Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите что и как? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 23:48   #391
l-enkin
Активный участник
 
Аватар для l-enkin
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от СЕРЖАНТ 80 Посмотреть сообщение
Просто в КИВЕ снег завезли на детскую площадку, чтоб слой грязи и глины скрыть!!! Весной Вы там по колено на этой площадке провалитесь!!! Фото наделали, мол смотрите как красиво. Если честно, то Ваша это новогодняя мишура от Lora-ra УЖЕ ПРОСТО СМЕШНА!!!!!!!!! Никто, кроме нее не пишет как там все законно и хорошо. Ну хоть какая-нибудь не большая группа вложившихся в эту пирамиду написала что-нибудь! Где Вы аууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!! Только Lora-ra тут как тут. Одна и тишина!!!!!!!!!
У нас есть знакомые которые там "живут" По их словам по краям жить можно( из-за грязи). Но условия на сегоднешний день оставляют желать лучшего... Если жить больше негде, то можно и в таких условиях. А если есть возможность, то лучше подождать. Задержка по сдаче порядка года получилась. К 2015 году все должно наладится, они в это верят
__________________
l-enkin is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 02:36   #392
Tatyana82
Активный участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
я просто будущий житель, не рекламирую, а выкладываю новости о поселке, фото своего! домика или это запрещено или кому-то мешает????
Да это все расчудесно.Что когда ваш дом сдадут там все сразу будет и водопровод и газ и электричество.

Только вот почему у уже готовых домов Коттеджей кроме интернета и электричества ничего нет

ни ГАЗА ни Воды, люди чем там домики топят может поделитесь ?
живут или так наездами ?
Tatyana82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 09:36   #393
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от СЕРЖАНТ 80 Посмотреть сообщение
Просто в КИВЕ снег завезли на детскую площадку, чтоб слой грязи и глины скрыть!!! Весной Вы там по колено на этой площадке провалитесь!!! Фото наделали, мол смотрите как красиво. Если честно, то Ваша это новогодняя мишура от Lora-ra УЖЕ ПРОСТО СМЕШНА!!!!!!!!! Никто, кроме нее не пишет как там все законно и хорошо. Ну хоть какая-нибудь не большая группа вложившихся в эту пирамиду написала что-нибудь! Где Вы аууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!! Только Lora-ra тут как тут. Одна и тишина!!!!!!!!!
Да будет Вам известно, В Ленобласти уже 4 недели как снег. Я собственно ездила 2 недели назад кататься в Коробицыно, в районе Первомайского классный белый снежок везде.
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:23   #394
Романия
Участник
 
Аватар для Романия
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
СЕРЖАНТ 80, ну вы прям как маленький..что вы привязались к Кивеннапе то так? такое ощущение, что на форум только из-за этой темы заходите. Я не пишу как законно или хорошо, а пишу как есть для МЕНЯ лично..и про снег..ну БРЕД кто будет снег завозить специально для детского праздника то??? покажите мне такого "умного"
Если вы считаете, что К. гомно, то я не буду спорить, что для вас К. гомно. Каждый раз одно и то же. Хотите чтобы я перестала писать свое мнение о К.? У вас это не получится. Только модератор сможет указать мне на то, что не надо делать на форуме. Другие будущие жители К. просто не хотят заходить в эту тему, т.к. их здесь называют психами, неумными, а их будущие дома конюшнями, курятниками Вам бы понравилось, что ваш дом называют допустим Муравейником???
Лично мне интересно в этой теме услышать людей, которые тоже купили себе дом или таунхаус в Кивеннапе, а не то какая я сказочница, мне столько внимания много, хотя в какой-то мере и приятно, популярность однако
Лариса, не стоит общаться с этим человеком, ему просто заняться нечем и поговорить не с кем, вот и развлекается таким способом, есть люди, которым по-жизни всё не нравится, и не важно- хорошее или плохое и объяснять им что-то бесполезно, их надо ИГНОРИРОВАТЬ
Романия is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:34   #395
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
Да это все расчудесно.Что когда ваш дом сдадут там все сразу будет и водопровод и газ и электричество.

Только вот почему у уже готовых домов Коттеджей кроме интернета и электричества ничего нет

ни ГАЗА ни Воды, люди чем там домики топят может поделитесь ?
живут или так наездами ?
Вода есть,это факт,осенью дали ещё и канализация работает
Живут уже стабильно 5 семей в своих домах.И наездами достаточно много семей.
А тауны,это конечно тайна покрытая мраком,когда-что неизвестно
вот это больше всего раздражает
Сержант80 несомненно в чем-то прав,но его категоричность не знает границ и видно,что он недостаточно владеет информацией.
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:19   #396
Tatyana82
Активный участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
вы так утверждаете, что там ни эл-ва ни интернета нет- на основании чего?? у меня там подруга живет в дуплексе, отапливаются электрическими конвекторами, вода, канализация есть..или мы о разном говорим
Электрическими конверторами ? А где газ ?


Вода зимой не промерзает без отопления?
Tatyana82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:21   #397
Tatyana82
Активный участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Вода есть,это факт,осенью дали ещё и канализация работает
Живут уже стабильно 5 семей в своих домах.И наездами достаточно много семей.
А тауны,это конечно тайна покрытая мраком,когда-что неизвестно
вот это больше всего раздражает
Сержант80 несомненно в чем-то прав,но его категоричность не знает границ и видно,что он недостаточно владеет информацией.
Осенью дали? То есть до этого порядка 6-12 месяцев люди без воды жили ?
А зимой без отопления трубы не промерзнут ?!
Tatyana82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:24
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #398
ozhukov
Элита
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 1 754


Т.е. если свет отключать хоть на 6 часов - до весны жить в доме нельзя будет. Круто - рисковые люди у кого это единственное жилье. Свет зимой в ЛО отключают только так - раз 5-6 за зиму и часто больше чем на сутки.
ozhukov is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:27
ответ для ozhukov , на сообщение « Т.е. если свет отключать хоть на 6... »
  #399
Tatyana82
Активный участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от ozhukov Посмотреть сообщение
Т.е. если свет отключать хоть на 6 часов - до весны жить в доме нельзя будет. Круто - рисковые люди у кого это единственное жилье. Свет зимой в ЛО отключают только так - раз 5-6 за зиму и часто больше чем на сутки.
можно, но

1) из унитаза удалить воду,чтобы он не раскололся

2) можно помыться растопив снег и нагрев его в бойлере



если эл-во отрубят тут рецептов нет. Можно околеть.
Tatyana82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:19   #400
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
Осенью дали? То есть до этого порядка 6-12 месяцев люди без воды жили ?
А зимой без отопления трубы не промерзнут ?!
Жили,а вас это так смешит,как я погляжу
Вода у них была всегда,люди жили,возможно и жить негде,я точно не знаю,меня это мало интересовало,гораздо меньше чем вас.
Анирам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena