Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 13:59   #721
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение

Маша, конечно, не имеет на руках двух детей, но, как часто случается, имеет 2 мужей и может сравнить))

А у Иты идеально сбалансированный вариант:
- первые месяцы они вместе (но папа будет офигенно выматываться)
- через пару месяцев ребенок на свежем (!) воздухе, папа успевает нормально работать, а выхи радовать семью.

мне бы так...
+100500!
Добавлю еще- маме какая-никакая, но помощь хозяйственно-бытовая еще на отдыхе будет оказана.
IndigoAlba is offline  
Старый 21.12.2011, 14:00   #722
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Девчонки, а еще скажите, можно себя ограничивать в питье?
Мы ту в Москву собрались на пару дней и оооочнь хочется съездить за 75 км от нее в Парк Птиц. Только я и по жизни пью и писаю постоянно, а щас да по холоду уписаюсь туда и обратно добираться на перекладных. Вариант только если не пить.
Или не вариант?
nengirit is offline  
Старый 21.12.2011, 14:00   #723
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Девочки, папы бывают разные и я это прекрасно знаю, но мнение свое не изменю и к свекрови в сознании с ребенком не поеду, мне муж важнее всего, важнее воздуха, помощи, борща и сна.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 21.12.2011, 14:01
ответ для IndigoAlba , на сообщение « +100500! Добавлю еще- маме... »
  #724
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
+100500!
Добавлю еще- маме какая-никакая, но помощь хозяйственно-бытовая еще на отдыхе будет оказана.
про это я вобще молчу (я помню, что в туалет не было времени сбегать)

Кася, я вот удивилась твоей осведомленности, а потом до меня доперло, что к чему)) ты же у нас опытный боец
япономаша is offline  
Старый 21.12.2011, 14:04
ответ для nengirit , на сообщение « о нет, чему я у нее не буду учиться,... »
  #725
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
о нет, чему я у нее не буду учиться, так это детей воспитывать :-)))))))))))
младшего испортили совсем! совсем засранец вырос

своих сама буду портить, чтоб не было на кого свалить вину
Да воспитание такое далекоидущее тебе от неё и не надо, просто чисто в обороте детей в младенчестве иногда хорошо рядом бабушку ребенка иметь- мамани они только к внукам свои ошибки понимают часто, я имею в виду, что научит может как избежать ошибок всех первородящих мам- на каждый вопль ребенка без разбору на руки хватать укачивать, такие дети ручными становятся- пока на руки не возьмешь- не заткнется, именно бабушки часто учат определенной ехидности молодых мам.
Моя бабушка увидела меня, жутко орущего ребенка, в семь месяцев, к тому времени мама меня ручной сделала, а я криклива была как никто на памяти всех бабушек- короче истерики у мамы по ночам бывали до температуры нервной. Бабуля моя глянула- тю, орет она, температура есть? нет. Есть хочет? нет. Обоссака? нет. Ну и лежи ори самоуспокаивайся, видали мы твои концерты
IndigoAlba is offline  
Старый 21.12.2011, 14:04
ответ для БЕLКА , на сообщение « Девочки, папы бывают разные и я это... »
  #726
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Девочки, папы бывают разные и я это прекрасно знаю, но мнение свое не изменю и к свекрови в сознании с ребенком не поеду, мне муж важнее всего, важнее воздуха, помощи, борща и сна.
Белка, кто-то говорит, что муж важнее, кто-то - ребенок, а здоровый компромисс между интересами ребенка и необходимости в муже еще никто не отменял..


у меня вопрос не в тему: вы говорите детям, что "ты мой самый любимый человек на Земле"? я порываюсь, но потом начинаю перечислять, что вы у меня с папой 2 самых любимых мальчишки))
а потом про маму думаю и т.д.
но при этом, эта фраза про "самый любимый" до слез отражает мое состояние))) (особенно когда ребенок сладко посапывает во сне, согнув свои мягкие локоточки и коленочки)))
япономаша is offline  
Старый 21.12.2011, 14:05   #727
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
про это я вобще молчу (я помню, что в туалет не было времени сбегать)

Кася, я вот удивилась твоей осведомленности, а потом до меня доперло, что к чему)) ты же у нас опытный боец
Ога, еще с каким опытом Вон экзамены пробные сдают мои, а я уже директору школы позвонила узнать какие результаты- поступать в этом году жэж
IndigoAlba is offline  
Старый 21.12.2011, 14:07
ответ для nengirit , на сообщение « Девчонки, а еще скажите, можно себя... »
  #728
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девчонки, а еще скажите, можно себя ограничивать в питье?
Мы ту в Москву собрались на пару дней и оооочнь хочется съездить за 75 км от нее в Парк Птиц. Только я и по жизни пью и писаю постоянно, а щас да по холоду уписаюсь туда и обратно добираться на перекладных. Вариант только если не пить.
Или не вариант?
Да несмертельно один день так, ты ж не на постоянную в пустыню уехала, переживешь без потерь.
Видимо, мы все так, циститные
IndigoAlba is offline  
Старый 21.12.2011, 14:08
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Ога, еще с каким опытом:073: Вон... »
  #729
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Ога, еще с каким опытом Вон экзамены пробные сдают мои, а я уже директору школы позвонила узнать какие результаты- поступать в этом году жэж
Сурова ты, мать тотал контрол просто, есть ли у вас зубы в труднодоступных местах?
япономаша is offline  
Старый 21.12.2011, 14:13   #730
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Сурова ты, мать тотал контрол просто, есть ли у вас зубы в труднодоступных местах?
Им нашей мамы хватит на материнскую любовь и всепрощение, а я воспитываю Мама защищает иногда от меня
У меня муж уже боится какой матерью я буду Я говорю- от тебя хватит потаканий и всяческих сюсю-мусю, а я человеков воспитываю для нации Хотя.. вдруг гормоны сделают меня неехидной? Меня уже поклялась подруга пристрелить в таком случае.
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena