Куча проблемм... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 01:39   #11
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Soldik_777 Посмотреть сообщение
невролог ставит отставание двигательное и речевое. Она у меня все делать начинает поздно, села в 8 и неделю, в 8 была у невролога ставила отставание, через неделю села.
ГВ в таком случае я бы пока не сворачивала...
а лечение-массажи вам какие-нибудь назначали?
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:40
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Куча проблемм... »
  #12
MamaMolodaja
Частый гость
 
Аватар для MamaMolodaja
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 74


Автор вы прям дочу мою описываете 2 месяца назад! К слову нам 1.4 сейчас. Все проблемы ушли разом, как только я ее отучила от груди (ловлю тапки)! У Вас не истеричка, а совершенно нормальный ребенок, врача такого в сад! Педиатр участковый куда нас только не направлял, когда моя ей фингал поставила под глазом и выдрала клок волос Просто не любит она чужих людей, вернее не любила вела себя раньше так! Истерики. ночные сосания меня доконали я решила все, хватит! Я перепробовала все 100 методов, типа намажь сосок, заклей грудь, объясни ей что-то толку ноль! Надо чтобы ребенок засыпал без Вас, муж, мама, папа, няня...В себе надо что-то перебороть, это оооочень тяжело, мне далось, было очень жалко НО если решились, то не сдавайтесь! После того как грудь не дала ночью и на ночь, дневные полностью убраны были, я мучилась еще месяц и вот оно счастье!!! Я бывает сплю всю ночь! Или просыпается 1 раз кушает смесь, мне нормально, это ведь не 10 раз Бутылку кстати вообще не брала, а потом взяла и смесь стала кушать Автор все наладится, я была на Вашем месте, про второго вообще молчу Она у меня конечно не стала смиренная, такую собственно и не хочу, но спокойней и адекватнее стала точно! После отучения от груди пошли через неделю! Вот как-то так! Это Вам в качестве поддержки: flower:
__________________
В доме мир и тишина, если муж в Сибири, а в Италии жена
MamaMolodaja is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:42
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Куча проблемм... »
  #13
marilya
Ветеран
 
Аватар для marilya
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: озерки
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Soldik_777 Посмотреть сообщение
Можно создать десять топиков.. но напишу все в одном! Очень надеюсь на советы, которые помогут нам!!! доче 1.2.
Первая проблема, это ГВ!!! отучить дочку от груди, просто нереально, сосет в основном ночью, днем не даю, только в крайних моментах. Ночью, она просто не заснет без титьки, просыпается раз 10 за ночь, и так продолжается уже год и 2 месяца, я уже даже не мечтаю о полноценном сне! Просыпается среди ночи и орет(не плачет а именно орет), пока титьку ей не суну, пробовала и соску и бутылку со смесью, с водой, выбрасывает все. Мне кажется, что она будет сосать грудь всю жизнь, без титьки ее существование не реально. Врачи говорят, отучайте, но в нашем случае это невозможно, она не засыпает вообще никак, только с грудью во рту.
!

У нас было все тоже самое с ГВ)) Автор, я вас понимаю. Только мы просыпались не 10 раз за ночь, а каждые 20 минут)) У меня был такой же психоз, дошло до того что я стала выходить на улицу в чем попало, сейчас уже неделю не кормлю ГВ
marilya is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:47
ответ для marilya , на сообщение « :010::010::010::010::010:У нас было все... »
  #14
Soldik_777
Участник
 
Аватар для Soldik_777
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 168


Я очень хочу отучить от ГВ, но как? она так орет, на весь дом! что аж голос хрипнет! с кем то другим не заснет ни за что. Да, я понимаю, что надо железно решить что все, только так. Врач говорит, кормите ночью, иначе как вы будете успокаивать ее по ночам, так хоть сунете грудь и она засыпает, а так будет орать. Я думаю, может если отучу, она и не будет столько раз просыпаться.
__________________
Soldik_777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:49
ответ для MamaMolodaja , на сообщение « Автор вы прям дочу мою описываете 2... »
  #15
Soldik_777
Участник
 
Аватар для Soldik_777
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от MamaMolodaja Посмотреть сообщение
Автор вы прям дочу мою описываете 2 месяца назад! К слову нам 1.4 сейчас. Все проблемы ушли разом, как только я ее отучила от груди (ловлю тапки)! У Вас не истеричка, а совершенно нормальный ребенок, врача такого в сад! Педиатр участковый куда нас только не направлял, когда моя ей фингал поставила под глазом и выдрала клок волос Просто не любит она чужих людей, вернее не любила вела себя раньше так! Истерики. ночные сосания меня доконали я решила все, хватит! Я перепробовала все 100 методов, типа намажь сосок, заклей грудь, объясни ей что-то толку ноль! Надо чтобы ребенок засыпал без Вас, муж, мама, папа, няня...В себе надо что-то перебороть, это оооочень тяжело, мне далось, было очень жалко НО если решились, то не сдавайтесь! После того как грудь не дала ночью и на ночь, дневные полностью убраны были, я мучилась еще месяц и вот оно счастье!!! Я бывает сплю всю ночь! Или просыпается 1 раз кушает смесь, мне нормально, это ведь не 10 раз Бутылку кстати вообще не брала, а потом взяла и смесь стала кушать Автор все наладится, я была на Вашем месте, про второго вообще молчу Она у меня конечно не стала смиренная, такую собственно и не хочу, но спокойней и адекватнее стала точно! После отучения от груди пошли через неделю! Вот как-то так! Это Вам в качестве поддержки: flower:
Спасибо! Я почему то уверена что все проблемы от ГВ, нужно набраться терпения и отучать
__________________
Soldik_777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:49   #16
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Soldik_777 Посмотреть сообщение
Я очень хочу отучить от ГВ, но как? она так орет, на весь дом! что аж голос хрипнет! с кем то другим не заснет ни за что. Да, я понимаю, что надо железно решить что все, только так. Врач говорит, кормите ночью, иначе как вы будете успокаивать ее по ночам, так хоть сунете грудь и она засыпает, а так будет орать. Я думаю, может если отучу, она и не будет столько раз просыпаться.
Ребенок не готов к завершению ГВ и без истерик вы не отучите. И не факт. что после завершения ГВ она не будет просыпаться. Моя вот как просыпалась при ГВ. так и продолжила просыпаться без оного. Только вот уложить спать стало го-о-раздо проблематичнее...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:57
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Куча проблемм... »
  #17
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Я бы тоже не стала мучать с отучением ГВ... НАдо искать корень проблемы... Обратитесь к хорошему неврологу, детки сказать не могут,что их беспокоит, но знают. как успокоится - с помощью мамы и сиси...
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:58   #18
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Soldik_777 Посмотреть сообщение
Я очень хочу отучить от ГВ, но как? она так орет, на весь дом! что аж голос хрипнет! с кем то другим не заснет ни за что. Да, я понимаю, что надо железно решить что все, только так. Врач говорит, кормите ночью, иначе как вы будете успокаивать ее по ночам, так хоть сунете грудь и она засыпает, а так будет орать. Я думаю, может если отучу, она и не будет столько раз просыпаться.
если отучите насильно то ребенок может выдать такое что не обрадуетесь
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 02:14
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Куча проблемм... »
  #19
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


автор, с уважением к Вам, но раз Вы просите совета, то скажу, что думаю, если Вы посчитаете, что дальше может быть разговор, то либо в личку, либо по телефону.
1) врач сказавшая подобное про вашего ребенка не права, ребенок не по природе такой, а таким его сделали Вы.
2) проблемы не у ребенка, а у Вас.
все причины поведения Вашего ребенка могу объяснить и могу подсказать, как быть, но все в личку.
зы. я -педагог-психолог в детском саду.
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 02:21   #20
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Soldik_777 Посмотреть сообщение
невролог ставит отставание двигательное и речевое. Она у меня все делать начинает поздно, села в 8 и неделю, в 8 была у невролога ставила отставание, через неделю села.
А причину невролог не предполагает?
Мой неврологический мальчик очень похоже вёл себя в вашем возрасте, сейчас год и 9 ему, стало значительно легче - появилось много собственных интересов, и просто другая жизнь у нас.

Цитата:
Сообщение от Ксения72007 Посмотреть сообщение
автор, с уважением к Вам, но раз Вы просите совета, то скажу, что думаю, если Вы посчитаете, что дальше может быть разговор, то либо в личку, либо по телефону.
1) врач сказавшая подобное про вашего ребенка не права, ребенок не по природе такой, а таким его сделали Вы.
2) проблемы не у ребенка, а у Вас.
все причины поведения Вашего ребенка могу объяснить и могу подсказать, как быть, но все в личку.
зы. я -педагог-психолог в детском саду.

Извините, а можно и мне к Вам обратиться? Тоже есть ряд вопросов, а посоветоваться не с кем.
Расцветашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena