Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 19:34   #621
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


а еще я сегодня первый раз сидела в очереди целый ЧАС!учитывая что я по записи.какая-то накладка вышла.
посмотрели меня, померили..чет по их весам я много так набрала..хоть свои носи туда=)
давление вернулось мое 100/60=))
и про шевеления так прям высказались, "шевелений нет"..я говорю а меня спросить??
все так переглянулись..а что есть??рано еще..
да какая разница и вообще не надо ли спросить прежде чем так говорить..но что они есть так и не поставили=)сказали -РАНО+)
нравится мне наши врачи=)
если генетик так же будет будет забавно
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 20.12.2011, 19:39   #622
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
а еще я сегодня первый раз сидела в очереди целый ЧАС!учитывая что я по записи.какая-то накладка вышла.
посмотрели меня, померили..чет по их весам я много так набрала..хоть свои носи туда=)
давление вернулось мое 100/60=))
и про шевеления так прям высказались, "шевелений нет"..я говорю а меня спросить??
все так переглянулись..а что есть??рано еще..
да какая разница и вообще не надо ли спросить прежде чем так говорить..но что они есть так и не поставили=)сказали -РАНО+)
нравится мне наши врачи=)
если генетик так же будет будет забавно
Генетик гарантированно будет также весело рассуждать Поэтому и прошу рассказать подробно всё)
IndigoAlba is offline  
Старый 20.12.2011, 19:42   #623
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
вот завтра и выясню чего им не нравится и какой риск.
а по срокам в карточке стоит что анализ сделали в 15-16 недель..а было 14,6.мож это тоже важно?
Ну вообще срок конечно, важен. Ладно, посмотрим, что тебе там скажут, но у нас даже в помесячных топиках ни один вызов к генетику не оправдался. Такое ощущение, что деньги просто отмывают по какой-то федеральной программе.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 20.12.2011, 19:42
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Генетик гарантированно будет также... »
  #624
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Генетик гарантированно будет также весело рассуждать Поэтому и прошу рассказать подробно всё)
надо взять диктофон=))чтоб не пропустить ничего..
о!!я сегодня фотку сделала в жк..не помнб выставляла или нет ее.не могла пройти мимо=)


каждый раз хочу у врачей спросить кто автор стихов=))газета не печатная!!рукотворная=)
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 20.12.2011, 19:44   #625
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ну вообще срок конечно, важен. Ладно, посмотрим, что тебе там скажут, но у нас даже в помесячных топиках ни один вызов к генетику не оправдался. Такое ощущение, что деньги просто отмывают по какой-то федеральной программе.
я так понимаю важен срок, узи и лекарства которые принимаешь и токс еще вроде.ладно..чего гадать=)завтра узнаем.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 20.12.2011, 19:47   #626
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
надо взять диктофон=))чтоб не пропустить ничего..
о!!я сегодня фотку сделала в жк..не помнб выставляла или нет ее.не могла пройти мимо=)

каждый раз хочу у врачей спросить кто автор стихов=))газета не печатная!!рукотворная=)
Боооже Какая прелесть Напомнило стенгазеты из детства в летних лагерях с совковыми вожатыми и воспиталками
IndigoAlba is offline  
Старый 20.12.2011, 22:00   #627
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Сходила в ЖК. Чуть не помэрла там, почти 2 часа в очереди! Ещё и на кварцевание попала(((
Недовольны они, конечно, моим весом и давлением. Будут давать направление на ДО поближе к родам. Попросила в Кронштадт, они сказали, что попробуют, но предложили узнать у них, возьмут ли меня там.
Выпросила таки направление в Алмазова. Правда, по эндокринологии, с гипотиреозом. Но они туда до кучи и всё остальное записали. Авось и возьмут. Ну нет - так в Кронш. Не в Кронш, так пошли все в пень, пойду в поле рожать(((
Завтра буду звонить везде.
На след. неделе опять допплер и КТГ, потом сразу к врачу и думать.

Лекарств сегодня купила на 3,5 тыщи((
Самое обидное, что вчера купила Магне В6 Форте аж за 500р почти, а мне его сегодня отменииииилииии((((((( Девочки, кто его принимает, купите у меня на встрече, а? Рубликов за 250. А то муж уже башкой об стену бьётся от количества потраченных денег(((

Я на встречу могу прийти в пятницу. Или я уже говорила? Часиков до 5.30 посидеть.
Mammifere is offline  
Старый 20.12.2011, 22:02
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Боооже:046::046::046: Какая прелесть:)... »
  #628
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Гыгы, а до тебя эти штаны дошли уже? А то закупки - вещь такая, коварная. Дешевле то да (хотя экономия зачастую сомнительная - вроде как много себе можешь позволить, а в итоге тратишь больше, чем обычно), но вот что подойдет - это не факт, не факт...
Ну не знаю, сколько я всего закупала - прокололась только 2 раза, сапоги дочке были маловаты, но я их быстро продала, и бриджи ей пришли какие-то косые а так у меня, например, размер стандартный, так мне тьфу-тьфу-тьфу все нормально подходит. И комбез беременный из ОЗ отлично сел Жду теперь подтверждения лифчика и зимних штанов Кареглазая - привет а я и не видела, что ты в той же закупке

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Уехала в 17й.
Вика, может я тормоз или что-то пропустила я думала, что ты ведешь курсы для беременных а ты кем работаешь-то? В 17 на Леснозаводской уехала? Расскажи как там? Я что-то туда хочу

Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
пришла я с жк..выдали мне мои результаты..пойду сдаваться завтра генетику=(
Удачно сходить

Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
да фиг знает чего нарыли.в нормы не укладываюсь.написано "по БД риск выше нормы"
ну и результаты анализов выдали наконец-то.вроде ХГЧ высокий очень.а АФП наоборот низковат.
вот завтра и выясню чего им не нравится и какой риск.
а по срокам в карточке стоит что анализ сделали в 15-16 недель..а было 14,6.мож это тоже важно?
А я сдавала только один в 12 недель вместе с УЗИ, а в 16 ничего не сдавала а смотрю, что многие и на этом сроке сдают

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Боооже Какая прелесть Напомнило стенгазеты из детства в летних лагерях с совковыми вожатыми и воспиталками
Это лучше, чем плакат в ЖК на Урале, где я с первой беременностью наблюдалась. Там была агитация против абортов... типа календарь такой... как ребеночек появился у мамы в животе, думает, рассуждает, как его будут любить... а в конце - мама, зачем ты меня убила? Каждое посещение ЖК для меня было стрессом, я буквально рыдала в коридоре Потом его, кстати, убрали... может беременные стали жаловаться?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 20.12.2011, 22:09   #629
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Лариса, что ж делать - надо лечиться...

а что это они взяли и отменили...ты кому больше доверяешь ЖК или РД? я бы дейч=ствовала по схеме, что в РД написали...

Не родишь в поле - не дадут! Не переживай! большинство едет по скорой куда повезут и нормально рожает там, куда привезли.
Я так же планирую поступить)

Муж мне докрашивает второй стул в коридор и я теперь полноценная белка. В коридоре тоже нормальные стулья будут...УРА!
А вот делать ремонт в нем надо, ой как надо! Коридор вроде как лицо дупла- а у меня там жуть жуткая!
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 20.12.2011, 22:10   #630
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Наташа, леснозаводская вроде 11 себя именует...или я путаю...тоже туда мечтаю попасть...
__________________

БЕLКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena