Ищу возможности для почасовой аренды. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 18:06   #1
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640
Ищу возможности для почасовой аренды.



Никак не могу решить кроссворд, мне нужна почасовая аренда кабинета для консультаций психолога. И аренда небольшого зала для проведения мини- семинаров. Предложений на рынке полно, но что-то все не подходит. Если предложения от тренинговых компаний, то или зал огромный метров 80, мы там со своим кол-вом в 10 максимум 12 человек потеряемся Или место ужасное. Для консультационного кабинета так вообще надо два стула и небольшая комнатка. Может у кого-то что-то не используется, но в голову не приходило таким образом сдавать? Ну и сложность основная в том что, консультации частенько идут вечером до 20:00, все же работают, а зальчик нужен так-же или в вечернее время или в выходные. Вдруг кому идею хорошую подам
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:37   #2
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Оксана, есть масса центров в спальных районах: детских, развивалок, психологических и пр., и именно в них могут быть пустые относительно бюджетные кабинеты. Ну и на Нарвской центр всегда бюджетный, они вообще официально как благотворительная организация существуют, "Другой мир" на Бумажной.
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:54
ответ для nadis , на сообщение « Оксана, есть масса центров в спальных... »
  #3
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Оксана, есть масса центров в спальных районах: детских, развивалок, психологических и пр., и именно в них могут быть пустые относительно бюджетные кабинеты. Ну и на Нарвской центр всегда бюджетный, они вообще официально как благотворительная организация существуют, "Другой мир" на Бумажной.
Спасибо! Про "Другой мир" я в курсе, но он ужасен
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:59
ответ для Аманта , на сообщение « Спасибо!:flower: Про "Другой мир" я в... »
  #4
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Спасибо! Про "Другой мир" я в курсе, но он ужасен
Смотря для чего, там есть вполне приличные кабинеты, если не смущает место и сама ориентация центра. Года три назад именно там был первый и единственный благотворительный тренинг ЛВ про самоопределение в кризис
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:00   #5
Сэкай
Banned
 
Аватар для Сэкай
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 58


а на вознесенском 36 есть почасовая аренда, я там курсы проходила...
если хотите могу спросить телефончик... только пишите в личку
Сэкай is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 01:42   #6
glebst
Участник
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 193


на кирочной 27 есть аренда почасовая в психологическом центре, контакты через личку лучше
glebst is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:33   #7
popugai4iki
Banned
 
Аватар для popugai4iki
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 225


Если вам ещё актуально - есть возможность предоставить в аренду вам помещение в Бизнес центре на ул Профессора Качалова 9, если вам удобно территориально, будем общаться подробнее. можем предоставить как для тренинга помещение, так и для консультаций
popugai4iki is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:03   #8
Giulia
Участник
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 102


Здравствуйте, предлагаю аренду офиса на пр-те Обуховской Обороны,86 .Рядом м.Елизаровская.Это одно из корпусов бывшей фабрики.Окна во двор, не шумно, на стенах нормальные однотонные обои, стеклопакет, 2-3 стола и стулья.Общая площадь- 21 кв.м.Железная дверь.
Если заинтересовало- пишите в личку.
Giulia is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:47   #9
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от popugai4iki Посмотреть сообщение
Если вам ещё актуально - есть возможность предоставить в аренду вам помещение в Бизнес центре на ул Профессора Качалова 9, если вам удобно территориально, будем общаться подробнее. можем предоставить как для тренинга помещение, так и для консультаций
Цитата:
Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
Здравствуйте, предлагаю аренду офиса на пр-те Обуховской Обороны,86 .Рядом м.Елизаровская.Это одно из корпусов бывшей фабрики.Окна во двор, не шумно, на стенах нормальные однотонные обои, стеклопакет, 2-3 стола и стулья.Общая площадь- 21 кв.м.Железная дверь.
Если заинтересовало- пишите в личку.
Спасибо! Далеко это от цивилизации, девочки Заканчиваем консультации зачастую поздно, страшно по таким промышленным районам клиентов отпускать, кто не на машинах.
Аманта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena