***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 10:28
ответ для gramotnaja , на сообщение « Татусик как доченька??? Температуры... »
  #2271
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от gramotnaja Посмотреть сообщение
Татусик как доченька??? Температуры больше нет???
да. слава богу. температурка нормализовалась . бодрится. вчера даже танцевала . ждёт кашку кушать. ест только утром. в оббед и ужин отказывается. говорит "меня тут гадостью кормят" ещё б на воде и без соли и масла беее
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline  
Старый 21.12.2011, 10:29   #2272
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
далеко ? рекомендуешь? мне тож надо что то со спиной делать
Находится на ул. Выборгской, это между м.Выборгская и Фин.вокзалом. Вообще да, рекомендую! Мне после первого же раза резко полегчало и это не смотря на то, что тяжести по понятным причинам я тягать не перестала.

Я тоже жду чуда в новом году даже два чуда
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 21.12.2011, 10:30
ответ для Крякотам , на сообщение « да. слава богу. :091: температурка... »
  #2273
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
да. слава богу. температурка нормализовалась . бодрится. вчера даже танцевала . ждёт кашку кушать. ест только утром. в оббед и ужин отказывается. говорит "меня тут гадостью кормят" ещё б на воде и без соли и масла беее
Ну слава Богу!!! А ты (можно на ты?) до нее доехала? с малышкой?
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 21.12.2011, 10:42   #2274
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Находится на ул. Выборгской, это между м.Выборгская и Фин.вокзалом. Вообще да, рекомендую! Мне после первого же раза резко полегчало и это не смотря на то, что тяжести по понятным причинам я тягать не перестала.

Я тоже жду чуда в новом году даже два чуда
аха. не так конеш далеко. и ехать удобно по набережной. ещё б дочь куда маленькую пристроить . эт так момент. который всё мне тормозит.
вчера так зуба два разболелось. на люстре верх ногами висела и мычала . и вот тож не ясно. как идти к врачу
а каких ?
Крякотам is offline  
Старый 21.12.2011, 10:45
ответ для Крякотам , на сообщение « аха. не так конеш далеко. и ехать... »
  #2275
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


ой, сколько неприятностей под конец года....
всем - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 21.12.2011, 10:46   #2276
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Ну слава Богу!!! А ты (можно на ты?) до нее доехала? с малышкой?
доехать могу. только смысл? меня в бокс не пустят с лялькой. а через решетку я ж её не обниму. и холодно так им будет.туда примерно 2 часа езды
конеш можно
Крякотам is offline  
Старый 21.12.2011, 11:09   #2277
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, у нас двое друзей в аварии сильно разбились, один из них в коме. Подробностей не знаем - в Петрозаводск ехали, там и в больнице лежат. Подержите кулачки плиз на то, чтобы выкарабкались. Это еще и наши деловые партнеры.
Кстати, один из них - многодетный папа, правда детки у него уже большие, но ведь их все равно в люди вывести надо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение
[COLOR=Red]



вот новый придет и все у всех будет ОК!!!!
Ваши слова да Богу в уши!
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А нас к сожалению "не пронесло". Младшего рвет И сегодняшний утренник накрылся медным тазом. Хорошо он у меня там танцевать должен был. Не подведет никого. Но так обидно Ни на одном празднике за 3 года мы не были Надо было сделать ведерко из картона на голову. Так я его до последнего не делала, в свете последних событий. И вот вчера только после полуночи сделала И не пригодилось
Вот единственный минус многодетности Если один заболел, то все обязательно туда же Одного рвет, так и другие хвостиком подтянулись

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline  
Старый 21.12.2011, 11:14   #2278
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Всем привет! У меня мужа из органов попёрли. Вчера целый день объяснительные писал. Главное, не дали месяц до пенсии доработать. Москали проворовавшиеся свои порядки наводят. Какой там у них бардак в главке
Тепеть папа безработный, мама домохозяйка и трое деток без подарков на НГ. Хорошо год заканчивается
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline  
Старый 21.12.2011, 11:26   #2279
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Доброе утро!
Утро опять с беготни началось: мелкую в садик, старшую отвела в школу, со средним-сперва на массаж пошли, а потом в садик. уф
Одна радость: малыш перестал кашлять
Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
да. слава богу. температурка нормализовалась . бодрится. вчера даже танцевала . ждёт кашку кушать. ест только утром. в оббед и ужин отказывается. говорит "меня тут гадостью кормят" ещё б на воде и без соли и масла беее
Молодечек, держится.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку
Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение

ага как бабахнет 12 так всем и выпадет я например жду чуда как раз в новом году. а до. хочу что б все собрались дома целыми и не вредимыми

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё так и будет, просто обычно под конец года куча неприятностей сваливается на голову. Чтобы всё плохое успело остаться в старом году


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Я тоже жду чуда в новом году даже два чуда
АААААААааааааааааааааааааааа
Ой, я всё правильно поняла?
Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня мужа из органов попёрли. Вчера целый день объяснительные писал. Главное, не дали месяц до пенсии доработать. Москали проворовавшиеся свои порядки наводят. Какой там у них бардак в главке
Тепеть папа безработный, мама домохозяйка и трое деток без подарков на НГ. Хорошо год заканчивается
Вот ведь не постеснялись многодетного папу пнуть, св...и
Leloma is offline  
Старый 21.12.2011, 11:42   #2280
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А нас к сожалению "не пронесло". Младшего рвет И сегодняшний утренник накрылся медным тазом. Хорошо он у меня там танцевать должен был. Не подведет никого. Но так обидно Ни на одном празднике за 3 года мы не были Надо было сделать ведерко из картона на голову. Так я его до последнего не делала, в свете последних событий. И вот вчера только после полуночи сделала И не пригодилось
Вот единственный минус многодетности Если один заболел, то все обязательно туда же Одного рвет, так и другие хвостиком подтянулись
Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Я позвчера попала,можно так сказать ,в ДТП.Затормозила перед пешеходным,а сзади впилил в меня дядечка.Он виноват и еще мне говорит тормозить аккуратней.Козел одним словом.
Вы вызывали страховую?
В меня один раз сзади дедушка впилился, я стояла, а он заболтался с другом в машине. Мне - ничего, а у него вся морда разворочена была. Так я его отпустила.... Не стала никого вызывать.

Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня мужа из органов попёрли. Вчера целый день объяснительные писал. Главное, не дали месяц до пенсии доработать. Москали проворовавшиеся свои порядки наводят. Какой там у них бардак в главке
Тепеть папа безработный, мама домохозяйка и трое деток без подарков на НГ. Хорошо год заканчивается
Буквально вчера прочитала, что многодетных отцов нельзя увольнять... У меня мужа вроде как тоже пытаются убрать с работы, подставы всякие делают...
А в органах - это да. Соседа по даче тоже за пару месяцев до пенсии "попросили", кому-то место нужно было.
Вашему мужу @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Я тоже жду чуда в новом году даже два чуда
??????????
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena