@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 13:01
ответ для Stenik , на сообщение « Доброе утро! Я к вам с вопросом, у... »
  #3671
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я к вам с вопросом, у меня очень плохо греют батареи, причем и в обоих комнатах и на кухне...стояки горячие, а батареи еле теплые...есть шансы поменять батареи бесплатно? Что для этого нужно сделать? Заранее спасибо!
Ну раз про терморегуляторы на батареях не ответили))
Я вам напишу... сие чудо природы которое стоит у Вас в квартире называется Конвектор... сие и батарей назвать сложно, ну да ладно..
Поменять теоретически можно - если вы докажете, что проживаете не по нормам.. т.е. у Вас в квартире меньше +18 и .д. и все это связано с ошибками при расчете с отоплением.... но мы же живем в России и поэтому... да еще Вы уже подписали акты приемки квартиры....
Так что копите примерно по 5-6 тысяч на каждую батарею... звоните нашему сантехнику... (может у него и батареи есть как вариант) и в течении суток вам все сделают.. пока не наступили морозы...
Mrleshek is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 20:38   #3672
Рыннова Евгения
Участник
 
Аватар для Рыннова Евгения
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красногородская 13.1
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от АКМка Посмотреть сообщение
А мне наши воспитатели в средней группе нравятся. И в бассейн мой ребенок в прошлую пятницу сходил=)
Да воспитатели хорошие,а лучшие уже ушли... за год работы садика уволилось 5 хороших(большой стаж и опыт работы) воспитателей
__________________
Рыннова Евгения is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 20:56   #3673
Рыннова Евгения
Участник
 
Аватар для Рыннова Евгения
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красногородская 13.1
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от бегемотик Посмотреть сообщение
Ходим с самого открытия, всем довольны (есть с чем сравнивать - это третий садик).Доче очень нравится, занятия, изо-студия, физ-ра, бассейн, музыкальные. Воспитатели замечательные. На еду тоже не жалуется. Ну, а про бытовые условия я уже и не говорю - садик новый.
Вы пробовали эту еду???Я да и могу вам подробно рассказать что это за еда,молоко сильно разведено водой,в картошке с мясом одна картошка,и намека на мясо нет,резиновые оладьи.
Во многих группах воспитатели сами рассказываю об этом родителям,а некоторые молчат боясь потерять свое место(((
Родительский комитет второй ясельной группы,решили приходить в садик во время принятия пищи детьми, что бы сфотографировать как и чем кормят малышей.
Ну а про бытовые условия вам и не говорят....так как вам это знать не положено....а то что в садике месяц не было горячей воды(просрочка платежа) что деток в яслях подмыть было нечем,ручки после улицы(август- сентябрь) холодной водой мыли...то что земля (на игровых участках)проваливается из-за того , что ее подмывают грунтовые воды, то что в ясельной группе до сих пор нет игрового ковра,маленьким деткам приходиться играть на полу...можно и дальше перечислять...хотите я продолжу!?
__________________
Рыннова Евгения is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 21:05   #3674
таняя
Участник
 
Аватар для таняя
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб-Всеволожский р-н
Сообщений: 230


Кто уже живет в Красном Селе, в районе Гатчинского ш., д.4, подскажите пжл, тел. и адрес, можно и часы приема домоуправления.
таняя is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:53   #3675
ffray
Активный участник
 
Аватар для ffray
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Рыннова Евгения Посмотреть сообщение
Вы пробовали эту еду???Я да и могу вам подробно рассказать что это за еда,молоко сильно разведено водой,в картошке с мясом одна картошка,и намека на мясо нет,резиновые оладьи.
Во многих группах воспитатели сами рассказываю об этом родителям,а некоторые молчат боясь потерять свое место(((
Родительский комитет второй ясельной группы,решили приходить в садик во время принятия пищи детьми, что бы сфотографировать как и чем кормят малышей.
Ну а про бытовые условия вам и не говорят....так как вам это знать не положено....а то что в садике месяц не было горячей воды(просрочка платежа) что деток в яслях подмыть было нечем,ручки после улицы(август- сентябрь) холодной водой мыли...то что земля (на игровых участках)проваливается из-за того , что ее подмывают грунтовые воды, то что в ясельной группе до сих пор нет игрового ковра,маленьким деткам приходиться играть на полу...можно и дальше перечислять...хотите я продолжу!?
сорри за офф, но ковёр по САНПИНу не положен..ну то есть его за свои деньги можно купить, но...
а вот полы должны быть с подогревом
__________________
"Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я — эффект Доплера!"(с)


ffray is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:46
ответ для ffray , на сообщение « сорри за офф, но ковёр по САНПИНу не... »
  #3676
Рыннова Евгения
Участник
 
Аватар для Рыннова Евгения
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красногородская 13.1
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от ffray Посмотреть сообщение
сорри за офф, но ковёр по САНПИНу не положен..ну то есть его за свои деньги можно купить, но...
а вот полы должны быть с подогревом
По САНПИНу ковер может быть,при условии, что есть пылесос(он у них имеется на каждую группу)...
__________________
Рыннова Евгения is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:51   #3677
ffray
Активный участник
 
Аватар для ffray
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Рыннова Евгения Посмотреть сообщение
По САНПИНу ковер может быть,при условии, что есть пылесос(он у них имеется на каждую группу)...
тогда да)
__________________
"Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я — эффект Доплера!"(с)


ffray is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:44   #3678
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от ikirillo Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, ребенку нравиться туда ходить.? Как Вам воспитатели? а то по этому саду совсем никаких отзывов нет.
спасибо
Только что написала коротко свое мнение в разделе "Детские сады КРАСНОГО СЕЛА"(там мамочка вопрос задавала). Это в разделе все о детях-детские сады и ясли. Поэтому здесь не буду повторяться Одним словом нам всем нравится. А отзывов мало потому, что только работать начал. На полный день, если не ошибаюсь, с ноября дети стали ходить. Извините, что коротко и сухо, просто спешу на работу (и работаю, кстати тоже в 85 саду, поближе к деткам). Если есть вопросы, конечно задавайте, можно в личку.

Последний раз редактировалось ovf63; 20.12.2011 в 16:47. Причина: дополнение
ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:50   #3679
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Mrleshek Посмотреть сообщение
Ну раз про терморегуляторы на батареях не ответили))
Я вам напишу... сие чудо природы которое стоит у Вас в квартире называется Конвектор... сие и батарей назвать сложно, ну да ладно..
Поменять теоретически можно - если вы докажете, что проживаете не по нормам.. т.е. у Вас в квартире меньше +18 и .д. и все это связано с ошибками при расчете с отоплением.... но мы же живем в России и поэтому... да еще Вы уже подписали акты приемки квартиры....
Так что копите примерно по 5-6 тысяч на каждую батарею... звоните нашему сантехнику... (может у него и батареи есть как вариант) и в течении суток вам все сделают.. пока не наступили морозы...

А с конвекторами совсем зимой холодно будет????? (ну если конечно минус 30 не грянет)

С таким "чудом" мы первый раз зимовать будем. Правда если такая зима будет как сейчас, то очень даже тепло. Хоть и кажется, что батарея холодная.
ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:24
ответ для ovf63 , на сообщение « А с конвекторами совсем зимой холодно... »
  #3680
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
А с конвекторами совсем зимой холодно будет????? (ну если конечно минус 30 не грянет)

С таким "чудом" мы первый раз зимовать будем. Правда если такая зима будет как сейчас, то очень даже тепло. Хоть и кажется, что батарея холодная.
Я низнаю ) У меня поменяно. Сразу)
В прошлом году было холодно - спрашивайте у людей - как было )
Mrleshek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena