Синхронное плавание - 2 - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 14:35
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #841
Kyaralev
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 48


Это не тренер! Эта девушка - действующая спортсменка, член сборной СПб 97-99г.р. Здесь просто помогает!
Kyaralev is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:53
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #842
zhuzhik
Активный участник
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 539


Спасибо)))) я так и подумала, лихо она их.
zhuzhik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:23
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #843
Marit
Участник
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 237


Девы, а я так расстроилась вчера, тока щас на инет созрела.
Моя Ксю, все фигуры запорола. Ни в одной не сделала исходной позиции (лёжа на спине) и ни разу не вернулась в неё. Бежала впереди паровоза и наплывала на девочку которая перед ней выступала. Спрашивается, куда торопилась?
Вечером несколько раз пересмотрели видео, все ошибки разобрали, обещала исправиться. Если в конце года повторится, значит нам в СП делать нечего

Свет-а, какие у Вас впечатления? Я после своей уже никого не видела, хотя очень хотела и за Юлю поболеть.





.
Marit is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:34
ответ для Marit , на сообщение « Девы, а я так расстроилась вчера, тока... »
  #844
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
Девы, а я так расстроилась вчера, тока щас на инет созрела.
Моя Ксю, все фигуры запорола. Ни в одной не сделала исходной позиции (лёжа на спине) и ни разу не вернулась в неё. Бежала впереди паровоза и наплывала на девочку которая перед ней выступала. Спрашивается, куда торопилась?
Вечером несколько раз пересмотрели видео, все ошибки разобрали, обещала исправиться. Если в конце года повторится, значит нам в СП делать нечего

Свет-а, какие у Вас впечатления? Я после своей уже никого не видела, хотя очень хотела и за Юлю поболеть.





.
У вас еще весь целый год впереди, чтобы эти фигуры тренировать Не расстраивайтесь
klubni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:54
ответ для Marit , на сообщение « Девы, а я так расстроилась вчера, тока... »
  #845
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
Девы, а я так расстроилась вчера, тока щас на инет созрела.
Моя Ксю, все фигуры запорола. Ни в одной не сделала исходной позиции (лёжа на спине) и ни разу не вернулась в неё. Бежала впереди паровоза и наплывала на девочку которая перед ней выступала. Спрашивается, куда торопилась?
Вечером несколько раз пересмотрели видео, все ошибки разобрали, обещала исправиться. Если в конце года повторится, значит нам в СП делать нечего

Свет-а, какие у Вас впечатления? Я после своей уже никого не видела, хотя очень хотела и за Юлю поболеть.
.

Лариса, не расстраивайся!!! Переволновалась малышка.

У нас тоже всякое бывало. Первый самый раз - лучший результат среди всех девчонок. Через неск. месяцев - запорола все что можно. Так и прыгает результат - то замечательно, то из рук вон. Последний раз так вообще обидно - запорола одну фигуру, по другим шестерки и "высокие" пятерки. И все, в конце, результат хуже чем в прошлом году. Главное, поддержать ребенка в этот момент, чтобы она не вздумала из за одного неудачного старта бросать интересное занятие, которому уе второй (???) год отдает много времени...
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:10
ответ для Kaew , на сообщение « Лариса, не расстраивайся!!!... »
  #846
Marit
Участник
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Лариса, не расстраивайся!!! Переволновалась малышка.

У нас тоже всякое бывало. Первый самый раз - лучший результат среди всех девчонок. Через неск. месяцев - запорола все что можно. Так и прыгает результат - то замечательно, то из рук вон. Последний раз так вообще обидно - запорола одну фигуру, по другим шестерки и "высокие" пятерки. И все, в конце, результат хуже чем в прошлом году. Главное, поддержать ребенка в этот момент, чтобы она не вздумала из за одного неудачного старта бросать интересное занятие, которому уе второй (???) год отдает много времени...
Да, Кать, когда одна фигура запорота, ещё обиднее. Мы в СП первый год и это выступление было первым, были у них ещё тесты, но на них нас не было.
А на неё я смотрю, ей вАще всё по барабану!
А вы давно занимаетесь?
Мир тесен
Marit is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:32
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #847
Татьяна_diz
Частый гость
 
Аватар для Татьяна_diz
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 42


Я тоже очень благодарна Надежде за фотографии. Тоже мою малышку-доченьку нашла и племяшку. У нас СП семейный спорт. Хочется пожелать мамочкам не переживать так за баллы, так как это пока первые шаги девочек... они возможно от волнения или с непривычки и не могут пока показать все на что способны. Не надо делать делать поспешных выводов Все девченки - умнички
Татьяна_diz is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:32
ответ для Kyaralev , на сообщение « Это не тренер! Эта девушка -... »
  #848
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Kyaralev Посмотреть сообщение
Это не тренер! Эта девушка - действующая спортсменка, член сборной СПб 97-99г.р. Здесь просто помогает!
Спасибо.
Будем знать своих Героев
А у наших в пятницу последняя тренировка. И потом до НГ - отдыхаем Доча взгрустнула даже
Правда, обещают в пятницу открытый урок. Ура. Дождались

На А-О когда после праздников тренировки начнутся, кому-нибудь говорили уже?
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:53
ответ для Marit , на сообщение « Да, Кать, когда одна фигура запорота,... »
  #849
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
Да, Кать, когда одна фигура запорота, ещё обиднее. Мы в СП первый год и это выступление было первым, были у них ещё тесты, но на них нас не было.
А на неё я смотрю, ей вАще всё по барабану!
А вы давно занимаетесь?
Мир тесен
Полина занимается с 6ти лет, получается что 6й год.
Твоя мелкая еще, не осознала всей важности момента.

Мир более чем тесен
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:23
ответ для Marit , на сообщение « Девы, а я так расстроилась вчера, тока... »
  #850
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
Девы, а я так расстроилась вчера, тока щас на инет созрела.


Свет-а, какие у Вас впечатления? Я после своей уже никого не видела, хотя очень хотела и за Юлю поболеть.





.
зря не остались ! моя такое отчебучила, Вам бы не так обидно было начала показ без очков и зажима,её вернули, она тогда решила все 4 фигуры сразу показать,на одном месте,ей сказали отгребать дальше, к следующим судьям, она поплыла, но каким-то стилем,похожим на брас. Там,где надо было делать кувырок, она уронила очки, кувырок тоже делала без всякой подготовки, я видела, что ей поставили 20( меньше всех). Больше смотреть я на это не смогла, даже не видела, чем закончился этот цирк.
Потом мне звонила тренер : Юля потеряла вещи и плачет,я побежала искать.
Итог : вечер испорчен, домой явились в 20-30, уехав в 16-00.
Когда я спросила Юлю : ну, как выступление?она ответила : нормально!
Провели глубокую воспитательную беседу,если не выгонят её с СП, то ходить будем дальше, ей для позвоночника надо.
Мне одно непонятно : почему мой реб. не знал порядок выступлений,это её личная тупость или тренер не донесла до неё( склоняюсь к первому варианту)
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena