Получила записку с угрозами. Что делать? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 02:54   #71
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Мне слышно, например, даже не нижних соседей, а соседей снизу и сбоку! Т.е. соседняяквартира снизу, о, как! Но я не в претензии, у них дети, у нас дети... Я все понимаю и внимание не обращаю. А вот сверху у нас мастера-самоучки, в 1,2 ночи стучат молоточками минут по 20-30... И чего не спится людям? Или они там мясо отбивают, ну, отбивные раз в два дня готовят на роту солдат... Мы с мужем часто смеемся, что Таи циркачи живут и номера разные ночами отрабатывают))))) но это шутки конечно, реальность не так весела...

Я бы с вашей запиской все же в полицию пошла, тк это угроза!
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 03:20
ответ для newnewnew , на сообщение « Я бы сделала также как предыдущий... »
  #72
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от newnewnew Посмотреть сообщение
Я бы сделала также как предыдущий оратор: однозначно заявление в милицию. Распечатала бы угрозу и подпись, что заявление в милиции, расклеила бы у почтовых ящиков и у лифта на первом этаже. У нас ситуация не такая , но все равно неприятная: переехали в новое жилье, так радовались, а тут соседи снизу абсолютно неадекватные. Орут каждый день до 2-3 ночи! Ходил и муж и я, причем просили по-хорошему. Объясняли, что после 23.00 их не должно быть слышно, а он только одно твердит - моя квартира, что хочу, то и делаю. К сожалению идиотов сейчас немерено! Берегите себя и детей!
У меня тоже была ситуация. Только соседи с верху любили громко телек смотреть и музыку слушать по ночам, я пару подходила, просила сделать потише. Реакция была нулевой, ну а когда мое терпение лопнуло (страдал от этого мой ребетенок), я предупредила, что вызову милицию, надо мной посмеялись. Я вызвала, приехали, с ними поговорили и после 23.00 больше сильно не шумели. К сожалению иногда люди понимают, только тогда, когда к ним применяют такие радикальные методы.
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 03:56
ответ для Somnambula , на сообщение « У меня тоже была ситуация. Только... »
  #73
ника нет
Участник
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
вы 3 года живете и не знаете соседей в лицо???
25 лет живу, раньше знала всех и даже многих кто приходил в гости, сейчас же меняются со скоростью света, съемщиков куча, что их всех упомнишь?

Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Кстати использование перфораторов и подобной техники в жилых помещениях запрещено. Чего-то не могу найти на компе нормы, но они есть, найду - выложу.
не найдете, полного запрета нет
ника нет is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 04:01   #74
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Цитата:
Сообщение от Грезы_любви Посмотреть сообщение
Мне слышно, например, даже не нижних соседей, а соседей снизу и сбоку! Т.е. соседняяквартира снизу, о, как! Но я не в претензии, у них дети, у нас дети... Я все понимаю и внимание не обращаю. А вот сверху у нас мастера-самоучки, в 1,2 ночи стучат молоточками минут по 20-30... И чего не спится людям? Или они там мясо отбивают, ну, отбивные раз в два дня готовят на роту солдат... Мы с мужем часто смеемся, что Таи циркачи живут и номера разные ночами отрабатывают))))) но это шутки конечно, реальность не так весела...

Я бы с вашей запиской все же в полицию пошла, тк это угроза!
и у нас такие же сверху бесят.
Автор, а что если снимаешь квартиру нельзя к участковому обратиться?? Где вы живете?
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 06:19   #75
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Автор.не бойтесь нести записку в полицию. Скажите что не снимаете квартиру ,а живете у своих родственников!
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:31   #76
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
отправила бы мужа по квартирам. если и не признается придурок, написавший это, то думаю, по взгляду будет видно.
По квартирам ходить бесполезно, так вам сразу и признаются.
У вас дети же одни не ходят никуда, все время с вами? Так что с ними может случиться?
Себе валерьянки и купить шокер.
Сделать ксерокопию записки, написать заявление в полицию и приложить ксерокс записки.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:40   #77
юнность
Активный участник
 
Аватар для юнность
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 534


Мне кажется надо обязательно куда нибудь заявление написать. Либо в милицию(ПРостите полицию),либо участковому для начала. Дети есть дети и писать такое здоровый человек не будет.
юнность is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:51   #78
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Ну как, сходили?
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:21   #79
Ев_вА
Элита
 
Аватар для Ев_вА
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Любимая Гатчина (дом), Московская (работа)
Сообщений: 2 077


участковый вас отправит т.к. С ВАМИ ЖЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!ВОТ КОГДА СЛУЧИТСЯ - ПРИХОДИТЕ!!!!!!(с)

а вам надо прежде всего успокоиться и вести привычный образ жизни, не обращая внимание на ИДИОТОВ!!!!!!
Ев_вА is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:22
ответ для Юлия Ванечкина , на сообщение « Ну как, сходили? »
  #80
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Ну как, сходили?
Нет, вчера не успела, муж поздно с работы пришел. Завтра пойду. У них приемные часы вт и чт с 18 до 20. И еще как-то замысловато по выходным. Типо третья суббота и четвертое воскресенье месяца
chinga99 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena