечно у Вас по отношению к питанию не компенсирует общую суточную поступающую калорийность. Если хотите избавится от животика, придется кардинально пересматривать рацион. И как это не прискорбно звучит, учиться пить воду. У нас в первом топе консультаций, девочки когда то впервые приходили и плакались, что пить не могут, совместными усилиями научились и теперь уже эти девчонки отличные фитнес маньячки откорректировавшие себе фигурки и сделавшие здоровое питание и фитнес образом жизни . Через немогу и нехочу по глоткам, но надо пить имено воду, и конечно без газа, все, что не вода, это еда. Если нет склонности к отекам, то до вечерних часов 2литра воды или 9 стаканов. ДЛя начала осиливайте хотя бы полтора. Нельзя ни чай ни кофе приравнивать к воде. По питанию хорошо перечитайте тут, что бы мне не повторяться, это все, кроме капусты Вам подходит. При гастрите, особенно в стадии обострения, свежая капуста и другие грубые волокна не желательны конечно http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1308 Перенесите белок так же на ужин. Ну а шоколадки, пицы, пиво, увы придется убрать.
Ой-ой-ой.А я пью практически весь день зелёный чай(( Приравнивала к воде((
Татум is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:27   #256
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


раз люди путаются в показханиях плеча и предплечья думаю самое просто е это фото с стрелкой что хочется сделать , в каком месте . так будет наверно проше для понимания .
ankoss is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:01   #257
Татум
Участник
 
Аватар для Татум
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 112


~Svetik~,добрый день.Простите немножко напомню о себе,так как очень нужна ваша консультация.
Татум is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:18
ответ для Татум , на сообщение « Извините...сейчас всё напишу.Мне 27... »
  #258
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Татум Посмотреть сообщение
Извините...сейчас всё напишу.Мне 27 лет.Фигурой,в принципе,я довольна.У меня узкая талия и широкие бедра.Ношу 42-44 р-р.Но год отработала на сидячей работе.В связи с чем появился небольшой животик и жирок на боках.Цель убрать появившейся жирок и подтянуть тело.
Заниматься я начала 1.5 месяца назад.5 раз в неделю по 20 минут.Тренировка включает в себя упражнения для сердца,брюшного пресса и силовые.До этого покупала абонемент в зал и периодически посещала его(крайне редко).
Объёмы не измеряла и не измеряю.Сейчас понимаю,что зря.Фотографий так же не делала.Но по одежде могу сказать,что в джинсы стада с трудом влазить.Что очень меня огорчает(( Поправится не было в моих планах.
Результат таков,что во время занятий(но только во время занятий) видны мышцы на ногах и животе.
С питанием у меня вообще проблемы,так как не знаю что есть,поэтому ем всё что имеется дома.Не ем после 18.00.Вот уже как 3 недели не ем мучного.Завтракаю обычно сухими завтраками с молоком либо йогурт либо фрукт.Обед-это может быть суп,может пюре,может рис с мясом(жареным) говядина,свинина,курица.Ужин фрукт.Пью только зелёный чай и воду.В день получается где-то 1.5-2 литра.Не ем за 3 часа до тренировки.А так как я заниматься начинаю в 21.00,то и после тренировки уже не ем.В душ и спать.
Вы молодец, что читаете другие ответы и сам топик! Этого к сожалению не все делают.
У Вас вес приближен к идеальному, поэтому просто так теряться кг уже не будут. Организм с минимальными остатками лишков расставаться не хочет просто так. Так же вполне вероятно, что проблема лишнего надумана, но да же допустим, что Вы хотите просушиться. Сейчас я не советовала бы Вам этого делать, время года не то, будет сложнее, а вот когда втянетесь и увеличите нагрузки, ближе к весне, то там можно подключить и более жесткое питание, что бы к лету максимально просохнуть, пока просто окрепните и подтянитесь. И Вы только недавно начали заниматься. Я бы рекомендовала пока оставить питание как есть, исключив только самые легкие углеводы, конфеты, картофель, сладости, их можно по чуть чуть утром, добавить белок, но разбить его прием на несколько раз в день (мясо парное отварное постное, рыба, морепродукты, творог, яйца и тд,) много зелени и овощей, а вот длительность занятий увеличить, подключив к ним кардио. Я не знаю, что несет в массы Джил и что именно Вы делаете. Добавьте утром кардио натощак, это будет как зарядка или перед основной тренировкой хотя бы минут 30-40. Можно кардиотренажер, если есть, или любое видео кардионагрузок, прыжки, танцы, тай бо например очень хорошие уроки. Питье отрегулируйте, не менее 2 литров в день. И 2 раза в неделю занимайтесь силовыми видами, думаю у Джил есть разновидности занятий именно силовых. А так же наберитесь терпения. Нагрузку так же нужно увеличивать по мере адаптации организма иначе будет застой в результатах. Меняйте программы, ищите новое, постепенно увеличивая нагрузку в показателях (время, вес, интенсивность).
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:05   #259
МАРИНА
Элита
 
Регистрация: 19.07.2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 645


Здравствуйте
Подскажите, кто знает, очень нужен тренер по растяжке - индивидуальные занятия, для девочки 9 лет.
__________________
Марина, Аришка(12.04.2002), Алёна (26.07.2004) и маленькое солнышко Ярослава(14.05.2010)
МАРИНА is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:52   #260
Татум
Участник
 
Аватар для Татум
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 112


~Svetik~ спасибо вам огромное за ответ.
Татум is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena