Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 22:16
ответ для emelena , на сообщение « А Вы когда пойдете к Бегуновой? Если... »
  #3281
olga_ts
Участник
 
Аватар для olga_ts
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
А Вы когда пойдете к Бегуновой? Если можно, напишите, плиз, потом как сходили. Да я сейчас уже жалею, что вводила другие прикормы на фоне пятен, но и убрать все в 11 мес. Уже не могу, т.к. у нас в начале ввода прикорма были запоры и только месяца 2 как все нормализовалось со стулом, поэтому попробую оставить кабачек и кукурузу, сама уже сижу на строгой диете, но он как-то на мое питание вообще не реагирует, только на прикормы.
Мы сходили к Бегуновой. Из откровения для нас по Фоллю оказалось, что нам можно пшеницу и нельзя рожь :-(, а я как раз кушала хлеб ржаной и Дарницкий. Также нельзя молочное, рыбу, цитрусовые, курицу, но это мы и так знали. С собой на прием принесла индейку, яблоки Антоновку, тыкву. Проверила их тоже в дополнение к стандартным. В результате нас проверили на 21 продукт без доплаты. Ребенок отсидел 50 мин. у врача просто идеально. Даже не ожидала, .т.к у меня непоседа. А тут в одной ручке электродик, приборчик пикает, тетя что-то пишет, так интересно оказывается! Попробую сначала не есть рожь, если будет лучше стану потихоньку кушать, что по Фоллю можно.
olga_ts is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:18   #3282
olga_ts
Участник
 
Аватар для olga_ts
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Мась Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Лучше готовить самой из СВОИХ продуктов. В Хейнц, кролик, кукурузный крахмал и масло растительное, в ФрутоНяне только кролик - без крахмала. Какие яблочки на рынке - вообще загадка и чем они напичканы... Мы например хорошо едим яблоки Агуша, а на свои с дачи зеленые получаем красные щеки... На мой взгляд надо просто рационально подойти к этому вопросу. У самой ребенок получает смешанное питание: то, что есть СВОЕ - готовлю сама, а питание выбираю по принципу "ничего лишнего в составе".
Честно я уже забыла какой в Хейнц крахмал, так как уже давно покупала, только запомнила, что сыпало :-).
olga_ts is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:22
ответ для Popova , на сообщение « Планируем, в июне) либо Болгария либо... »
  #3283
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Планируем, в июне) либо Болгария либо Майорка.
Лучше на Майорку
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:30
ответ для Этночка , на сообщение « Лучше на Майорку;) »
  #3284
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Лучше на Майорку
вот я тоже так подумала) еще вот Тенерифе рассматриваю)))
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:01
ответ для Popova , на сообщение « вот я тоже так подумала) еще вот... »
  #3285
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Мась Посмотреть сообщение
Аллергологи вообще странные люди. Лечат, сами не знают от чего. А давайте попробуем, говорит. куда уж пробовать, когда малыш весь течет.
Сегодня у нас была гастроэнтеролог, назначила терапию (мы с обострением - я чего-то съела сама не то - расслабилась) - мне показалось, что все толково. По результатам лечения буду отписываться.
да уж
Пусть вам поможет лечение

Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
нас на любое мясо сыпало, мы с 7 до 11 мес ели одно и тоже: рис, гречу, пшенную кашу, кабачок, смесь. фрукты не ели, компоты не пили, только воду и так до 9,5 мес , чернику с 11 мес. в 9.5 мес вывезли ре на море на месяц, там попробовали многое и сыпануло только на цукини. по приезду стало усваиваться мясо, фрукты,тыква, высыпания прекратились... только на молочку так же сыпало, я давала раз в месяц на пробу, чтобы понять перестало ли сыпать. в итоге в 1,3г перебороли , но пока кушаем только творожки, сыр. на молоко пока краснеют щеки, я молоко давала в не чистом ввиде, а варила кашу 50 на 50 с водой.

Я своему даю конину,индейку и крола ТТТ все проходит Кашу гречневую-рисовую-кукурузную и манную из цельной пшеницы Яблоки и груши так и в компоте
7 декабря дала черничное пюре Пилти (из Финки привезли) Через неделю поехали и я набрала пару упаковок-прошло очень хорошо
Сыпало его на овсянку ( я давно уже пробовала) На козье молоко ( 30 мл в кашу)-обнесло со страшной силой
А вот кефир на козьем пьет ттт за ушами трещит
Сама уже ем белый шоколад с орехами и ттт
Пробовала мандаринку одну-пошла сыпька в паху Надо еще раз попробовать-может на что-то другое было Потому как я в это же время стала снова кашу с топленым маслом давать Сначала прокатывало,а в этот раз будто-бы нет Потому как мандаринку я съела одну и кормлю утро,вечер,ночь А вот кашу с маслом давала 3 дня подряд


На лето тоже планируем на море Я хотела в Италию С заездом в Венецию У нас 20 июня годовщина свадьбы 20 лет
Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
вот я тоже так подумала) еще вот Тенерифе рассматриваю)))
Тенерифе не надо Там очень сложно пляж хороший найти В агенствах мало кто толком что про пляжи может сказать ( знаю,т.к сама в этой сфере)
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:03
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3286
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


А мне подруга так расписывала этот остров)) я аж слюнями изошлась))
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:38
ответ для Popova , на сообщение « Планируем, в июне) либо Болгария либо... »
  #3287
Мась
Участник
 
Аватар для Мась
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Планируем, в июне) либо Болгария либо Майорка.
Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Да нас ттт пока не сыпет. Уже забронировала на следуйщий год аппарты в Испанию. Решила и купила уже билеты на 2 мая, а обратно 15 июня, как раз у нас еще холодно, а в Испании солнышко, купаться как повезет, в том году купались с 20 мая и вернемся до жары. В том году на Коста Бланке в середине июня было уже жарко +33.
Как вы? Планируете на море?
Девочки, а сориентируйте, пожалуйста по ценам. Тоже хочется куда-нибудь, но пока не решили куда.
Мась is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:42
ответ для Татьянис , на сообщение « да уж:005: Пусть вам поможет... »
  #3288
Мась
Участник
 
Аватар для Мась
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
да уж
Пусть вам поможет лечение
Спасибо.

Я вот еще решила сворачивать грудное. Все-таки все хорошее он от меня уже получил, а гадание на кофейной гуще ... надоели, устала... Так будет виднее, на что высыпает. Сейчас лег спать обиженный. Как буду ночью бороться- не знаю... А грудь придется кашами заменить...
Каши три раза в день - это нормально?
Мась is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:23
ответ для Мась , на сообщение « Спасибо. Я вот еще решила... »
  #3289
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
А мне подруга так расписывала этот остров)) я аж слюнями изошлась))

остров то да А вот места на нем знать необходимо

Цитата:
Сообщение от Мась Посмотреть сообщение
Девочки, а сориентируйте, пожалуйста по ценам. Тоже хочется куда-нибудь, но пока не решили куда.
рано еще После НГ будут цены на лето

Цитата:
Сообщение от Мась Посмотреть сообщение
Я вот еще решила сворачивать грудное. Все-таки все хорошее он от меня уже получил, а гадание на кофейной гуще ... надоели, устала... Так будет виднее, на что высыпает. Сейчас лег спать обиженный. Как буду ночью бороться- не знаю... А грудь придется кашами заменить...
Каши три раза в день - это нормально?
а сколько вам уже?
3 раза в день каша это многовато в любом возрасте,мне кажется
А если кефирчик попробовать? им можно заменить кормление
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:50   #3290
Мась
Участник
 
Аватар для Мась
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
а сколько вам уже?
3 раза в день каша это многовато в любом возрасте,мне кажется
А если кефирчик попробовать? им можно заменить кормление
11 месяцев с половиной. Ни молочка, ни кисломолочка, даже на козьем не проходят - сыплет Смесь из гидролизата не берет Из бутылки не ест Вчера ночью не выдержала - дала грудь. Сегодня наелась сладкого...буду стараться не давать...
Кашу даю утром и на ночь, а совсем утром (5-6) планирую дать жидкую кашку...
Мась is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena