Плиз, подскажите, плиз, телефон для работы в интернете - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 12:02   #1
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429
Плиз, подскажите, плиз, телефон для работы в интернете



Собираюсь купить мужу на НГ . Нужно что-то для работы (не совсем работы: переслать файлы, посмотреть почту) с интернетом. Хочется что-нибудь по-бюджетнее (в пределах 15тыс.) Ключевое слово даже не телефон (у него их 2), а интернет! Помогите, плиз! Я столько отзывов почитала и параметров, что в голове полная каша!
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:13
ответ для tatuny , на сообщение « Плиз, подскажите, плиз, телефон для... »
  #2
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


А какие у него 2 телефона? Имхо, почтовые клиенты на телефонах появились еще во времена монохромных ("чернобелых") экранов, а Опера мини на java работает с самых первых цветных.
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:20
ответ для tatuny , на сообщение « Плиз, подскажите, плиз, телефон для... »
  #3
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


У него один с двумя симками (простеникий). А другой nokia express music (модель не помню, но дарила уже года 4 назад). Там экранчики маленькие, не удобные. Хочется что-нибудь посолиднее (самсунг галакси (?) - только в них я совсем запуталась)
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:21
ответ для tatuny , на сообщение « Плиз, подскажите, плиз, телефон для... »
  #4
Scatter
Старожил
 
Аватар для Scatter
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Собираюсь купить мужу на НГ . Нужно что-то для работы (не совсем работы: переслать файлы, посмотреть почту) с интернетом. Хочется что-нибудь по-бюджетнее (в пределах 15тыс.) Ключевое слово даже не телефон (у него их 2), а интернет! Помогите, плиз! Я столько отзывов почитала и параметров, что в голове полная каша!
Вероятно, тут больше подойдёт планшет с WiFi и 3Г. Гэлэкси Таб, Эйсер Икониа и т.д.

Если же действительно нужно много работать с почтой и пересылкой файлов - смотрите БлекБерри, они под это заточены. Но в ваш бюджет не вписываются никак.
__________________
Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Scatter is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:25
ответ для Гyлливep , на сообщение « А какие у него 2 телефона? Имхо,... »
  #5
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
А какие у него 2 телефона? Имхо, почтовые клиенты на телефонах появились еще во времена монохромных ("чернобелых") экранов, а Опера мини на java работает с самых первых цветных.
не-не, это все не то. У меня смарт Нокиа на Симбиане S60, так и то с почтой все время проблемы какие-то... Штатный клиент больше 20 заголовков не принимает, и пока не удалишь предыдущие 20 новые не загрузятся... Прога от Яндекса (у меня почта на яндексе) тоже позавчера перестала письма отправлять... Через оперу мини почту проверять - то еще извращение...
Для интернета и почты, ИМХО, нужен смарт с экраном от 4 дюймов или планшет...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:39
ответ для Кураре , на сообщение « не-не, это все не то. У меня смарт... »
  #6
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
не-не, это все не то. У меня смарт Нокиа на Симбиане S60, так и то с почтой все время проблемы какие-то... Штатный клиент больше 20 заголовков не принимает, и пока не удалишь предыдущие 20 новые не загрузятся... Прога от Яндекса (у меня почта на яндексе) тоже позавчера перестала письма отправлять... Через оперу мини почту проверять - то еще извращение...
Для интернета и почты, ИМХО, нужен смарт с экраном от 4 дюймов или планшет...
А какой планшетник или смарт Вы посоветуете?
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:56
ответ для tatuny , на сообщение « Плиз, подскажите, плиз, телефон для... »
  #7
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Так Вы сначала решите что больше надо, смарт или планшет. Мне вот лично планшеты болше 6 дюймов нафиг не нужны - их ни в один карман не положешь, а значит не всегда будешь с собой носить... есть хороший планшет-смарт 5,3 дюйма самсунг гэлэкси ноут, но он вне Вашего бюджета (под 30 стоит). Поэтому под Ваши требования предложил бы смарт HTC Incredible S. Экран 4 дюйма с неплохим разрешением 480x800, Андроид
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:15
ответ для tatuny , на сообщение « У него один с двумя симками... »
  #8
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Хочется что-нибудь посолиднее (самсунг галакси (?) - только в них я совсем запуталась)
вы думаете, что Самсунк солиднее?
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:19
ответ для tatuny , на сообщение « Плиз, подскажите, плиз, телефон для... »
  #9
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


HTC Incredible S посмотрела в Маркете. Понравился. Пойду сегодня вживую потрогаю! Спасибо! На самом деле тел. у него есть (живет на 2 города - поэтому 2 симки необходимость). Может действительно посмотеть планшетники? (но тут скорее всего придется пересматривать бюджет)
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:35
ответ для tatuny , на сообщение « HTC Incredible S посмотрела в Маркете.... »
  #10
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
HTC Incredible S посмотрела в Маркете. Понравился. Пойду сегодня вживую потрогаю! Спасибо! На самом деле тел. у него есть (живет на 2 города - поэтому 2 симки необходимость). Может действительно посмотеть планшетники? (но тут скорее всего придется пересматривать бюджет)
Про планшет лучше у него прямо спросите. Я тоже на 2 города живу (примерно пополам), у меня 3 симки - необходимость, а вот планшет не нужен совсем - для транспорта (метро, поезда, самолеты) - книга и плеер в телефоне, для интернета, работы и игр - ноутбук.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena